Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:(:(:(:(:(:(:( у нас тут такой кошмар в метро...взорвали что-то в час пик на самой заполненной станции... :cray: :cray: :cray: сволочи....

у нас вроде нормально..никто из знакомых не пострадал..но все равно страшноооооо :shock:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, аха, а как мне страшно стало, когда муж набрал и рассказал! Мы ж сидели с кумой, общались, не в курсе событий были! Я давай названивать тёте и тебе. Тётя отозвалась моментом, а вот ты меня немного напугала... Хотя, когда смотрела на время твоего звонка, то вроде как всё должно было быть гуд... Но пока не увидела, что ты звонишь - сердце было не на месте...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :D:D:D я когда тееб звонила уже вышла из метро...мне подружка рассказывала ,чот поезда останавливали по всем линиям и народ даж из туннелей пешком выводили :shock: :shock: :shock: :shock:

подружка моя попала ...уехала с этой станции поездом раньше...взрывная волна докатилась до следующей станции :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, жесть! :swoon: :swoon: :swoon: Мама сказала, чтоб я у вас на метро не ездила! Ну, выпишет мне персональный самолёт - не поеду :pardon:

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, :wave: :wave: :wave: :wave: добро пожаловать в гости..жалко, только что повод такой грустный :cray: :cray: :cray: :cray:

HelgaSkan, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Caprica с ||, ;) я знаю вариант добирания тебя ко мне без метро :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, если б только к тебе надо было :grin: У меня аж 4 вечера будет! :D:D:D Тётя ещё есть... Надо с троюродными братиками познакомиться!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, фух... хорошо, что у тебя всё нормально :unsure: .... с утра как услышала, так бегом твой днев искать.... сволочи одним словом...

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :D:D молча и с маленькими сумками :grin: ..сегодня обшмонали меян всю на входе...даж пакет с кормом кошачьим проверили :grin:

жалко только .что поздно уже :cray:

а еще какие-то сволочи вегодня полдня слухи распускали о взорванных автобусах....вообще жесткач..народ и так истерике ,а они масла в огонь :banghead:

אוליושה, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо...все в порядк..у меня, у близких и знакомых...тфу-тьфу-тьфу

fallnata, Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends:

sas1106, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: золотые слова... ятож думаю ,что главное не паниковать....

:scratch: правда н еуверена ,что была б такой спокойной очутись я вчера ТАМ :shock:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет, Жабуль! да...события дурацкие... слава Богу тебя и окружения не каснулось. гляжу все на тебя чихают, давай, за это время собирай чихи и через пол года дашь бэби бум!!!

все вспоминаю про стерелизацию твоей киски и мазь Ям. :) я тебя послушалась...новости в дневе. а в кратце, 1 кошка после операции. все оки, только не согласна что ее мазать нужно.

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :friends: :friends: :friends: держись!!!!!!!!!!!!!!...уверена - все у вас ХОРОЩО!!!!!!!

ну так на всякий случай: @@@@@@@@@@@@@@@@@@..

извини что тут - просто еще не дома...не смогу по дневам пройтись :blush:

Пахлава, Журавушка-мама птенчика, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

(чаем)

Egregorka, :scratch: привет..так мазьямом я не после стерилизации мазала...после стерилизации первые три-четыре дня перекисью и зеленкой...потом только зеленкой

Баунти, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

кстати ,у меня тож есть новости..много новостей...жизнь опять бьет ключом и снова по голове, но досталось и еще одному месту на этот раз :worried:

в общем новость номер раз: я таки заваливаю кандидатский экзамен..просто некогда заниматься выпускной работой, а ее надо уже в конц апреля предоставить...просто не хватает времени :wacko:

новость номер два: я сегодня таки проверила трубы...УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,..я ЭТО сделала :swoon2:

очучения: теперь норма, там было херово...кружжилась голова и чут ьне потеряла сознание в кресле...плюс мне два раза вводили катетер потому что он то ли вывпал ,то ли плохо в первый раз поставили :wacko:

плюс еще взяли биопсию :wacko:

в общем с кресла я встала вся мокрая как суслик..даж рукав гольфа умудрилась как-то замочить :swoon2:

ну и результат тож не очень утешительный: одна труба проходима ,но не так как хотелось бы...хотя возможно просто спазм был, другая скорее всего полностью непроходима :unsure:

теперь если полгода нет Б - прямая дорога на лапару :pardon:

лучше б блин сделали мне ее сразу как хотели, да и не мучали всякими ГСГ (гистеросальпингография) :this:

только вот теперь у меян в голове мысля крутится - если я так на раскрытие шейки реагировала, что чуть в обморок не грохнулась...а рожать я как буду?...тож с нашатырем под носом? :Crazy:

8 часов нюхать "ароматы Парижу" :Crazy::Crazy::Crazy:

ну есть и еще одна новость которая пока бьет тока по ногам и кошельку :blush: :blush: :blush: ...но о ней позже

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, уф.. молодец что выдержала и перетерпела..

Экзамен ты сдаш, тк что все будет гуууд. А с трубами.. эх.. пожелаю тебе забеременеть в эти пол года.. да ик ак можно скорее.. что б лапара не пригодилась :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...