Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Баунти, :D ну это :drinks: еще рано..схожу к эндокринологу ,узнаю ее вердикт .вот тогда и :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: но вот такой настрой у меня сейчас в самый раз :lol: ...я их уже год как не сдавала... атут аткая картина :lol: .. я приятно удивлена...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, :friends: :drinks:

Украиночка, :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: а я от травницы знакомой отгребла за боровая матка (травка такая)">БМ...она сказала, что с ней надо очень осторожнйо быть...и чтоона там все "сокращает" :scratch:

fallnata, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: КАКИЕ ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!!!!!....как вы там с Павлушей?...что нового?.....ка крастет ваш настоящий мужчина?...маму радует? :grin:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :wave: да пока ничем..надо бы уборку замутить..а то завтра опятьвесь день в МИнске проторчу...и на работу заехать надо..ии голк опятьи танцы..и к родителям еще...а в доме разваааал :doh: ..я еще с прошлых вых толком не отмылась...а сегодня наверное иголки таки достали меня через мой жир..пузо как-то странно ноет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, растем не подням а по минутам, начинает болтать на 3 языках руский немецкий и украинский типа "окой ,закой ,айс ,найн.капки ,ааааааааа что означает да :grin: вообщем веселит

а так привыкаем жить без бабушки и мамы :D ну а фотки в профиле

Ссылка на это сообщение

теперь Egregorka беременна, ага...жииииииииир :bad: ...на пузе и попе... :blush:

ага...муж...дом разваливаетпо тиху...сегодня опять планирует разбирать потолок в прихожей...в выхи снова папа с соседом будут кухню до толку доводить..мазать-грунтовать...а еще надо из кухни дверь одну выбить в дом...чтоб в ванну и в туалет ходитьнапрямую из кухни..а не через прихожую и спальню....в общем все мои сегодняшние усилия по уничтожению пыли будут перечеркнуты :grin:

fallnata, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

какой красавец растет...и сурьезность свою так и не растерял :D;)

Ссылка на это сообщение

теперь Egregorka беременна, конечно делаем :grin: мы ж работаем...и не всегда получается..вот и сегодня муж ничего бомбить не будет..уехал с соседом за яблоками...в деревню к кому-то...самим им яблоки лень собирать..а у нас нету..вот и побираемся по округе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

fallnata, молодцы...так держать...ты новый днев не заводила пока?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :friends: по поводу ремонта я тебя понимаю,у самой вроде закончился,но недоделки до сих пор есть,и когда муж дойдет не знаю.По гормошкам-поздравляю!Но с боровая матка (травка такая)">БМ аккуратно,пей но не усердствуй,а то я раз перестаралась и на 15ДЦ начались такие М!Жуть!А я уже не работаю,да. :grin:

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :D:D:D ну во первых я ее уже не пью...во-вторых - пила только после О...и в третьих ,а я тоже не работаю :P:P:P:P :lol: ..я в отпуске :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, расскажи потом какие яблоки. я лю яблоки... опиши цвет и форму. последнее время увлекаюсь информацией об обрезке сада... оказывается есть 3 группы яблонь. и лишь одни зимние для хранения. а я думала все можно хранить.

Ссылка на это сообщение

теперь Egregorka беременна, обычные яблоки...но лежатьони н ебудут...круглые .красные сочные..вкуууууууусные...но гниютбыстро...буду пироги печь :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, увы и ах на новый дневник нет настроения пока моя черная полоса не посереет никаких дневников не то настроение сама понимаешь

Ссылка на это сообщение

fallnata, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: все понимаю...тогда пиши здесь... ;) ...если хочешь выговориться - пиши сюда...или в личку... ;) ..иногда даже от такой малости становится легче :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Спасибо :D если честно я тут уже не частый гость но стараюсь за всеми как говориться следить ;) за всех переживащ и радуюсь если новости хорошие а вот писатж не очень ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: а я от травницы знакомой отгребла за БМ...она сказала, что с ней надо очень осторожнйо быть...и чтоона там все "сокращает" :scratch:

ну не знаю...я пила раз в день чай!!!и все гудь!!

а ты что,с ней и спать ложилась за щекой??? :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...