Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, ачччччччччххххххххххххххххххххиии Анюточка, ты уж от нас не упрыыыгивай, ну ты чееее :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, :friends: спасибочки...девочки..писец...всю зиму держалась огурчиком..а тут весна и на тееб...фашист гранату...позавчера рядомсо мной в электричке уселась девушка...простывшая просто писец как...носом хлюпала не переставая..разговаривать не могла вообще....я конечно пересела на другое место...но по ходу вирус я цапанула...сегодня грудь просто разрывается...кашлять больно невыносимо...а кашлять хочется при каждом вздохе...и самое противное - чо после удачного прокашливания во рту появляется соленый вкус :banghead: ..температуры пока нет :pardon: ..и ка кназло выходные впереди..поликлиники не работают

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты поправляйся! Не стоит болеть! :friends: Пей тёплое молоко с мёдом, при сухом кашле мне Амброксол назначали, а шалфей в таблетках мне хорошо спазмы в груди снимал.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет, Жабка! слушай, так ты берешь перерывчик на пол года?

О...имунка сейчас у всех хромает, я тоже люблю в носовой платок по весне. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Баунти, ♀Бусинка♂, Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: да я пью таблетки от кашля...и греюсь...но все равно...плохо...ночью температу была 38.5 :banghead: ...сейчас уже 37,5...спина болит в районе лопаток...ненавижу болеть!!!!!!!!

Egregorka, да...тайм аут на оплгода :pardon: это как минимум

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, как твой кашель??? мне помог очень ацц лонг...

 

и вообще.. вызови скорую... пусть зафиксируют.. и иди на больничный.... памятник тебе все-равно не поставят...

поправляйся дружочек!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

sas1106, я пью талетки от кашля пока только..температура выше 38 больше не поднимается... ана больничный пойд ,если до понедельник ане оклемаюсь

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, не... в любом случае.. иди.. даже если тт не будет...

поверь.. организму нужен покой... и постельный режим....

обнимашки ...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Ну привет! И чего это ты болеть удумала?! Совсем не время! Весна на носу! Повоспитывай свой организьм на тему здоровья! Выздоравливай)))) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ой Ань.. такая ТТ высокая.. на грипп похоже.. лечись моя хорошая... больничный обязательно возьми.. прально говорят.. отлежишься.. и ингаляции делай, тёплые.. легче будет!

Ссылка на это сообщение

sas1106, ♀Бусинка♂, Wildsky85, אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

привет, девочки...отчитываюсь: сегодня дома пока...под заявление..к врачу не поехала...не могу заставит себя сидеть три часа в очереди к этому терапевту...температура упала уже...держится в районе 37 .но это дл яменя практически норма...кашель еще остался..но я опятьтаки немогу понять...то ли кашель, то ли уже просто раздраженные слизистые и привычска кашлять :scratch: ..потому что он сухой...в общем завтра на работу...как нибудь (посмотрю там по состоянию..) утром сдам кровь...после обеда заберу результат..если нормально будет - то заеду после работы в доврачебный ,чтоб послушали ,ТТ померяли .да анализ крови глянули...если норма- хорошо..ну а нет - пойду на больничный...просто ненавижу больничные :banghead: ..их дают на три дня..из них первый день - день обращения(читай - три часа в очереди к терапевту), второй - сдаешь анализы (читай 3 часа в очереди в процедурный среди таких же сопливо-кашляющих). ну и третий день -опят ьк терапевту: закрывать или продлевать больничный (читай снова три часа в очереди к терапевту :banghead: )..ну а если на все на это наложить еще по два часа дороги в день, чтоб съездить в эту поликлинику- то какой на фиг это больничный и постельный режим? :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...