Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, :D:D:D:D:D ты не представляешь как я вприпрыжку отттуда бежала..когда врач отмела все свои сомнения :grin:

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), ну а куда ж оно денется от нас - это хорошо :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :D

девочки..только добилась инета..думала .сайт не работает...дурында..а оказалось - я забыла за инет заплатить :doh:

Ссылка на это сообщение

поздравьте меня...была сегодня на узи...у меян все хорошооооооооооооооооо

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А по поводу прививок, может кошулки бояться просто?

Мне скоро предстоят то же прививки.

Жабулечка напомни мне пожалуйста, когда кошулькам делается первая прививка и какая? :scratch:

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, после 5 месяцев можно делать вес прививки...я делала Поливак - это о ткожных бяк типо лишая....и надо еще от бешенства..но это если коты на улицу гуляют..а если дома - то можно вообще не делать...есть вероятность принести в дом какой нить лишай на одежке и обувке - но это минимум....разве только у тебя собака гуляет :scratch: ...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

Доброе утро!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Спасибо большое за информацию!!! Наверное самой

младшей кошульке сделаю прививку, потому что хочу её

с собой на дачу взять!

Ссылка на это сообщение

я не могу уколы делать, вернее могу, но как только визг слышу, сразу сердце готово из груди выскочить.Поэтому только вет наших тварин дырявит.

Как вспомню летом Боню почти каждый день возила на уколы-в\в и в\м. Это такой стрес был для меня :swoon: Дома потом в 2 ручья ревела и Боню жалела.

Ссылка на это сообщение

Баунти, иногда люди этого "заслуживают".... :lol: были у мну такие пациенты.... :Crazy:

 

а мой муж так мне колол прогик...чуть ли не на спине,что терапевт чуть в обморок не упала как увидела... :lol: :lol: :lol: грит,чего так высоко...тут же есть куда колоть... :lol: :lol: :lol: хамка :lol: :lol: :lol: но она права :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), муж мне тоже раньше колол, я тогда воспаление подхватила.И выписал какой-то болючий до ужаса укол. Ох я и визжала :grin:

И надо было по 5 уколов в день делть, я на попе потом сидеть не могла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :grin: дык я ж своему еще говорю...ниже коли....он-там кровь выступает,а тут нет...ну конечно в жир колоть,откуда кровь там!!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Баунти, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: девочяик вы яего? какая кровь от уколов?...сколько колола и себя и мужа - никакой крови не было...ну я про внутремышечный укол конечно говорю :scratch:

Баунти, ну я своего кота в теченеи двух недель дважды в день возила на капельницы :doh: ..40 минут Кузиного ора...моих слез...и как результат- седой кот :doh: :doh: :doh: (счас уже правда отошел)... :scratch: вот только шерсть на пузе и одной лапе так и не отрастает :pardon: ...пушком чуток покрыывается и все...а мн ежалко его тащить в ветеринарку...знаю ,что опять начнут..брать кровь..делат анализы..лечит :cray: ..

пока кот ест, пьет...в туалет ходит нормально и носится как угорелый - решила не дергать животинку :pardon: ....

HelgaSkan, ну елчси на дачу - то конечно...делай прививки..я вот поленилась своим кошакам сделать..на зиму и мороз понадеялась :banghead: ....уже больше месяца мучаю и себя и кошку :cray: :cray: :cray: :cray: ...хапнули мы лишайчика...это ужасть просто...у кошки голова облезла..лапы тож частично...и хвост подоблез...снизу...и на конце такая кисточка образовалась как у льва :D ...шея голая :doh: :doh: :doh: :doh: ..это не кошка- это экспонат для фильма ужасов :doh:

Пахлава, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

пузиков в моем домике уже больше чем непузиков :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да нет...в попу колю..как все...

девочки...я сегодня завтра в загуле..родители с братом приезжают в гости..шалык-башлык и тю.дю. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...