Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Beremeniashka, а где Вы его покупали? (Спематон и Прегнотон)?

Изменено пользователем Johnny English
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кому спеман нужен - могу переслать. По Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Не знаю помог ли нам Спеман, но т.к. это темка именно по нему, то хотела поддержать всех планирующих здесь: у моего мужа СГ была не просто ужасной, а просто никакой...Сперматоз.типа А было 0. Принимал Спеман 1 месяц перед началом планирования (до этого была анэмбриония и чистка, и мы решили подождать несколько месяцев). Забеременела с первой попытки. Сейчас нашему карапузу 8 месяцев уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Молодцы. Хотя, говорят, сначала после приема СГ еще больше ухудшается, а через 3 месяца приема препарата значительно улучшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что спеман действительно творит чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremeniashka, Ничего себе -недорогой Спематон, аж 700руб всего за 30 пакетиков. И в нем всего 3 компонента: цинк, витамин Е и L-карнитин. Все это можно пить по отдельности, будет гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мурманске тоже долго (зиму и весну) не было Спемана, а в мае появился, в самой дешовой аптеке 400р. Тоже оч. на него надеюсь( и на Трибестан правда). Т.к. в спермограмме оказалась морфология нормальная 29 % всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мужу трибестан, много хорошего про него прочитали Вот хочу узнать, как его пить вместе со спеманом? По сколько, с едой или без. У меня муж таблетки пьет только с едой, а можно чтоб за раз и спеман и трибестан??? Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кого-то мужа обсыпало от такого кол-ва лекарств.У моего пока все нормально, хотя БАДов и витаминов даю ему горстями.На Спемане ж написано- после еды, и Трибестан заодно.Я трибестан тоже пью по одной до овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, А что дает женщине трибестан? Тбе назначали или сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же прочитала на этом сайте. Девочкам врачи его (Трибестан) назначают для нормализации...Вот и я решила попробовать, т.к. больших проблем ( по моей части) пока нет.Трубы правда не смотрела еще, надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, А я боюсь так пить, вроде все более менее, не хочу лезть пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет! Нет времени перечитывать всю тему, а вопрос мой такой: Чем можно заменить спеман?

 

В нашем городе спеман пропал! Ни в одной аптеке его нет, фармацевты предлагают всякую ерунду взвмен. Поэтому хочется ушлышать ваше мнение, что максимально похоже на спеман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

However I will be a mother, что вы все зациклились на спемане, ничегошеньки он не помагает, только СГ делает хуже, много негативных отзывов о нем читала, и наш негативный опыт. Аналог спемана, уж если вы так сильно его хотите, Верона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

However I will be a mother, что вы все зациклились на спемане, ничегошеньки он не помагает, только СГ делает хуже, много негативных отзывов о нем читала, и наш негативный опыт. Аналог спемана, уж если вы так сильно его хотите, Верона.

Дело в том, что после приема спемана мужем мне удалось забеременнеть, но не получилось сохранить, к сожалению... и СГ была на много лучше после 3-х месяцев приема спемана! Может это конечно совпадение, но по крайней мере он на травах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я заказывала Спеман с иностранной аптеки -

Ссылки скрыты.

Если заказывать сразу несколько банок, довольно дёшево выходит, рекомендую.

Изменено пользователем Lena114
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал Спермактин с положительным результатом? заранее спасибо! Муж пьет уже 3 мес. сейжас пойдет сдавать повторно спермограмму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986, Nastuxa1986, Пожалуйста, отпишитесь по результатам!!! Нам спеман не помог пока, спермаплант пьет и витамины и Трибестан.Так и о Спермактине задумываюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, нам Спермактин ничего не исправил, пили курсами по 3 месяца, изменений нет, а денег кучу вывалили. А Спермаплант, по сути, его аналог, посмотри по составу - очень похожи, а стоит дешевле в разы. Мы сейчас пьем Спеман+Виардо+Фолька+смесь орехи-мед-чернослив-курага-изюм. И курс детралекса и лонгидазы прошли. Месяц пока пропили, так что не могу ничего сказать. У нас хронический простатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/natasha/, вам конечно сложней...Но и с этим Б-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, спасибо) конечно, беременеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, Мария, сдали спермограмму: спермактин не помогает вообще( как было активных 5% так и есть((((( очень расстроенна я конечно!

Изменено пользователем Nastuxa1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986, может вы часто сдаете? А Трибестан не пили? Мы его еще пропили месяц, а сейчас на месяц других разных таблеток напокупала, и в конце октября на сп-мму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, Мария, сдали спермограмму: спермактин не помогает вообще( как было активных 5% так и есть((((( очень расстроенна я конечно!

Мой пил спеман + витамины

Итог: было 64 % живчиков, а стало - 75% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...