Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, это нервное Ань... 100% нервное.. надо за день наверно напиться успокоительных, что бы молочница или ещё какая-нить дрянь не обострилась !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

אוליושה, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

у меян вот такие сейчас состояние...такие перепады эмоций с утра...то страх, то боль...потом вообще выброс адреналина и истерика...кошмар

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ваще... :shock:

слуш,как они визуально могу говорить о молочнице...они мазки не взяли?потому бывает просто обильные выделения,у мну так...но молочницы нет и воспаления тоже... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну и дела :shock:

вот и я думаю-как они узнали, что молочница :scratch: не на вкус же :grin:

тебе может некоторое время отойти от всех этих больниц, чуть спокойнее станешь и вперед ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Баунти, ♀Бусинка♂, да потому что выделения белые и творожистые..а мазок брать не имело смысла...потому что вначале обработали бетадином :pardon:

Баунти, про вкус смешно...представила картинку пошлую :blush:

:scratch: а еще...я во ттут подумала...варч сказала, что если б смогла установить катеетр без хирургического инструмента. то процедуру сделали бы....а так надо что-то расширять :shock: :shock: :shock: :shock:

это если я сегодня у них на зеркалах с кресла чут ьневзлетела, то что будет в след раз? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

я боююююююююююююююююсь :this: :this: :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у меня на неделе 22 такое с меня валило и текло...ну думаю приехали...первый раз в жизни молочница...Г брала мазок и грит,видать оно...в итоге...просто обильные выделения и ничего не высеяли...у меня по жизни говорят все Г ,что чего у вас такие выделения....посмотрим и ничего не высевали... :pardon: такая физиология видать...и тоже у меня и не чешится и не пахнет...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: а вот у меян как раз проблема с молочницей...подтверждено неоднократно мазками и да мужа заражала :pardon: ...в норме у меня совсем другие выделения

Ссылка на это сообщение

Пахлава, да это ж не моя врач...а та которая процедуру делает :pardon: ..ее не выбирают..кт она смене - то т иделает

Наталюша ;), :pardon: поздно делать и ждать мазков....надо быстренько пролечитсья...может до О еще и успею сделать процедуру

Ссылка на это сообщение

Пахлава, Настюш, ну какое расписанеи?..тут успеть бы в этом цикле ,чтоб анализы не пересдавать ;)

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: рй...затискаю вас затискаю

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends:

Чиффа, ага рыбки...как бы не так.....котята какие-тоснились...одного вообще из лужи вылавливала...спасала...спасла.... :grin: готова была даж искусственное дыхание делать...а вообще как-то тревожно ночь прошла..встала с неприятным ощущением...от кого-то пряталась...убегала :scratch: ...ивсе почему-то происходило в бабушкином доме..но бабушки там небыло :pardon: ...да и вообще я редко туда езжу...завтр апозвоню бабушке....чот-то тревожно на душе..сегодня уж епоздно..а сработы не было возможности..она слышит уже плохо...а я в кабинете н е одна...у нас неприветствуются междугородние звонки по личным вопросам :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...