Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Egregorka, אוליושה, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой, девочки ,повеселили....нет..презики подорожали конечно, но не закончились..в продаже сколкьо угодно.просто муж забыл купить.. адом ане было...мы ж типо на презиках сидели с марта..а тут такая фигня .что впереди все равно ОК и лапара.. и я решила пока на презики денег не тратить... :blush:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: и мо япоездка в Турцию накрылась медным тазооооооом

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: а таз подкрался незаметно...хоть виден был издалека...таз - это финансы.. похоже решили они поступать в консерваторию..разучивают романсы...а с нашей финансовой обстановкой в стране ехать в Турцию в долг - это почти преступление против семейного бюджета :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, даааа.... с деньгами иностранных государств сейчас ооочень непросто. А покупать бакс без особой надобности по "левой" цене - это вообще мрак. Но всё делается к лучшему! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а то ж! Даже не сомневайся! :friends: Может, всё же до нас доедешь? ;) Тут, конечне, не Турция, но культурную программу мы организуем :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :Crazy: Тань стаким финансовым положением я вообще на огурцах с помидорами сидеть буду месяц (причем со своего огорода)...какие уж тут поездки :pardon: ..хотя есть еще надежда. что не все так плохо как кажется..в общем азватра все выясню..а там уже решать будем .что с этим делать

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну, ты смотри сама. Если соберёшься - будем только рады! :friends: И не переживай - прорвёшься! Обязательно! На то ты и овен :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :Crazy: где наша не пропадала?..прорвемся конечно...просто хочетс явсего и сразу..и дворца с пряниками ,и в Турцию..и машину и жизни красивой..эээээээх, ну почему я не дочка валютного миллионера? :scratch: :scratch: :scratch: ..везет же блин некоторым с самого рождения :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, захотела , блин! А лёгкой жизни никто не обещал! А всё, что нужно - обязательно будет! :friends: А "дочка валютного миллионера" хорошо, конечно, но богатые тоже плачут!...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :friends: :friends: :friends: будет..все будет!!!!!..главное чтоб не как в анекдоте: поймал мужик золотую рыбку и загадал желание "чтоб у меня все было"...а рыбка в ответ..пожалуйста..мужик - у тебя все было!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталюш, :pardon: ну...жалко окнечно..но...зато я с мужем дома побуду ;) ...у нас отпуска разошлись как в море корабли..разминулись мы на две недели...я с подружкой собиралась ехать...а сейчас получилось ,что у мужа на работе отпуск сдвинулся..и он позже уйдет..как раз как и я ;) ...так что и вправду все к лучшему ;) ..лучше дома. но с мужем...чем на солнышке, но одной :pardon: ...а путевка на двоих дорогая...меньше тысячи баксов нету...а в нашей ситуации это дорого...

:blush: поделюсь уже откуда такая финансовая дыра...про то что мы строим дом уже все знают...но мы еще строим квартиру в столице :blush: :blush: :blush: ..вернее строят родители..а мы помогаем финансово взамен того, что нам остается старая родительская двушка :beg: :beg: :beg:

Egregorka, :D ну по чаю так по чаю :spiteful: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик :friends: с мужем дома хорошо :man_in_love: а отдохнете в след. году :friends:

Вот вы любители стройки :grin: меня от одного слова стройка трусить начинает. мы 2 года назад летнюю кухню и гараж строили.мало того что денег куча ушла, так еще постоянно толпы строителей шныряют. меня это больше всего напрягает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D:D:D нууууууу...мы ж строим своими силами...папа, брат .муж и свекр..вот и все наши строители.... :grin:

ну а квартира так ваще лафа- только деньги гони :grin: :grin: :grin:

Caprica с ||, :grin:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D:D:D:D надо прикупить печатательный станок :grin:

Наталюша ;), ;) ну ради такого можно и пожжертвовать временно отдыхом...

Б Egregorka //, :lol: :lol: :lol: ты еще братика моего забыла...

Ссылка на это сообщение

Баунти, :spiteful: :spiteful: :spiteful: пошли заказывать?

Б Egregorka //, :D ага...родной...а фоты...Анют ка книть на досуге...комп еел пашет..его на форум-то еле-еле хватает..а на фотках повиснет на хрен :spiteful: ....подлечу вирусняки - тогда..лады?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, оки, без проблем!! :friends: я те тож много че торчу, все помню, и еще кой че хо показать, но с такими скоростями...ыыыыыы плюс если бы ноут был всегда под рукой, а то 1 на 2! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...