Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), Журавушка-мама птенчика, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

девочки...с сегодняшнего дня у мну новая жизнь :blush: ..решила заняться хвигурой к лету...а то так стыдноооооооо :blush: ...я ужо успела 20 минут протанцевать танец живота...капец мне :doh: ..дыхалки никакой..мышцы уже отваливаются...контрастный душик немного привел в чувство, но впереди ген уборка :doh: ...во тчто значит тсарость..раньше всю тренировку скакала как коза и ничо...а щас 20 минут меня практически по полу распластали :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, но зато потом классно...вещи долго беременные не надо буит покупать...у меня так получилось... :grin: а верхнюю одежду ваще не покупала ничего...выгодно))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это классно...хотьв чем-то экономия :grin:

Журавушка-мама птенчика, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: в таком случае я удвою старания :D

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :lol: :lol: :lol: :lol: нееееее...мне енто не грозить...мне надо три года мышцы качать .чтоб они проявились :blush:

takaya, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я сначала заболела...а потом решила фигурой заняццо :lol:

:scratch: а дороги у нас тожа еще те после зимы...трасса то ничего..а вот в населенных пунктах ямка на ямке :bad: ...а в своем "колхозе" я уже их и объезжать даж не пытаюсь

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: есть еще порох в пороховницах?Это хорошо.А я ща овсянки со сливками наерну.Завтра позвоню в род.дом-переговорю.

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, ;)

Наталюша ;), :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не...ты знаешь - нормально...ща пойду еще потанцую...да коврики постиратьнадо...сил вчера уже не хватило :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

Жабулечка Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Ты Молодец!!! Я вот тут то же решила позаниматься, достала свою кассету с занятиями и вместе с Настюшкой занималась))))

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, sas1106, Наталюша ;), Баунти, HelgaSkan, Бунька - Чудождунька :) , tanyufkaB., :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

девочки привет...спасибо ,то не забываете :give_heart: :give_heart: :give_heart:

нигде н епропала..опять по поликлиникам и опять пролетаю с проверкой труб на 12-е число :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ..опят ьмазок подвел да и М не вовремя начались :banghead:

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорош :D:D:D

Бунька - Чудождунька :) , :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а я уже знааааааааю....мне по телефону по секрету сказали :grin:

Ссылка на это сообщение

Жабулечка :friends: :friends: :friends:

Держу за Тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Отпишись как сходишь на проверку!!! Будем ждать хороших результатов!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...