Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Caprica с ||, у вас прям как в мультике: Вы любите не меня, вы любите мои миллионы)))

А у нас с 1,5 до 3 лет вобще не платят..точней платят 50 рэ в месяц...и то, вроде мне даже не перечисляют, почему-то...даже лень идти в банк просить распечатку поступлений...Это в долларях - 1,67))) Как-нибудь займусь на досуге переводом денег в рубли)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, аха, у нас весело :Crazy::Crazy::Crazy: Сегодня очередная партия Марлезонского балета :grin: с валютой. Официально девальвировали рубль на 56%. То ли ещё будет ой-ёй-ёй... Ну, мы сильные, мы смелые, мы храбрые, хоть и на голову звездонутые! :grin: Выстоим! :grin:

Вам проще, всё в своей валюте считаете. К нам, в Украину спокойно со своими рублями приехать можете. Спокойно всё обменять. А мы как от мира отрезанные получаемся... Наши "зайцы" с "белками" никому и даром не нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение

Trufel, Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой, девочки...поржала...сообеноо с "на голову звезданутые" :lol: :lol: :lol:

:Crazy: да ну ее..политику...финансы...как тянули лямку та ки тянуть будем, пока некоторые власть имущие карманы себе набивают :Crazy:

Trufel, по поводу пищевки - согласна...сама от продуктов наших тащусь...а у вас на украине молочка оооооооооочень вкуснаяяяяяя :man_in_love:

хотя уже тоже производители борзеют..все больше химии в продукты пичкают :cray:

Баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: вот иу нас такое же стадо...сахар с гречкой скупили, бензин в канистры перелили и деньги все из банков в сундуки запаковали :Crazy::Crazy::Crazy: ..ивалюту и зайцеф :Crazy:

Олярия Беременна//, :lol: а мы уже тупо ржем на работе..а я благодарю Бога ,что успели с жильем вопрос решить и с кредитом валютным рассчитаться..а то мало бы нам теперь не показалось :Crazy:

Бунька - Чудождунька :) , :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

спасибо солнышко..про усыновление думала...но пока некуда :blush: ...у родитеелй двушка с кучей прописанных...а у нас тут полувоенная обстановка..все в стройке и ремонте :pardon: ..нам просто не разрешат усыновить пока....

אוליושה, :D так в том и дело ,что мне не по узи поставили диагноз...когда ГСГ (гистеросальпингография) делали - взяли биопсию..и все конкретно проверили :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

особеноо с "на голову звезданутые"
Это из анекдота про ворону. Мне он оч нравится:
Собрались гуси на юг. Вдруг, подлетает к ним ворона

-Гуси, возьмите меня с собой. Я тоже хочу в жаркие страны.

-Ворона, ты ты что, ты не долетишь, свалишся на пол дорге...

-Я - птица гордая, я - птица сильная, долечу!

В общем угвороила. Собираются гуси, первый перелет, размять косточки, перышки и т.д. Говорят вороне:

- Еще не поздно отказаться, тебя никто винить не будет.

- Я птица сильная, долечу!

Полетели, однодневный перелет, гуси сели, через час появляется ворона. Уставшая, язык на плече.

Гуси:

- Мы тебя предупреждали, этот перелет - разминка, дальше хуже будет.

- Я птица гордая, я - птица смелая, долечу!

Отдохнули 2 дня, собираются лететь дальше. Пытались отговорить ворону, она им опять гордая, сильная - полелетли.

Перелет три дня, гуси сели, через 5 часов появляется никакая ворона, уставшая, перья в разные стороны. Гуси ей:

- Ворона, дальше ты не протянешь, последний перелет - он самый длинный, ты упадешь в воду, тебя никто вытаскивать не будет.

- Я птица гордая, ДОЛЕЧУ!!!.

Отдохнув два дня взлетели, летят над морем. Ворона отстала, гуси оглянулись, ну что, мы ее предупреждали, вздохнули, полетели дальше. Прилетают, сели, отдохнули, выспались. Через 3 дня, ну что помянем ворону, все-таки смелая была птица, решилась на такой перелет... Вдруг видят, над самой поверхностью воды, задевая за гребни волн машет крыльями черная точка - Ворона! Летит, вот уже все, берег, в метре падает в воду. Гуси ее вытаскивают клювами на берег.

