Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

אוליושה, :grin: Успение вчера было..большрй православный праздник

Баунти, :scratch: я че-та не поняла...ты еще не в роддоме?...или ты УЖЕ не в роддоме? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: карктоха как картоха :grin: ..но вкуснющаяяяяяяя :man_in_love:

девочки всем првиеть...я тут пропала...ка кобычно впрочем...ищу тур в Турцию...хочу плюнуть на все и отдохнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: карктоха как картоха :grin: ..но вкуснющаяяяяяяя :man_in_love:

девочки всем првиеть...я тут пропала...ка кобычно впрочем...ищу тур в Турцию...хочу плюнуть на все и отдохнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик! :friends:

Ой, я рада, что ты собралась отдыхать! Дежи в курсе поиска! я вроде пока тусуюсь, пропадать не собираюсь- буду следить ;)

Ссылка на это сообщение

Украиночка, :wave: :wave: :wave: :wave: приветь..добро пожаловать ко мн ев домик

Caprica с ||, :friends: :drinks:

Riddle, :D ну пока нечего рассказывать..так..только наметки

Наталюша ;), :D:D:D а вы часом землю из Чернобыля н енасыпали? :lol:

אוליושה, :grin: ну так присоединяйсяяяя :drinks:...

а у меня сегодня можно сказать новый год :lol: .....начался новый год планирования :dance:

Новый год, новый год пусть подарок принесет!!!!!!!!!!!!! :dance:

:grin: говорият в новый год надо радоваться...девочки ,а давайте потанцуем :dance: :dance: :dance:

:tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Как скажите....

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

А раз ноый год- положены подарки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Riddle, :friends: :friends: :friends: :friends: с тобой чаем :drinks: :drinks: :drinks:

Наталюша ;), Баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: девочки с вашими разговарами про супер-картоху я сегодня ночью во сне картошку клпала...да КАКУЮ :shock: ...сама из замли выпирала...причем итак много ее там было :lol: ..что даж копать не надо было..просто собирать :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет, Анют! а нам не до картошки пока, родственнички сами сажают, ухаживают, выкапывают и угощают. если что, купим мешок-другой и хватит. меня больше яблоки и абрикосы заводят! :D

Я тоже в Турцию хочу, вот первым делом именно туда махну. Никогда нигде не была. Что, пол года прошло, можно и Б? Так давай, я тебя ждала-ждала, теперь давай пузы вместе носить, одновременно! :drinks: :drinks: :drinks: За это нельзя не выпить!

Ссылка на это сообщение

Egregorka, :grin: :grin: :grin: :grin: какие полгода?...ничего не прошло...просто у нас закончились @#$%&ы :blush: :blush: :blush: .. :lol:

а картошку мы тож не копали как-то в последнее время..а тут мужнины родители посадили..да не хило так...просто помочь надо было..ну заодно пару мешочков и себе прихватили..чего уж теперь покупать .если у родителей есть :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...