Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

девочки всем привет!!!!!

вот и закончилось наше ГВ))))))))...третью ночь спим с водичкой вместо сиси)))))) а маме - СВОБОДААААААААААААА..что хошь ешь, что хошь пей)))))))

ураааааааааааа

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем привет!!!!!

вот и закончилось наше ГВ))))))))...третью ночь спим с водичкой вместо сиси)))))) а маме - СВОБОДААААААААААААА..что хошь ешь, что хошь пей)))))))

Все что выхудели, будем теперь наедать? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,  ой я тоже сначала радовалась завершению ГВ,а позже даже загрустила.Особенно когда Климушка плакал,прижмется ко мне,а меня аж от эмоций разрывало,хотелось сисю ему дать

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D нееееееееее...есть буду теперь с умом))))..например любимый гранат...во время кормления не могла..Матвея сыпало...на дыни сыпало...выпить по праздникам нельзя)))))..а у мужа в ноябре 35)))))) уже гульнуууууууууууу...

 

кстати сегодня всю ночь спали без водички и в своей кроватке!!!!!!!!!! :Crazy:

 

Перчик ЧИЛИ, :D :D :D вот про этих тараканов я и говорила Наташе, когда она меня убеждала что пора завязывать, что это уже моя потребность - дать сисю)))))..но мы стали очень плохо спать по ночам..а я привыкла высыпаться))))))))..да и ест Матвей плохо...а в молоке уже питательных веществ для такого большуна мизер...поэтому все вместе взятое и привело к завершению....и ты знаешь даже как-то мирно все прошло :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаби,да еще если добавить боевой настрой мамы,то победа мамы не избежна:-) :-) :-) :-) гы

 

П.сы.мой прынц мне грит как-то.....лежит на диване и грит-мам,дай сисю и сиеется.....я глаза вытаращила...и спрашиваю-и что ты будешь с ней делать?!....он улыбается-цемать:-)

Я ему-че за глупости.......ржееееет

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

а нам сегодня 1,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ужас как время пробежало...икогда только вырасти успели?...вот какие выросли!!!!!!! Спасибо тете Тане, есть что показывать)))))))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

ребенок обожает эту палатку

 

это в танце

 

любимая игрушка у нас плита

 

будущий певец

 

 

наш профессор кислых щей

 

игра в прятки

 

подушки тоже обожаем..

 

и первый прикол от Матвея.....папа его переодевает, балуются, что то там папа с ним говорит себе под нос...я прислушалась...и слышу:

папа - и к то у нас тут писюн?

Матвей-ПАПА!!!!!!!!!!!

 

я чуть со стула не свалилась))))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, с важной даткой вас! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Тётя Таня ещё постарается осуществить задуманное с видеозарисовкой :malicious: Но пятница как-то совсем пошла не по тому сценарию...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет)) вот и я тута! Столько всего пропустила, оказывается.. Вас поздравляю с завершением! И сладкого мужчинку с 1,5 годиками!))) Во время-то летит... Уже и нам недолго осталось.. Эххх.. Но скучать не приходится! У нас этап проявления творческих способностей!)) Стол, стена пали жертвой..))) И вот как-бы надо потихоньку закругляться с ГВ тоже, но сложно, ну никак.. Днем нормально засыпает, а на ночь.. хоть не показывайся.. Лечь не успеваю, кидается..)) Вчера почти получилось, так в полусне начала крутиться, хныкать.. мама сдалась((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фото Мамы похудевшей хдЕ?

по заявкам :

Ссылки скрыты.

- это 1 августа (исторический максимум веса)

 

а это ноябрь...

процесс пока застопорился....но все равно...я сейчас в весе 2011 года...что радует

 

! У нас этап проявления творческих способностей!)) Стол, стена пали жертвой..)))

нам повезло)))))))) наше творчество пока без разрушений))))))

вот оно (опять спасибо Танюше!!!!!!)

 

Днем нормально засыпает, а на ночь.. хоть не показывайся.. Лечь не успеваю, кидается..)) Вчера почти получилось, так в полусне начала крутиться, хныкать.. мама сдалась((

а днем уже не кормишь?...если не требует - не корми..молоко начнет уменьшаться и потом легче будет отучать...у нас так и получилось..днем есть перестали с мая....а к ноябрю уже и ночью не хватало...и мы отучились...и кстати чтоб не давать на ночь - пусть малую спать укладывает Леша...у меня мама Матвея четыре дня спать укладывала...и он отлично без груди засыпал Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо конечно, ну ты скажешь тоже...до "ты прекрасна" мне еще минимум минус 15 кг...а хочу еще минус 22)))))))...так и я ем все))))))....просто в ограниченных количествах)))))но с ГВ было проще))))) объем съеденного был гораздо больше)))))))...сейчас на таком же количестве стою на месте...пока посижу-подумаю)))) а после НГ буду новый рывок делать, уже на меньшей калорийности

 

А у меня + 8 кг :( плюнула на все..

на себя плевать нельзя.....а лишний вес это прежде всего не здорово....ну конечно смотря какая цифра..я помню ты после родов ты тоже худнула хорошо...может эти 8 кило и не критичны в твоем случае....а в моем - это уже ожирение...на что плевать ну никак нельзя
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у меня организм жаждет новой беременности. вот и плющит во все строны на гармонах.. вес стала набирать ровно как 2года прошло после кс .. не критично пока..но неприятно когда Ж.. в штаны не влазит

Раньше, держала диетами, а ща расслабилась.. :) не могу... плющит с каждым пмс. М.. Может тоже буду в руки себя брать после нг

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Днем мы уже давно не едим.... С этим как-то проблем и не возникло.. Даже когда днем дома спать укладываю, спокойно засыпает рядом, не просит... А вот на ночь прям вынь да положь! Ей не столько поесть надо, сколько сися на 2 минуты и уже спим! Но вот эту ночь уже не давала, укладывались дольше, конечно, но даже ночью не просыпалась, хоть чтоб водички попить! Спала спокойно, на удивление.. Так что все-таки есть прогресс..)))

Ссылка на это сообщение
хм...а это так никто и не заценил?

 

. плющит с каждым пмс.

оооооооооооо...как меня плющииииииииит.....до беерменности такого ПМСа не было как сейчас...этопросто жесть

 

Но вот эту ночь уже не давала, укладывались дольше, конечно, но даже ночью не просыпалась, хоть чтоб водички попить! Спала спокойно, на удивление.. Так что все-таки есть прогресс..)))

я рада прогрессу....давайте уже и вы освобождайтесь))))))...ГВ конечно хорошо.....но мне уже было как-то неуютно...если ты испытываешь что-то подобное ,то смелее вперед к свободе!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

хм...а это так никто и не заценил?

я заценил :D , только моё мнение тут это... предвзятое :D по случаю личного присутствия во время съёмки :D

Ссылка на это сообщение

а я чет не смогла видео посмотреть, не грузится страница

masha_05, ссылка нормально грузится из сообщения выше, когда её в первый раз выкладывали. Но могу скопировать и сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...