На следующий день оклемалась более-менее, гуси ей говорят.

- Ну ВОРОНА! Ты - Птица Гордая, Ты - Птица Сильная - долетала все-таки!!

Ворона :

- Да, я птица гордая, Да, я птица сильная, НО НА ГОЛОВУ ЗВЕЗДОНУТАЯ!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, вот это у вас там паника... сегодня новости глянула... очереди за холодильниками с 5 утра... сдурел народ... :blink: ты там не в торговле работаешь? а то они сейчас самые счастливые люди в вашей стране и кризиса у них явно нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Даааа, дела. Нет, мы всегда ездеем на Украину с долларами - так выгодней. ;) А вобще нас нигде не любят, несмотря на валюту)))) Они нас сразу по акценту вычисляют..причем сразу - Моквичи...и такая ж**а начинается...То кусок мяса как за 1 гк посчитают в ресторане..то мне бокал вина такой бадяжный принесли, что реально вода-водой...Вобщем чем дельше, тем хлеще...а лет 8 назад такая красота была - тихо, спокойно, все друг друга любили.

Caprica с ||, Nuti//жабка, чего правда с пяти утра очередь за холодильниками? Ну народ отжигает вместе с правительством)))). Мне кажется у нас такое было только когда деньги старые на новые меняли вроде..чуть не за 1 сутки....ночью стояли помню с родителями в Сберкассу. Вобщем держитесь, девченки! :friends:

Анют, а я не из Украины...я из России. :blush: :blush: :blush: У нас-то точно производства нет никакого...только нефть...да так по-мелочи..

Ссылка на это сообщение

Trufel, у на поскупали всё подряд! Холодильники - это одно из! У кумы отец купил 30 кг соли! :banghead: Вроде и человек с высшим образованием, руководящий работник, а паника как у безграмотного пацана :pardon:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, "Мински" чтоль скупают?))))

Если без смеха, то Держитесь, девочки! :friends: Конечно по-возможности надо б деньги в имущество вложить..в крупное - земля, машина, жилплощадь...это никогда не будет лишним и не обесценится (ну машина, конечно может, но все равно)

Ссылка на это сообщение

Trufel, "Атланты" тоже гребут на "Ура!" :grin: Хотя знакомые холодильщики, когда мы покупали себе, крайне не рекомендовали "Атлант" брать... :pardon: Сырые они, ломаются быстро. Но тут решает каждый сам. Эти холодильники сейчас доступнее всего по цене (если удасться урвать...).

А вложить в крупное... У кого были деньги на жильё или землю - давно их туда вложили. Остальные теперь мечутся по магазинам в поисках "чтобы ещё купить"? Вот вложение в машину - это не капвложение. Консервная банка, ИМХО :pardon: Уж лучше капитальный гараж купить или построить. Это будет недвижимостью, которая в цене. А вот машина - всё что угодно, но не вложение денег. Мало того, что со временем дешевеет, так ещё и денег жрёт порядком (заправка, страховка, ТО, ремонт), ещё и не дай Бог в какое ДТП попасть... всякое ж бывает. Хотя сейчас такая обстановка, что если думал что-то купить, да денег было вроде жалко, подождать вроде могло, не горело, то лучше взять сейчас. Хотя цены уже выросли, может только в каких сельских магазинах не провели переоценку...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Гараж или построить - тоже дело. На счет машины..ну тут конечно двоякая ситуация. Но вот я без машины страдаю. Потому как то туда, то сюда с мелким посылают...городским транспортом с пересадками тяжко..на маршрутках - страшно, а на такси дорого. Очень не хватает мне машины - села, ребенка в кресло и поехала. :pardon:

Анюта, как там настроение? Ты чего-то пропала.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

эта ворона - это точно я со своей аспирантурой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Trufel, :blink: :blink: :blink: народ с ума сходит..а я в магаз забегаю - хлеб. молоко ,творог хватаю и быстро выскакиваю...и стараюсь по сторонам не смотреть :lol: :lol: :lol: :lol:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: а у меян новые приключения на мою ж.....

