Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

אוליושה, :shock: жеееесть...у меня в доме тож влажность высокая...но прокладки пока сухие :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Наталюша ;), :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: спасибо...

ой, девочки..я опять пропала :blush: ..то то..то се...а сегодня у врача была...мне засветила перспектива бесплатного ИИ :scratch: ..но тогда придется сделать лапару....блин..но овт чувствовала ж, что надо былолетом лапару делать..опять время потеряла :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, :pardon: чтоб 100% проверить проходимостьтруб, а заодно и утранить все возможное, что может помешать благополучному ИИ :pardon: ...бесплатное ИИ под тотальным контролем государства

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ!по-поводу ИИ и лапары...

Жабуля,полный бред!!!!нафиг резаться!!!трубы можно проверить и без лапары и с контрастным веществом и на узи( мине так делали),а потом сделать ИИ....ты помнишь,что это ИИ у меня было удычным,но в связи с плохой СГ мужа-выкидышь произошел,может еще и по причине иммунологических проблем у меня...НО!!!результат был незамедлительным!

Жабуль,зачем лезть туда...я уверенна,что у вас получится и без лапары...просмотрят трубы-продуют,в прямом смысле слова и после этого заб...вон Баунти,яркий тебе тому пример...продули,на втором ИИ удача улыбнулась!а порезаться можно всегда... :pardon:

Знаешь как я рассуждала ....лапару-ни за что...лучше сразу на эко пойти,денег дособирать и вперед....слава богу родители помогли...но это такое...потому что лапара не дает 100 процентную гарантию,в принципе как и экО.,НО ТАМ ЭМБРИОНЧИКИ УЖЕ ПЕРЕНОСЯТ..А ЛАПАРА ЧТО...порезали,поправили,а там как бог даст... и время и деньги...и у вас с же с мужем не все так запущено,вернее даже у тебя...ты здорова,О происходит,может у вас банальный шеечный фактор...

не спеши лапару делать.... ;)

это мое мнение...не обижайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: Анют у тебя какие показания к лапаре??только трубы и все??свашка моя права-все-таки может проверь трубы без лапары..я понимаю это время...и гарантий тоже нет,у меня вон проверили...а толку...сказали что непроходимы толком-на лапаре оказались супертрубы :scratch: но у меня э еще причина была...которую только на лапаре и видят и исправляют,сделай как Наташа говорит...лапару всегда успеешь

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, Наталюша ;), Журавушка-мама птенчика, девочкитаквтомтоизагвоздка...что лапара-неоходимая процедура перед бесплатным ИИ :pardon:..поскольку деньги тратит государство - то нужны чуть ли не 100%-ные гарантии, что ИИ сработает :pardon: ..т.е. есть трубы, яичники, матка - все должно быть в порядке...лапару к тому же тож делают бесплатно... :scratch: наверное выгоднее сделать обе процедуры .чем несколкьо раз повторить ИИ :pardon:

:scratch: :scratch: :scratch: ну а мои показаняи к лапаре: воспалительный, полип эндометрия...гормональные нарушения- а это работа яичников...я на лапару согласна в принципе :pardon: ...тем более, что я и раньш есобиралась..даж за деньги

Журавушка-мама птенчика, к тому ж ты сама говоришь - на лапаре выявляются порой вещи о которых даж и не подозревали....в общем я решилась...и кстати, мне себя порезать легче морально, чем решиться на ЭКО :pardon: ...потому что ЭКО - это залог здоровья все таки и будущего ребенка...и это здоровье я доверяю врачу, который проводит ЭКО

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ого как хитро. У нас перед ЭКО на выбор - или МСГ трубы или лапара трубы.. Не обязательна то есть операция. Но я то чую, чть она тебе ни к чему, АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, что и правда собралась на лапору? трубы ведь без неё проверяют.. вожет ты убедишь их ,что есть альтернативные способы проверки труб? это, конечно, не супер операция ,так продырявят малось, но всё равно же это нарушение естественных процессов...

"100% должны быть уверены".. по принципу "вскрытие покажет?" :scratch:

Ссылка на это сообщение
лапару к тому же тож делают бесплатно... :scratch: наверное выгоднее сделать обе процедуры .чем несколкьо раз повторить ИИ :pardon:

не знаю...сомнительная как по мне выгода...под нож ложиться сразу,а вдруг тебе с первого ИИ и пузо???это и "резаться" и наркоз.... :rolleyes:

 

и кстати, мне себя порезать легче морально, чем решиться на ЭКО :pardon: ...потому что ЭКО - это залог здоровья все таки и будущего ребенка...и это здоровье я доверяю врачу, который проводит ЭКО
та ладно...Эко залог здоровья...если уже я ТТ со своей поджелудочной все пренесла,а стимуляка у меня была не шуточная-больше 2 недель...не знаю...я не призываю тебя к ЭКО...я пытаюсь уговорить тебя попробовать ИИ,пусть и за свои деньги...1 раз...а там..видно будет....не ведись на бесплатный сыр,прошу тебя... :rolleyes:

 

