Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, что значит надеюсь,что помогут...аллёёёёё...помогут....здрасти,всем помогают а тебе нет...че ты лялля мне тут!!!

мозг выставь на солнышко!!!пусть просветится!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, ну скажи ей....ну че она !!!не слушается меня!!! :lol: :lol: :lol:

 

я и не знала,что у меня ж...а с иммунологией и че...препараты были назначены се рано и помогли же мне Б сохранить и забеременеть в конце концов...

 

Лиль,и тебе ж тот же метипред назначили и пьешь ты его и все оки...скажи ей!!мне так жалко ее,что она убивается так... :this:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да никто не знает, что творится с организмом.А как коснешься, то страшно становится.

Но из всего есть выход, лекарства, врачи.Это все помогает. Я по началу тоже ревела, что у самих не получается заб, а потом плюнула на все .

Ссылка на это сообщение

Баунти, ага...плюнула на все и сделала ИИ..."ай да молодець"!!! :grin: :friends:

Жабулечка,не впадай в панику!!!ты упрямая жабка и всего добьешься!!!я уверенна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка,

мозг выставь на солнышко!!!пусть просветится!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: тут и на солнышко не надо выставлять, ты быстрее вставишь :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: спасибо вам девочки..хоть насмешили......

только вот девочки...все классно конечно..но у меня все равно паника...паника от того. что ребенка носить9 месяцев..и все эти 9 месяцев мой организм будет сопротивляться :banghead: ..а по поводу препараьтов...они помогаюттем у кого АСАТ (антиспермальные антитела) в норме...а у меян онив КРОВИ!!!!!!!! и далекооооооооооооооо не в норме

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты че???ку-ку!!!откапают препараты и все будет нормально!!!там есть спецсхема!!!ты будешь в руках специалиста...все это будет учтено!!!подкорректировано!!!ты мать прекращай себе в голову вбивать программу-не выношу-не выношу...так нельзя!!!все мы тут "тяжелые случаи",но тем не менее надо бороться и это реально!!!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Тань, спасибо конено...но...устала бегать от врача к врачутем более мне не нужен специалист по позвоночникам...мне нужен иммунолог :pardon:

Анют, я тебя ни в коем случае не призываю менять врача! И мысли такой не было! Здорово, что нашёлся Г, который тебя устраивает и поможет бороться с этой ситуёвиной. Я просто тебе предлагаю ещё один вариант. Это не "вместо", то "вместе"! Так работает намного эффективнее. У кумы, к слову, проблем с позвоночником не было. Но и Б тоже не было! Но, моё дело -предложить, а дальше думай, голова, шапку куплю! Тебе с подводной лодки виднее! И я думаю, что ты найдёшь выход! Овны - народ упёртый! :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, солнце...не готова я пока за третьим зайцем погнаться :grin: ..тем более - другой город :pardon: ...ноесли надумаю - то обязательно обращусь к тееб за помощью ;) ...(а проблемы с позвоночником у меня кстати есть..и с суставами в принципе..но пока нет времени и сил на это :pardon: )..возможно полгода на презиках и дадут мне фору...займусь фигурой вплотную..может суставами..потому что тож уже никуда не годится :banghead: ..еще молодая а уже бывает .что и рук поднять не могу :swoon2: ..а все результат отсутствия спорта...ну немогу я дома перед мужем гимнастику толком сделать :blush: ..да дома и масштабы не те :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, меня дома на гимнастику тоже не хватает. Благо мамка на ритмику вытянула :grin: . Анют, в любом случае всё делается к лучшему! :friends: Верь в это! Я с тобой! :friends: А другой город - это не проблема. Небольшая трудность, только и всего. Вот в другую республику, по-моему, выбраться сложнее. Хотя бывает по-разному :grin: В Карпаты выбралась, а к тебе - нет пока :grin: Но пусть немного потеплеет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, читала, читала о всём этом.. нихрена не понимаю во всём ,что тут писали, но я с тобой :Crazy: ... очень уж хочется, что бы толковый врач тебе попался и помог вам!

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: будьте здорровы!!!!!!

אוליושה, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я уже тож ничего не понимаю...все...устала...не могу больше...последний рубеж ИИ....а там будь что будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :friends: апчхииииииииииии,Анют ты астрологом и прорицательницей вижу стала :scratch: только Бог знает как будет себя вести организм...мы только предполагаем...а ведь не всегда угадываем...всякое бывает...ты знаешь главное настраивайся на положительное-мысли это много...по себе знаю..у меня ведь тоже извините анамнез еще тот..и когда рассказываю врачам как у меня проходила беременность-все до единой удивляются..и та врач которая 2 года вела меня и эко предлагала и ИИ, и так которая сейчас ведет и та заведующая у которой я рожать собираюсь,да и некоторые другие..я ведь тоже помню только сделала лапару...мужа настраивала...что как забеременею-буду на сохранении лежать скорее всего и кучу препаратов надо будет...хотя всегда как только забеременела говорила-я выношу и рожу,и вот угрозы не было ни секунды...препаратов ваще никаких :scratch: теперь настраиваюсь на хорошие..легкие роды...,поэтому Анечка мамой ты будешь точно...апчхи...настраивайся на положительное...не бойся ничего...мыслями побеждай страх!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а снова с тобой.. и буду заходить почаще... и я за позитив.. а ты ведь наш.. позитивчик..

обнимаю....крепко при крепко... :friends:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо...выползла тутперед сном глянуть одни мглазом...и под твой чих попала :grin:

:giverose: спокойнйо ночи

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: будьте здоровеньки!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: девочки..у меян истерика....я знаю ,что мой организм с приветом...но чтоб сорвать мне ПЯТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! попытку ГСГ (гистеросальпингография) :shock: :doh: ..не ожидала...не ожидала...тем более что уже дошла...меян сняли с кресла :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: ...из-за выделений...молочница, чтоб ее :rant: ...мазок был идеальным...после сдачи мазка и процедуры кольпоскопии воспользовалась ежедневкой...вот и результат.....причем сама ничего не чувствую....творожистых выделений еще нет..ничего не зудит :scratch:

зато ка меня разворотили в кресле :doh: мама дорогая...я там ипищала, и визжала и подпрыгивала....пока медсестра не взяла самые маленькие зеркала :rolleyes:

а до этого еще и на меня покрикивала..расслабься-расслабься...ага расслабишься тут когда у тебя ТАм все как будто рвется :blush:

в общем и смех и грех...но ГСГ я опят ьне сделала...что с трубами так и не знаю :pardon: судьба?????????..или несудьба??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...