Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, :shock: :shock: :shock: :shock: как после ремонта?...у мен яж ремонт - это вечность просто....особенно сейчас с этим кризисом... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, :shock: :shock: :shock: :shock: как после ремонта?...у мен яж ремонт - это вечность просто....особенно сейчас с этим кризисом... :Crazy:

ну вот и стимул поскорее закончить. :grin:

А вообще это психологическое.. просто в новом месте секситя как то по особенному :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D:D:D:D хороший стимул...не спорю....а поездка к тееб накрываетс ямедным тазом...я к вам в санаторий хотела поехать..подлечиться, но а по дороге к вам зарулить...но..дорого..да и с дорогой оказывается проблемы :Crazy: ...а я еду без мужа..как-то не хочется мотаться по неизветсным городам с пересадками

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

спасибо .моя хорошая...ну ивам в родддом

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: спсаибо, чих уволокла в копилку на новый цикл...в этом у меня усиленная атака антибиотиками...поэтому я в пролете...а вот следующий наверное попробуем :spiteful: :spiteful: :spiteful:

:Crazy: у меян сегодня с утра сюрриииииииииз...М на 30ДЦ :grin: ...а я думала, что еще неделю тянуться будет этот цикл...таблеток уже мешок целый лежит про запас...а все питьникак не начинала...с завтрашнего тура я на колесах :Crazy: ...

Ссылка на это сообщение

אוליושה, давай-давай, припахали тя в огородники, гляди увлечешься и картону начнешь садить! ))) жаль у вас зимы нет.... нет передыху, а ждеть с фикусами 7 лет... :D

Ссылка на это сообщение

Баунти, :friends: :friends: :friends: спасибо..вся обмазюкаолась

אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: добро пожаловать в ряды огородников...что там у вас?..иду к тебе новости искать

Egregorka, :wave: :wave: :wave: :wave: дароф...как вы?...как твоя живность поживает?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а у нас пока на участке фикусы.. и смотрю одному фикусу чё-т поплохело.. как-то верхушка была торчком, а сча малость привял.... муж поливает каждый день его.. мож надо было реже? хз.. надо хозяйке позвонить и предупредить.. они обещали провести систему полива, а в итоге не провели... а муж хочет ещё зелень и лук высадить.. огородничать сильно я ему запретила.. потому как он на работе торчит много, а мне будто заняться больше нечем как поливать и капать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Egregorka, картоху эт врятли , а вот травушку, лук и салат муж хочет посадить.. бум окучивать

муж у мя каждый вечер выливает КИркину ванну воды на порог и моет его .. так у нас уже травка полезла в тех местах... вот вопрос огородникам :" фикусы и пассифлору если мыльной водой поливать (после Кирки) они же помрут? я говорю - помрут, а муж хочет и их этой водой мыть.. типа что бы просто так не выливать воду ... трава то растёт от такой воды... :pardon:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: добро пожаловать в клуб садоводов-огорождников :grin:

Пахлава, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо, пузик

Egregorka, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ну ни фига сееееееее

Наталюша :friends: :friends: :friends: :friends: приветь, мамулик...у меня нормуль се..работаю в поте лица :grin: ..да еще всяких тут дел навалилось...в выхик свекрови поеду картоплю копать :pardon: ..

в общем я как обычно...лягушка-поскакушка :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Привет, Жабусь!)) Вся в делах-заботах...

в выхик свекрови поеду картоплю копать
Ну да! Начинается сезон огородный... Точнее, заканчивается ;)
Ссылка на это сообщение

Wildsky85, אוליושה, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

привет, деовчки...с парздником всех....а картопля проскакала мимо меня :grin: ..меня антибиотики так разобрали ,что я боюсь из дома выходить, не то что общественным транспортом за 150 км ехать :blush: ..да и в пятницу с мужем брикета накидались вечером...в общем осталась я дома :pardon: ....

вчера убирала..а поздно вечером приехала мама с передачей от мужа (папа по дороге из своей деревни зарулил к свекрам) ия с ними поехал ак ним в гост иночевать... :grin: ..утром в церковь сходила...у мамы погостила..и вот только домой приехала :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: :wave: И тебя с праздничком :giverose: Отличные выходные! И картопля мимо прошла, и у родителей погостила, и в церковь сходила! Надо было мне сегодня до церкви дойти... а я ленивица :pardon: ещё и простыла... в общем, не дошла...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: :lol: оосбенно картопля мимо..-саоме приятное..щас вот готовлю ужин..мужа жду... а то вчера родители приехали - а у меня в холодильнике мышь повесилась и на полке таракан от голода сдох :lol: :lol: ..муж уехал - долой продукты из дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...