Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Egregorka, :rolleyes: это все твои фотки? :scratch: ...

אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

♀Бусинка♂, :grin: :grin: :grin: :grin: солнце, ты еще тут?...я уже думала, что ты в роддоме :scratch:

Wildsky85, :wave: :wave: :wave: :wave: как отдыхается?..погода жаль ,что не радует :rolleyes:

Баунти, :shock: :shock: :shock: :shock: оффффффигеть...Лиль ,ты уже тоже в роддом собираешьсяяяяяяяя????? :Crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: девочки .ну та кне честно..я за вами не успваю..кажется вот только за плюсики радовались - а вы уже рожать :thumbsup: :lol: ...надо выдать постановление о продлении беременности до 12 месяцев :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, про 12 мес согласна. я пока свой длинючий цикл проведу они уже и порожали! :grin: про фото. там штук 18... мало? ))

Ссылка на это сообщение

Жабулечка Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

И я присоединяюсь с поздравлениями - с новой кухней Тебя!!!

Хорошая кухня, это так важно!!!

А у меня мечта, очень хочу сделать ремонт в квартире!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :grin: пока не собираюсь в роддом.Надо еще пару неделек выходить. Я бы с удовольствием не 9, а 12 месяцев с пузиком ходила.Мне с ним очень комфортно.

муж на днях сказал, что будет за животиком скучать :grin:

 

с 200-ой!!! аааааааапчхиииииии!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жабулик, привет!

Я попала как раз на юбилейную страничку! :grin:

загадывай желание ;)

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D:D:D:D ну что такое пару неделек?..пролетят и не заметишь..тем более, что сейчас у тебя наверное самое хлопотное время по сборам :grin: ...или у вас все папа готовить будет к вашему приезду?

Riddle, :grin: :grin: :grin: :grin: загадала, чтоб в следующем году у нас с тобой родились маленькие мальчики :grin:

девочки ,а еще у меня есть хорошая новость :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я получила результат исследований на инфекции - у меня их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а у нас уже почти все готово.Осталась коляска и кроватка.Но это мы скоро купим.А еще мне ночнуху купить надо в роддом.Свои стыдно брыть-они еле попец прикрывают :grin:

Как хорошо, когда нет инфекций :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: а еще ты попала на 200-тую страничку :grin: :grin: :grin:

Баунти, :D:D:D не хотишь всех врачей роддома соблазнять?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

ЖАБУЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С ДНЁМ ЛЮБВИ СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, к кому не зайду, то на волшебные круглые странички попадаю :grin: и у тя чё-нить загадаю сча...

:drinks: :drinks: :drinks: ну я вместе с вами всеми за твоё здоровье и результаты хорошие

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :D :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Наталюша ;), HelgaSkan, спасибо девочки, и вас с праздником...

Наталк, а что жизня?..не жизня а сказка- чем далше ,тем быстрее в отпуск хочется :lol: сегодня так вообще нервная какая-то..на мужа рычу весь вечер....чем-то недовольная..пришибленная какая-то....а еще толко понедельник :shock:

Баунти, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привееееет!!!! :friends:

С отличными анализами!!! :drinks: А желание твое должно сбыться, так что давай, не подкачаем ;););)

ДОГОВОРИЛИСЬ?

Ссылка на это сообщение

Riddle, :pardon: договориться че-та как-то не очень получилось...пока не очень получилось...но у меян еще есть время, чтобы желание исполнилось полностью ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: :friends: :friends:

Дождемся! Это я теперь точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...