у меня братик младший свалился с воспалением...позавчера положили в больницу..начали лечить...вчера приезжаю к нему на проведку - а он весь в пятнах.. :shock: ..типо аллергия на лекарства...ну мы порикалывались Ч,то ветрянка...а я н еболела...держись от меня подальше :Crazy:

и что вы думаете?..малой сегодня уже в инфекционке с ВЕТРЯНКОЙ!!!!!!!!! :shock:

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а я теперь вся чешуууууусь :Crazy: :lol:

10 днейна измене....и напарница моя на работе 8-го июня в больницу на операцию ложится...повезлоооооо :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, не переживай, обычно когда иет высыпание-то пик болячки уже прошел :friends: я думаю тебя пронесет

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ой Анют, это ж надо ж что у вас там творится.. Капец.. Росия блин в 90-е.. караул..

 

А если ветрянка - не факт ей заразиться. Я вот 2 года назад ей болела - и не заразила ни мужа ни дочь, так что все от иммунки зависит! Аччччччхииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Дааа, вобщем веселитесь, да? Ну если хватаешь и убегаешь - это уже хорошо...а то будет как у нас было - все по талонам, записывать номер ручкой на руке и ОЧЕРЕДИ.

Ой, бедный братец. Пусть скорей поправляется. И откуда он ветрянку эту взял только?!? :( Давай там держись, не болей!

♀Бусинка♂, а ты в детстве не болела ветрянкой? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :give_heart:

♀Бусинка♂, Trufel, ой, и не говорите...самим страшно в 90-е вернуться...но ка кговорится: чему быть того не миновать..народ все равно выплывет...вопрос тока на какой берег? :scratch:

:grin: я бы предпочла Лазурный :lol:

Ссылка на это сообщение

Trufel, болела, в 4 года.. Поэтому трудности были с диагностикой.. Сначала дня 3 лечили от дерматита, пока я по скорым не начала мотаться, заплохело от такого дерматитика не по децки)))

Nuti//жабка, Лукашенко слушая, поражаюсь.. Он у вас имеет вес?? Все его любят?? Порой кажется каким то невменяемым............... Nuti//жабка, АЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Trufel, У кумы отец купил 30 кг соли! :banghead: Вроде и человек с высшим образованием, руководящий работник, а паника как у безграмотного пацана :pardon:

 

во даёт :rotfl:

Nuti//жабка, куды пропала? неужель тоже в инфекционке? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Приветик!!! Не переживай ветрянка первые 3 дня безопасная, потом когда уже папулки отваливаются (когда чешутся) вот это уже и есть заразный период!

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, да уж....лечили от одного, оказалось другое. :scratch: Я не знала, что ей можно повторно болеть. Это что ж щас мелкий в саду все будет цеплять и я по новой пербаливать буду?

Нютка, ты куда пропала? Заболела всетаки? :(

Ссылка на это сообщение

Trufel, не факт, что можно повторно.. Но как оказалось модно)) за 30 лет (как врач сказала) даже вирус ветрянки мутировал, вот и не было на него у меня иммунитета

Ссылка на это сообщение

девочкипривет мои хорошие :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

простите. что напугала и долго не выползала...у меян вроде все в порядке с ветрянкой...тьфу-тьфу-тьфу вроде пронесло...было пару пятнышек, но раз не рассыпало , то значит это просто солнце горячее :grin:

сегодня уже 11 день как пошел ...и брата уже вчера выписали из больницы....

ну а в остальном все хрошо...все хорошоооооооо...

:grin: лето пришло...пьем .гуляем .отдыхаем... :blush:

вчера см ужем отметила шестую годовщины свадьбы..скромно, но бурно :blush: :blush: :blush:

а из приключений как обычно - полазила вчера в огроде...теперь результата -обожженыекрапивой рукии треснувшие пятки :this: ..болят епер..я вчера мужу сказала, что у меня аллергия на сорняки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...