Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, ♀Бусинка♂, Баунти, Пахлава, אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо девочки...и вас с праздником..ВЕСНЫ в душе и счастья в жизни!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: спасиб..поймала...дела нормально...ка кобычно...курчусь-верчусь...а пушистики растут...и буянят... :grin: ..вчера ночью попыталась ставить их на ночь всех дома...пришлосьвыпускать в полчетвертого утра :lol:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

была у врача.....я в шоке...врач тоже....от моего иммунитета....лапара потеряла смысл :pardon: ..потому что моя проблема не только в забеременивании...с таким иммунитетом и такой реакцией на мужа я просто не выношу ребенка :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

в общем я ниже плинтуса...жить не хочется.....пока....но рук я конечно не опущу...буду бороться дальше...вопрос только кто мне в этом поможет?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: Эй, что за упадок сил?! Во всяком случае ты наверняка занешь проблему, врага в лицо! Соответственно - ищи методы борьбы с ним! И главное - выше нос! Выход всегда найдётся! И самый лучший для тебя! :friends:

"А знаешь, всё ещё будет!.." :giverose:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ТААААААААААААААААААААААААНь,бороться надо с самой собой...с осбственным иммунитетом...со своим организмом... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ..а главное - что методов никто толком незнает

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я ху....ю.....от врачей....

 

Жабуля,милая не принимай все так сразу за чистую монету....умоляю....сначала скажу тебе вот что...ищите иммунолога!!!либо репродуктолога,который возьмется за тебя....со всем пакетом анализов,пока они у тебя свежие....понадобятся деньги,но сейчас за все надо платить...

 

Теперь хочу рассказать тебе про свои иммунологические "бредни"...я тебе писала,что у мну и и у мужа асаты были в норме...НО!!!когда меня брали в протакол никто за них и не парился...тем не менее....будучи на 10 неделе Б...я сдавала кровь на иммунологию....этот анализ входил в пакет ведения(ты ж помнишь,что я веду Б в частном порядке,там где мне делали эко)...так вот...ведет кстати меня не репродуктолог,а Г....значит ...сдаю я эту иммунологию...первый раз в жизни...звонит мне Г и грит...наташа...так и так ....анализ плохой...есть риск не выносить...ты можешь представить мое состояние...но есть выход...нужно прокапать биовен....он перевернет понимание моего организма к моему положению...то тесть иммунология показала,что я типа не Б....ПРИКИНЬ... :glare: вот...меня прокапали и все пришло в норму....с одной капельницы...так что все поправимо...и еще...мне Г сказала,что удивлена,что я с такой иммунологией ваще заб и с первого протокола....вот так!!!так что пути Господни неисповедимы!!! :pardon: и сказала,что скорее это первая причина по которой мы с мужем не Б три года ,ну а потом уже МФ....

 

Этим рассказом я хочу сказать тебе,что все это условности....просто нужен спец-репродуктолог,который создаст в организме определенную "среду"скажем так,с учетом твоих недочетов в организме....тот же метипред назначит...я его пила...до протокола и после и до 20 недели....и попробовать вам сделать ИИ...без всяких лапар ...предварительно по узи с контрастом посмотреть проходимость труб!!!я верю,что все у вас получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну в общем на это я и настроена...и врач тоже настроена..поэтому лапара и отменилась....не имеет смысла рисковать последствиями, когда на руках такой фактор..конечно буду вестись и у иммунолога и у репродуктолога...платно или нет мне без разницы...15-го проверяю трубы как и было запланировано..лапара выплывет, только если там что-то не так будет...но вот я на 90% уверена, что там все в норме...опять интуиция..просто я расстроена опять задержкой процесса..это как минимум полгода жизни с @#$%&ом...а я уже настроилась ,что летом ИИ и беременность :pardon: ...тяжело переломить настрой свой...да и годы уходят...

да к тому ж и у мужа невсе в порядке..у него тож АСАТы на пределе нормы...а дальнейшие исследования у нас в Беларуси не проводят...не знаю как эти АСАТы влияют...это просто в крови? или они действительно блокируют спермиков?...проверить это можно будет только в Москве....(вернее это как самый ближний вариант, у нас в Беларуси никто этого не делает)...я настроена отправить таки мужа....у него в мае отпуск будет...буду пробивать тему...ждет разговор вечером с мужем...ну и выплыла еще одна перспектива....исходя из того СКОЛЬКО у меня АСАТов - то встает серьезный вопрос о вынашиваемости+мой отрицательный резус фактор крови..у мужа положительный...в общем куда ни кинь - всюду клин...надеюсь .что мы выдержим все эти испытания...а пока хоется зарыться в подушку и выть волком

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да прекращай истерить!

бороться надо с самой собой...с осбственным иммунитетом...
Его в чувства приводить надо! И организм, и свою психику! И послушай Наталюша ;). Она правильно говорит! Пути Господни и правда неисповедимы! По поводу иммунитета и борьбы с организмом я тебе могу ооочень много рассказать. И кучу примеров привести! А вообще приезжай в Гомель на консультацию к одному хорошему доктору. Я ей верю! Она стольких на ноги поставила! Столько деток благодаря ей на свет появилось! В том числе и моя крестница! И я буду в числе счастливых мам благодаря ей. Но меня сразу предупредили, что очень быстро не получится. А сейчас эта доктор мою маму на ноги ставит! Она меняется на глазах в лучшую сторону! А в поликлинике ей всё списывали на диабет, а проблема во многом крылась в позвоночнике. И сахара перестали шкалить!

