Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Наталюша ;), нет...я решила довериться врачу...пойду по предложенному пути..а судьба сама выведет :pardon: ..я думаю .что если что-то мне не нужно, то и не получится у меян это сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: От правильно, если врачу доверяешь - действуй по строго намеченному курсу! А судьба и правда сама выведет! Не сомневайся! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ааааааааа...нужна...тьфу...не так я поняла :pardon: я 8 месяцев шла к ней...лапаре..и понимаю...что всему свое время...быть готовым-это важно и морально и материально и психологически,мне лапара чем нравится-что там все увидят и много чего исправить могут...пусть тебе попадется отличный врач-эндоскопист

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну совсем плыть по течению тоже не стоит.. но если ты считаешь, что это хороший метод достижения нашей цели, то конечно делай так... :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Журавушка-мама птенчика, אוליושה, Чиффа, Наталюша ;), ♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

девочки ,с первым весенним днем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки ,я в шоке просто :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

у меян по ходу М решили начатьсяяяяяяяя :shock:

бл....обожаю свой организм...вечноо подлянку подкинет...мне завтра мазки сдавать ,цитологию и тю.дю...а тут :banghead: ..причем раньше на 3 дня...у меня никогда вторая фаза не была меньше 12 дней... :banghead:

очень-очень надеюсь ,что оне успеют они разойтись до завтрашнего дня...тем более я и заявлени ена работе написала в счет отпуска...и кучу анализов на этот день наметила...и как обычно...получи фашист гранату :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: А я думала, что у меня организьм не предсказуемый! Но мне видимо грех жаловаться.....

Ссылка на это сообщение

Баунти, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

с недельками вас!!!!!!!!!!

Caprica с ||, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: да уж..а мой вполне предсказуемый...ка только назначено обследование какое-нибудь - обязательно постарается сорвать все мои планы :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а лИгушки он таки)) Они по теплу размножаются, так что Анют, АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИ на тебя, твое время пришло!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

и цикл началася - 2,2,11, это что значит?? Значит две полоски!!!!! дадада!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: ты вернулась?

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

♀Бусинка♂, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ага..первый начался 01.01.11, второй 02.02.11...теперь грозит 03.03.11 :grin:

Наталюша ;), :scratch: да не разошлись еще...анализы сдать успела...врач тож видела, что начинаются..а их до сих пор нет :scratch: :grin: :grin: :grin: :grin: может мой организм передумал .раз уж все равно мазки сдала? :lol:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :grin: приветь..нормуль...навожу марафет к завтрашнему ДР директора....

Caprica с ||, :blush: :blush: :blush: :blush: и уммираю...но мож позже зайду :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), она от любопытства помирала. Исключительно от него :grin: Но уже всё в норме, любопытство удовлетворено :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...