Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Я из Одессы, моя подруга из Москвы, ни я, ни она не смогли нигде найти спеман. Заказать можно только на ebay?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда хотела купить мужу спеман - его не было ни в одной аптеке, какое-то время не привозили. Купила ему "Верону" пропил месяц - результаты уже были лучше, в том же цикле, мы и забеременели. Но вместе с вероной пил витамин С, фолиевую, кормила его смесью из сухофруктов, меда и орехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама искала по всем аптекам, вызвонила кучу интернет-аптек, ничде его нету. Осталось одно- заказать с Индии. Заказывали через Германию и вот мы его сегодня получили!!! Я так рада! Есть немного лишнего- пришлось заказывать 10 шт это минимальный заказ. Если надо- пишите.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Одессы, моя подруга из Москвы, ни я, ни она не смогли нигде найти спеман. Заказать можно только на ebay?

 

Думается мне, что это проще и дешевле. Я платила за 180 таблеток (это на месяц) 13.12 долларов (доставка бесплатная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, а нам андролог сказал, что витамином Е лучше не злоупотреблять, что он не такой безопасный для мужчин, как кажется! Мы пьем трибестан, прокололи уколы и цинк пьет. Надеемся на скорый результат! всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины. Спеман можно купить у нас. Я уже своему заказала. Пишите в ЛС, дам ссылку. Стоимость 45 грн. за упаковку в 60 табл. + услуги за пересылку (10-15грн.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве кто нить видел сиё чудо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы планировали, покупали Спеман в любой аптеке свободно. Что случилось, чего это препарат стал таким дефицитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, правильно ли я поняла,что вам спеман помог стать родителями? Как долго вы планировали? И через какое время наступил результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спеман нам не помог. Единственный показатель спермы на который он действительно повлиял - увеличение спермиков в объеме. Незначительно больше стал процент активно подвижных.

 

Вот еще на что он влияет, улучшает питательную среду. Хвостики реально дольше живут Другие проблемы с СГ он решал слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, закончилась регистрация в России и Украине. Насчет Белоруси не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 банке 60 таблеток, 300 рублей за банку :think1: - что-то уж очень дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НОРМАЛЬНО!,так он и стоит примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одна девочка продала 4 баночки (по 60 таб.) за 600 руб . Без всяких накруток, я ей оочень благодарна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Муж пил Спеман примерно год, увеличилось только кол-во сперматозоидоф, а в остальном показатели как были не аЙс так и остались на том же уровне :( ~Б~ так и не наступила... Пытаемся уже 4-й год! Сейчас перешли на Спермаплант=витамины=фолиевая, надеюсь на улучшение и чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сейчас пьет его.надеюсь все получится :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, сегодня только получили спермаграмму, диагноз Астенотератозооспермия. Спеман помогает в таких случаях? и можно ли его пить во время планирования???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Во время планирования спеман можно пить, даже нужно.Но для начала нужно сходить к урологу,чтобы он посмотрел результат СГ.Самостоятельно лучше ничего не принимать,т.к.бывали случаи ,что спермограмма от спемана ухудшалась.

Изменено пользователем Anya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya))) привет! Записались, сегодня пойдем, у нас много лейкоцитов и уреаплазма , наверно она является причиной. Спеман наверно ничем нам не поможет

Тем более, как я поняла его не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@. спеман показан только в том случае, если нет воспалительного процесса! А у вас он присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕМАН - не панацея, чего Вы их глотаете как витаминки????

Изменено пользователем Рапунцелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не панацея, но попробывать можно.Витаминки тоже не всем показаны, а мы их сами назначаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал муж СГ. А она... ужасная. Хоть он пьет спеман. Раньше такой небыло никогда. А это уже пятый раз сдаем. Спеман пьет больше месяца, настоящий, индийский. Может ли это быть от того, что собрать удалось только половину порцыи и то, сошкрябав со штанов? :confusion: Так на это надеюсь, надо было вообще не сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже пьет Индийский уже 4й месяц! Ч/з месяц приема спемана -СГ стала гораздо хуже, а вот ч/з 2,5 месяца все показатели улучшились, т.к. сперма обновляется от72 до90 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, Спеман нужно принимать не менее 3-х месяцев,чтобы был результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...