Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: вот поэтому и ненавижу больничные...уж лучше "тихо помирать" на своем рабочем месте в проветриваемом кабинете :grin: :grin: :grin: :grin: ..чем сходить с ума в душном коридоре .часто на ногах ,потому что желающих за больничными море...а пенсионеров. пришедших поболтать с доктором еще больше

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, по поводу пенсионеров.. На них иногда терпения не хватает. Ездила кровь сдавать. Прием с 7 утра. Я была где-то без 5 семь. И прикинь-очередины их пенсионеров...И это в тот кабинет где на вич и гепатит сдают. Вот какого им там надо :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: :friends: :friends: ты знаешь, я в этот раз тоже готовилась "помирать под кабинетом". И каково было моё удивление, когда я в очереди провела в сумме за 3 прихода в поликлинику к врачам и один раз на анализы 15 минут - ты не представляешь! Эта поликлиника - какое-то просто непредсказуемое заведение! То там часами торчишь, то вылетаешь со скоростью звука!

Ссылка на это сообщение

Баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: замуж собрались...а как жеж в ЗАХС без справки :lol:

Caprica с ||, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: нееееееее...эт оне случай моей поликлиники..у нас бабки-дедки приходят в пять утра занимать очередь на флюографию и сдачу крови :doh: :doh: :doh: :doh: ..привсем мем желании - у меня первая электричка в 5.20 только - я успеваю к открыттию...к 7 утра...а там уже очередищаааааааааааааааааа :doh: ..и не спится ж блин людям :doh:

простоу нас район большой очень для этой поликлинике...единственные два года, когда у нас не было очередей к терапевту - это когда работала молодая девчонка, сразу после института..толковая девка была..но такие не задерживаются в районых поликлиниках :pardon: ..."отмотала срок" и пошла деньгу зарабатывать...а счас у на на участке даж врач пенсионер :Crazy: ..тож неплохой мужик...бывший заведующий...в плане врача претензий не имею..но вот болтаааааааааать любит писец просто :doh: отсюда и очереди..

ну а с анализами я приноровилась..у меян возле работы есть городская поликлиника..там можно платно сдавать...независимо от места прописки..кровь - 6 тыс..моча - 2 тыс..копейки..и очередей нет...но блин. наши ж прикалупаются :banghead: ..почему не в своей поликлинике и тю.дю :banghead:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ох уж наши поликлиники! Так и хочется купить танк и проехать по некоторым адресам... Так, чисто поздороваться! В нашей поликлинике ведомственной сейчас вообще с анализами дурдом на выезде (благо я осталась в поликлинике по месту жительства)! Они купили какой-то аппарат для анализов крови... А у аппарата свой возможный дневной ресурс на анализы... Короче, сдать ОБЩИЙ анализ крови - нечто из области фантастики! Без записи примут только тех, кто по медкомиссии платной пришёл! Всем остальным ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. На позапрошлой неделе напарница записывала девочку одну нашу, она недавно родила и не может сама придти в поликлинику записаться... Короче, ближайший день записи был - 26 апреля :banghead: ! До этого времени помереть можно! Просто играют с огнём, что народ молчит! Пару жалоб в облздравотдел и помимо аппарата анализы будут делать по старинке.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, мда...

больницы... больницы..

но верно подмечено... больничеый дают на 3 дня...

у меня хоть под попой поликлинника..да и то.. не хожу :Hello:

поправляйся!!! и за твои хорошие анализы@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: :wave: апчхи...выздоравливай скорее,а с больнцами дурдом...правда у нас если ТТ-то приходишь...ну если не выше 38(тоды домой врача вызываешь),и потом на дня 3 тебе отлежаться дают

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

sas1106, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Журавушка-мама птенчика, а я не могу домой вызвать...это надо ехать к маме...и отттуда уже вызывать на дом...ко мне сюда нихто не поедет :grin: ..а становится на учет по месту жительства (в пригоорде) как то не хо :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: приветь...да самочствие н еочень..я высунулась сегодня на работу..проработала полдня ивсееееее...хреновооо...благо утром кровь сдала...загребла я свои анализы и к врачу...девочки ,случилось ЧУДО!!!!!!!!!!!!!..передо мной был всего один человек :grin: ..правда отгребла от врача за то, что поздно пришла...в 18.40 ,когда он работает до 19.00 :shock: ну да ладно..главное ,что я до пятницы на больничном и н енадо бегатьсдавать никакие анализы :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Caprica с ||, :friends: :friends: :friends: :friends: здоровье нормально..только кашель усилился :scratch: ..а еще я сегодян за рулем покаталась..впервые с ноября месяца :spiteful: ...оказывается я уже и педали забыла :doh: :doh: :doh: :doh: сцепление с тормозом перепутала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, о чудо...и правда...1 человек в поликлинике в очереди это мираж :grin: :grin: :grin:

 

попутала педали?! :grin: :grin: :grin: надеюсь без жертв!? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: чего солнышко сегодня для меня не приберегла? Оно выглянуло лишь после 3-х дня... :cry:

К ста... На учёбу кажись поеду. Во всяком случае на сегодняшний день я кандидат номер раз :grin: Учёба планируется с 18-го по 22-го апреля. Так что вполне можно совместно отметить 2 ДР :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, sas1106, Пахлава, Caprica с ||, Наталюша ;), Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends:

девочки..мне полегче малость....завтра еду закрыватьбольничный...ина работу заскочу...надо помочь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends:

привет, девочик...болничный закрыт...служебный долг выполнен...за рулем вчера снова каталась :grin: ..педали непутала...теперь засада с передачами...у папы первая плохо втыкается...блин..думала втыкнула и газую дурында...а машинка стоит...а папа стебется :grin: :grin: :grin: ...а на ж.д. переезде так боялась стукнуть сзади стоящую машину (под горкой стояли), что я с визгом тронулась с места :grin: :grin: :grin: ..в общем эстакаду можно сказать завалила :grin:

а вгороде я папу "воспитывала"..."штрафовала" за нарушения..папа был поражен ,чтоя несидевши за рулем помню про сплошные про правила перестроени я и прочую муть ,на которую мало кто обращает внимание при движении в городе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...