Жабуль,в любом случае,решение за тобой,я желаю тебе удачи и терпения!пусть решение ,которые вы с мужем примите будет верным и пузатым! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, Баунти, Наталюша ;), ну в любом случае пока еще неизвестно...это как вариант :pardon: ..все покажет результат исследований на АСАТы :pardon: ..если там норма - то ИИ мне никто и предлагать не будет..бесплатное покрайней мере...так что жду результата...а там.... а там как обычно - гадаю по солнцу :pardon: потому что мозг скоро взорвется :D:D:D:D:D

хотя вот есть у меян какое-то чувство - что лапара мне нужна...я на нее давно собиралась..и моральнок ней готова :pardon: вот толкьо не дошла пока...то денег не было ,т овремени на анализы и обследования..а когда пришла со своей решительностью к врачу она меня притормозила ...ну а теперь вот решают все эти АСАТы

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, знаешь....я тоже до сих пор не сдала ПКТ :rotfl: у меня с этим анализом хохма какая-то происходила..то О ранняя происходила,то с лабой что-то,то работа...и все что не делается,то к лучшему...

 

Я надеюсь,что лапара тебя минует.... :amen:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я тож ПКТ несмогла сдать....поэтому сдали хотя бы кровь..дороже- но мне так удобнее...опять таки из-за О..она у меня может быть и на 15 дц, и на 18, и на 22...д аи довезти "сокровище" будет проблематично из пригорода :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

а оставаться ночевать у родитеелй- это надо кого-то выгонять из комнаты..или родителей иди брата.. а значит надо объяснять что зачем и почему :pardon: ..

а общем кровку тихо-мирно сдали...30 баксов заплатили и счастливы :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, "сокровище" это что? спермиков? а там в клинике их нельзя насобирать? я знаю на грудь женщины привязываю пакетик с кровью, кому донорская нужна и так транспортируют.. там греется она... может и спермиков так же.. баночку между сисек засунуть и везти.. полчаса есть в запасе.. за полчаса не доедите из пригорода? если нет, то в клинике самой насобирайте их .. :grin: проблемы то нет .. было б желание :friends:

Ссылка на это сообщение

Анечка :wave: я тебе в любом случае желаю чтоб все было отлично...апчхи...пусть лапара тебя минует...тем более ты чувствуешь...что не нужна она тебя,я вот лично была уверенна...что именно лапара поможет мне найти причину бесплодия и забеременеть-так и случилось :scratch: АПЧХИИИИИИИИИИИ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: интересно а как я этих спермиков буду ОТТУДА выковыривать в баночку? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ПКТ - это тест на выживаемость спермиков а шеечной слизи...и заталкивать их туда из баночки тоже никто не будет :pardon: ..надо после ПА ехать в клинику...а дорога далльняя...к тому ж у меня и так все вытекает ,стоит толко встать..а если еще в дороге потрястись :doh:

Наталюша ;), :pardon: я это понимаю..и врач моя понимает...она вообще эти тесты можно сказать в расчет не берет..потому как достоверность результатов 50%...она бы сразу меян на ИИ отправила..но такая процедура в нашем долбаном государстве :pardon: ..наеврное врачи ,которые пишут инструкции и схемы лечения далеки от реальности..

просто вот подвернулся такой вариант ИИ..пробуем его отработаь..нет - пойду платно :pardon:

Птичка, так вот и я чувствую, чот НУЖНА она мне :pardon: ..простопока я д онее не дошла...были некоторые преграды... :pardon: ...но может просто еще не мое время?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, все сложно с этими госпрограммами и не факт,что нормально сделают...есть такие примеры уже... :pardon: да и куча ненужного по сути надо...так что Жабуль решайте...мож и стоит заплатить и без всяких лишних вмешательств в организм...но в любом случае не стоять на месте!!и в бой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Наташ, ну почему ненужного?....трубы проверять все равно нужно...да и АСАТы как знаешь далеко не последний фактор в бесплодии некоторых пар :pardon: ...к тому ж не факт, чтомои трубы проходимы...а в таком случае после ГСГ (гистеросальпингография) - все равно лапара :pardon: ...в общем я пока решила поплытьпо течению :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жабуль,ну я не про ненужность проверки труб...я в общем имела ввиду,столько им всего подавай...

Про АСАТ (антиспермальные антитела)...знаешь какая реакция моего репродуктолога была,когда мы с мужем пришли к ней с пачкой анализов,трубы проверять на узи,ну а ИИ после нам предложили...из них были на асат и кровь и мужа и моя и мазок....она говорит,боже...вы и это сдавали уже...эти анализы сдают ,когда бесплодие лет 10 не меньше... :pardon: ну это такое...ее мнение...

Уже будучи Б...уже Г когда я сдавала на ранних сроках иммунологию сказала,что у меня плохая...и удивилась,что с первого протокола мы заб,что типа возможно это причина моего не беременья 3 лет,ну и неважная СГ мужа...комплекс......короче,пути господни не исповедимы...если судьба,то и с плохой иммунологией заб...и с полупроходимыми трубами,каковы оказались у меня,а потом первое ИИ и я заб...так что Жабуль...Б -это божий дар...я уверенна...но это не значит,что нужно сидеть и ничего не делать...бороться надо...ты решила вообще ничего пока не предпринимать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...