А каких деток к ней несут! От которых доктора в РД сказали отказаться. т.к. инвалид будет. А нет! Детки здоровенькие! И едут к ней на приём и из Минска, и из других городов Беларуси. Так что консультацию как минимум с одним действительно толковым врачом могу тебе организовать в два счёта! Лапшу на уши вешать не будет, это не в её интересах. В общем, выше нос, зелёненькая! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Жабулечка,милая...никаких лапар....смотри....никакая проверка труб не дает достоверный результат на 100 процентов,я когда шла их проверять знала это,но шла...толика правда в этом исследовании все-таки есть...я шла их проверять с надеждой,что продуют и получится...прикинь... :blush: а таких много примеров...про ИИ...я даже и не думала...мне врач предложила и мы на следующий цикл его провели...ни смотря ни на асат...ни на что....эти асаты это как гормоны...меняются с каждым разом.... :pardon:

просто при проведении ИИ тебе репродуктолог назначит определенные препараты,метипред,тот же и все...учтет как говорится и ваш резус и асат...при ИИ сперму очищают,от хлипких спермиков и всяких там включений скажем так....вы минуете ШМ и тем самым уберете шеечный фактор,если такой присутствует....и не спеши гнаться сразу во всех направлениях и в разные города....постепенно все решай...попробуй то что ты можешь в своем городе...проверка труб и ИИ....и причем не менее трех вливаний подряд... ;) вон Баунти на втором заб !!!а там уже будете решать проблему далее,коли не выйдет...а то ты хочешь сразу охватить и Беларусь и Москву :friends: все постепенно,без истерик и паники,прошу тебя!!!вон я думала,что до эко дойду...неа...до сих пор не верю,если бы не свекровь со своими деньгам ....никто не знает что будет завтра.....но надо верить!!!ВЕРИТЬ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), правильно-правильно! Главное ВЕРИТЬ!!!! А то придумала "зарыться в подушку и выть волком". От этого проблемы не решаться. А вот новых навлечь легко можно! Стучите! И вам откроют! :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, да....бывает так ,что обстоятельства просто убивают,но потом....выглядывает солнышко и ты реально понимаешь,что блин....все что не делается,то-к лучшему!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, жабулечка, главное не терять веру и найти хоршего вреча. Вот Наталюша все верно расписала.Понимаю, что трудно сразу с этим свыкнутся, но все будет хорошо :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: я не очень поняла но по ходу у тебя серьезные проблемы?Надо капать,может врача менять.А давай в Москву съездим,там Святой есть-многим помог и по бесплодию!Тока я одна боюсь!!!Когда потеплеет,а?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Наталюша ;), девочки, да все я понимаю.....только с такой проблемой как у нас - не такой уж и большой процент бесплодных пар....у меня не шеечный фактор...у меня мой иммунитет борется со спермой мужа и БУДЕТ бороться с моим ребенком :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

плюс отягчающее обстоятельство - мой отрицательный резус....мне чтоб к беременности привести организм в норму полгода мужа нельзя подпускать к себе на пушечный выстрел :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: (поэтому я и собираюсь мужа дообследоавать....пока будем приводить в норму мои АСАты - дообследуем мужа..надеюсь .что все не так плохо там)..ну а дальше только молиться и ждать чего выкинет мой организм :pardon:

Caprica с ||, Тань, спасибо конено...но...устала бегать от врача к врачутем более мне не нужен специалист по позвоночникам...мне нужен иммунолог :pardon:

а то что голову пора в порядок приводить - я знаю...алучше вообще ее в мусорку выкинуть :banghead:

♀Бусинка♂ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо солнышко

Лилечк, да никто и не собирается сдаваться....просто терпелка заканчивается...и нервы сдают.атк -все в номре...я ж баран...буду дальше стену лбом расшибать..мне не в первой :pardon:

Оль, можети съездим..у меня девочка тамзнакомая живет.. аврача менят ьне собираюсь....меня Тишурова устраивает на 200%...ну вот нравится она мне...нравится ход ее мыслей....интуитивно доверяю ей и все....к тому ж она не собирается лечить меня единолично...она отправит меня туда, куда надо будет..она сама мне сказала: наша цель не только беременность как факт...а выношенная беременность...отсюда столько заморочек и моя истерика...беременность можно получить уже в след цикле...способом ИИ..вот только вероятность вынашивания - мизерная...особенно теперь когда мой мозг знает об этом... :banghead: (точно голову в мусорку выкинуть надо)....это конкретно МОЙ случай...с МОИМ состоянием организма...дело не в АСАТах в принципе .а в том СКОЛЬКО Их....а их столько. что такое чувство. что в моем организме проводятся военные действия :banghead:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: есть...препараты....надеюсь ,что помогут.....но надо прекратить войну в моем организме....

♀Бусинка♂, это если иммуниетт и не подозревает ,что ему предложат...а в моем случае он уже воюет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...