Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

אוליושה, :D:D:D:D:D:D а у нас похоже зима тока началась..морозы разгулялись не на шутку

HelgaSkan, Наталюша ;), :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: сама жду ентой пятницы

Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ой, девочкиииииииииииииииииии...довольная как слон...извела две пачки тестов на О но двеполоскивсе таки увидела :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ....

в начале цикла пил ашалфей...прочитала про него что он на овулю влияет (может ее "забить") ну и начала с 10 дц тесты на О мочить :doh:

уже и расстроиться успела...тесты было как-то вроде розовет ьначинали день на 12-тый..потом с 14-го бах и кристально чистые..а сегодняяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: не зря на работе в туалете тест мочила

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, оооо как хорошо.. давай к Ане за чихами.. у неё насморк беременный, раздаёт всем, кто под руку попадёт :friends: если увижу её к тебе отошлю ...

я ,кста, тоже пила шалфей ,просто в чай немного подливала, не в таких дозах как на сайте все пьют, 3 месяца попила, первый пустой был, второй сорвалась Б ,а в третий пуз :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: поздравляю...я тоже видела один раз...в тот цикл когда забеременела...вот до сих пор лежит :grin: апчхи...чтоб все получилось и ты увидела // на тесте для Б :giverose:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: обязательно завтр аже загляну в гости и к тебе и к Анюте

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

фотов профиле...хочу потом его удалить :pardon:

Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :grin: :grin: :grin: :grin: не разобралась пока...сначала мне очень не нравился цвет колорирования...красный какой-то..я хотела что-то ближе к натуральному рыжему...потом челка как-то не очень мне :scratch: ..да и непривычно..но на фотках - нравится :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

а еще ты заметила кто у меня"сидит" возле монитара? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, признаюсь: сначала не рассмотрела :grin: Надо другим разом размерчиком побольше прикупить :grin: А я вот завтра пойду человеком становиться... У меня, правда, просто покраска. Буду ореховой. Ну и срежу посеченые концы.

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

обмазюкалась вся-превся!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

девочки доброго утра всем...пошла прошвырнусь по ддневам и в домашние хлопоты :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анют да ты красотка какая...супер и стрижка и цвета обалдеть...нра очень мне :good: :good: :good: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: апчхи!

Ссылка на это сообщение

אוליושה, Журавушка-мама птенчика, :blush: :blush: :blush: спасибо

♀Бусинка♂, а мне не лень...мне стремно..вода еле течет..постирать успела..а воткак дальше попрет - неизвестно

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет, теска! :giverose: ну Хде же фото? все так бурно обсуждают... я и в проф заходила, и тут странички листала-ничего. аууууууууу... вечерком посижу еще все полистаю. :friends:

Ссылка на это сообщение

Egregorka, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: спрятала фото.... :grin:

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем приветики...я тут..дрожу отхолода..ничего не понимаю..в доме плюс 20 - а мне холодно :scratch: и температуры нет...это уженаверное намерзлаьс называется....быстрее бы весна и солнышкооооооо

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик :friends: у нас -20, а ночью и то больше уже неделю держится. Дома батареи хоть и горячие, но видать стены так промерзли, что по дому это чувствуется.

И теплеть пока не собирается.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а у нас дожди.. задолбали уже.. в доме сыро.. с утра тумбочку с памперсами выдвинула и увидела, что 2 из них полные .. будто в них писали.. а они ещё не раскрыты... влажность впитали.. выкинуть пришлось :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...