Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жабулечка Приветик!!!! :friends: :friends: :friends:

Хорошей уборки, а самое главное хорошо провести время с гостями!!!

А я так и не увидела Тебя с новой прической, поздно в профиль твой зашла!!! Эх!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, Олечка моя фотка с нвоой прической висит в одноклассниках...там где я сижу за компом в коричневом гольфе

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: приветище......

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, :wave: :wave: :wave: ну тогда глянь тут..в моем профиле...за 2010 год в каком-то из профилей...непомню уже :blush:

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Олярия Беременна//, :wave: :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, :grin: :friends: :friends: :friends: :friends: привет пуз-карапуз...дела нормально...гости прошли...головная больосталась :grin: ...

последние новости: по ходу трубы проверить не удастся..тестна О уже полосатится достаточно ярко...до среды не дотяну точно :banghead:

придется в след цикле пересдавать все анализы :banghead: :banghead:

и еще...мы уходим на полгода в контрацептивный режим :pardon: ...

поэтому девочки милые вы уж извините меня...но на сайте я итак была редким гостем..теперь буду еще реже :pardon:

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: но за вашими новостямибуду следить...даж если и отписываться не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Ты хоть и уходишь в свой "контрацептивный режим", но всё равно заглядывай иногда! Как жаш мы тут без тебя? ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик!!

а нельзя ли фоточку в контакт ;)

 

я за тебя буду...кулаки держать... но ты это и так знаешь..

а полгода..это всего лишь 6 месяцев.. все быстро пройдет...

 

хотя я сегодня тоже какая-то грустная...вот собираюсь уборку делать...мебель решила натирать :)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :D:D:D:D тут будет тишина полгода :pardon:

но стобой томы точно непотеряемся :grin:

sas1106, посмотри фотку в моем профиле...поройся в циклах за 2010год..где-то там :pardon: ....мне тож надо доубирать кухню и холодильник помыт..а лееееееень

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :friends: так этот цикл уже все??апчхи!мы бум сильно скучать лягушечка наша дорогая...я соню щас лягушечкой зочу :grin: я тебе желаю чтоб этот спокоб помог и ты сразу забеременела

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да...все....перед проверкой труб все равно предохранялись...так пусть уже эти полгода отсчитываются с 4 марта .а не с нового цикла ;)

Ссылка на это сообщение

Так, ниче не знаю, я те место заказала :grin:

 

Рассписание посадки аиста на дозаправку в этом месте - осень 2011!!!!!

пассажир для дозоправки: Нютя-Жабуся! При посадке предъявить заразных

Чииииииииииииххххх!!!!! ;)

 

Я конечно такие красивые не умею как ты таблички рисовать, но, дорогуша, жду тебя осенью на принятие эстафеты! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

спасибо , солнышко...да яникуда отвас и не денусь..просто у меян-то новостей н ебудет...буду просто читатеелм тут :grin: ...а вот эстафету я обязательно подхвачу :give_heart:

Ссылка на это сообщение

а , что значит "новостей не будет"? мы же не только про планирование общаемся :friends: , а через него...а как же добрые советы и житейские рассказы ? :bye:

возвращайся уже скорее, ладно. фермочка без тебя - это просто нонсенс :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да лан зная тебя, ты долго не протянешь без нас :friends: Будешь и читать и писать)))) А отдохнуть это тоже хорошо и полезно, а то голова уже совсем квадратная)))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава, Чиффа, Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Настюш, дааааааааааааааа...ты права...без вас ломкаааааааааа :grin: ..руик сами тянутся к страничке :grin: ....

мои последние новости: герпес в полгубы :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...