Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пахлава, :D:D:D:D сдала....и М нету до сих пор :scratch: :scratch: :scratch: ..они че передумали? :Crazy:

Caprica с ||, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

за завтрашнюю тяпницу :grin:

Баунти, Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

приятно пообжимакаться с пузиками

אוליושה, :D:D:D:D это даааааааа.....посему поводу вся организаци яне работала весь день...а завтра опохмел по поводу 8 марта :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет :friends: лучше бы твои М не начались ;)

у меня в этом цикле тож хрень была ,за 5 дней начало кровить и только при ПА

а потом в свой день начались как обычно а чего кровило 5 дней не понятно :pardon: ВЕСНА наверно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Asti47, Баунти, Наталюша ;), אוליושה, Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

привет ,девочки...простите меня если что не так :pardon:

сегодня Прощенное воскресенье ;)

а ко мне девочка в гости заехала...вот я чуток и пропала :pardon:

а м мои начались как полагается - 05.03...четко на 15ДПО...а че за хрень была - незнаю...мож это из-за боровой матки? :scratch: ..мож она сдерживает их как-то? :scratch:

по поводу результата анализа...результат такой как я вобщем-то и ожидала: у мужа все ОК (хоть и на пределе нормы :scratch: )...у меня АСАТы завышены...есть иммунологическая несовместимость как минимум...вариант с лапарой и ИИ похоже наш :pardon:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :pardon: ничего пока не знаю..1 марта к врачу..там все и решим

проводила девочку....теперь жду мужа...пойду разогрею ужин..накрою стол... ;)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :grin: нифига се вы полы моете...в полдвеннадцатого ночи? :shock:

♀Бусинка♂, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

я сегодня тож вся в уборках...разбираю все уголочки...может вечером найдется время прошлвырнутьс япо дневам :pardon:

так соскучилась уже за всеми :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну у нас было 22,30,а что...мы так папу ждали...полы мыли...ковры чистили :grin: :grin: Олярия Беременна//, запиши себя в удачники и настрой такой же.. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Олярия Беременна//, тююююююююю...какие вы неудачники?...у вас растет умница-сынуля...есть работа...есть жилье...семья...что еще в жизни нужно?....второй ребеныш?...так он ждет когда у вас утрясутся мелкие неурядицы, чтоб стать причиной для полного счастья ;)

Журавушка-мама птенчика, :D:D:D:D:D:D:D а я вот неспособна ночью устроить уборку :grin:

опять не могу по дневам пройтись - мама в гости едет...зашла на минуточку сюда, пока голова подсушивается в полотенце....щас пойду сушиться феном и укладываться...мама еще стрижку мою невидела :pardon:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D а что мама?..сказала, что у меня волос на голове много сильно...простригать надо :grin: ...попили чая...и уехали :pardon: ....воть и все..мы тут обсуждали финансовые вопросы...у них грандиезный проект наклевывается...нужна наша помощь..и как назло малой машину разбил :banghead: ..а это - потеря заработка. в самый ответственный момент :banghead:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Поздравляю с 8 марта!!!

Пусть круглый год,как в день 8 марта,

Улыбки, радоть и цветы,

Побольше миленьких подарков,

Внимания, заботы и любви!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...