Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЖАБУЛЕЧКА, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО, ЗДОРОВЬЯ , СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, И ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анечка, ты молодечик. Мсг и правда быка, но ты это уже прошла!! И шансы после нее говорят увеличиваются !!! дадада!!!!!!!!!!

На тебя радужное

Ссылки скрыты.

И с ПРАЗДНИКОМ!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Ух ты новостей то у тебя сколько. Ну и фиг с этим экзаменом. А его потом пересдать можно? или все уже?

А вот лапару нельзя как то пораньше сделать??? чего ждать то? только себя мучать.

Ссылка на это сообщение

Баунти, ♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!...я ва оченьлюблю..но времени катастрофически не хватает...вся в какой-то запаре непонятной..выхи все в разъездах буду...в след к нам гости нагрянут на все выхи..в общем сезон шашлыков начался :grin: :grin: :grin: :grin: ..

а поо вечерам я теперь примерная жена...мою, жарю, парю ,стираю, убираю :blush: вся вделах вся в заботах...молоко за вредность давать пора :grin:

Пахлава, а подождать потому чтоодна труба типо проходима...ну и к тому ж у меня АСАТы в крови...надо ихсначла снизить...а оптом скорее всего после лапары будет и ИИ сразу :pardon:

в общем пок ане парюсь...врачу виднее....10 мая иду к ней наприем за результатми биопсии..ну и там она выложит всюполитику партии..а пока гуляем ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :friends: с прошедшим тебя моя лягушечка...я тебя всегда буду вспоминать...в Др дочи :grin: желаю тебе счастья...любви...здоровья,чтоб скорее получился малыш и ты была счастлива сполна! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Жабулечка, да дела!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы всё получилось в ближайшее время и не надо было применять лапару!

Не переживай, когда рожать будешь, буду другие мысли, мысли о деточке и всё будет по другому! ;););)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Баунти, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

♀Бусинка♂, Баунти, привет, пузики :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Докладываю :spiteful: Вот решила заглянуть к тебе сюда и как то случайно промазала и попала в темку "Поздравляем с беременностью" - верю, это ЗНААААААККККККккк!!!!!!!!! :Crazy: Чхиии чхиии чхииии!!!!!!!!!!

Скучно мне без вас с Мышкой на фермочке, все время мысленно на вас чихаю! Жду назад скорее пузиками! @@@@@@@@ Цем.

Ссылка на это сообщение

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends:

♀Бусинка♂, Egregorka, :friends: :friends: :friends: :friends:

:grin: девочки я не в камышах квакаю..... :pardon:

Бунька - Чудождунька :) , :friends: :friends: :friends: :friends:

спасибо пузик мой хороший :this: :this: :this: :this: :this: :this: :this:

солнце, я рыдаююююююю.....

девочки...не обижайтесь на меня...я опк ане в настроении дариь тпозитив..а с не гативом не могу тут сидеть :pardon: ...

позже расскажу все...но все совсем не радостно...выплывают все новые и новые диагнозы...и я готова поставить крест на планировании :cray: :cray: :cray: :cray:

я устала...и ушла на отдых :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: все будет хорошо.. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Жабуль, я хотела с тобой посоветоватся, как с человеком сбежавшим с города.. зайди ко мне в дневничек пжл.. долго ситуации рассписывать

viewtopic.php?f=28&t=21334&start=795

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Чиффа, HelgaSkan, ♀Бусинка♂, Баунти, Egregorka,

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

привет мои хорошие...фууууух...решилась я написать все как есть....

решила я ставит крест наверное на планированиии...это капец какой-то...как будто Бог сделал все, чтоб мы не дождались деток :cray:

1. Разные резус факторы, причем отрицательный у меня...(это полбеды)

2. Иммунологическа янесовместимость....(в сочетании с первым почти пипец)

3. Непроходимые трубы и развившийся эндометрит :cray: :cray: :cray: :cray: это такое состояние эндометрия, когда малышу просто некуда прикрепиться :cray: :cray: :cray: :cray:

опять обследования, дообследования...и снова длительное лечение, причем не всегда успешное.....

сил нет больше.....я сдаюсь :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, стой! какой нафиг "сдаюсь!" ... всё поправимо.. .и трубы и резусы... и несовместимость тоже не приговор (просто такие пары сами зачать не могут, но ЭКО им в помощь)... видимо всё же надо делать ЭКО ... вставайте в очередь за субсидией и вперёд...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...