Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Marinusik♥ , :D:D:D нет..курс- 10 сеансов...уже закончился у меян :grin:

так что ятеперь здороваааааааааа :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

это дело надо отметить :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

♥Marinusik♥ , :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Наталюша ;), :grin: да ничего пок а я не собираюсь делать..но зрение у меян хреновое...а из-за работы с компом круглосуточной и ваще пипец стало..надо что-то предпринимать..тем более чувствую что ухудшается оно у меня

Украиночка, :drinks: :drinks: :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: у меня тоже из-за компа садиться зрение. :( Я вот думаю,если станет совсем беда сделаю лазерную коррекцию. А у тебя какое сейчас зрение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я бы с глазками что-то сделала. но все никак не получается :pardon: мечтаю быть зорким соколом. Зато с плохим зрением много плюсов- невидишь паутину в доме, мусор, всегда можно от нежелательных знакомых "отмазаться" :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я пока не придумала для какой цели делать иглоукалывание, но вы меня заразили этой идеей.. а ума не прибавляется и работоспособности от этой процедуры? а то вот не могу себя заставить язык учить :lol:

ну теперече ждём задержки? :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , лазерную коррекцию стремно делать до родов...может еще хуже стать :pardon: ..ну у меян не самое плохое зрение..в минус я еще не ушла..первые две строчки вижу на плакате..просто хуже становится...

Баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это точноооооооо...я когда убираю надеваю очки..и мама дорогаяяяяяяя :doh: ..как можно было жить в таком домееееее :shock:

אוליושה, :lol: :lol: :lol: ума не знаю..а работоспособности прибавляется...я когда кололась такой энерджайзер ыла..а счас сплюююююю на ходуууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а я если буду делать, только после родов конечно. А вообже желательно,когда я рожу 2 деток. :grin: Хотя мне вообще стремно такую операцию делать,когда все видишь и понимаешь. Мне пожалуйста под общим наркозом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :lol: :lol: :lol: :lol: я такая ж...вырубите меня, пожалуйста .а оптом делайте что хотите....я когд атрубы шла проверять, доктор предупредила хорошо позавтракать...чтоб типо в обморок отголода не упала....а я в ответ - так мож и лучше...вырублюсь ,а вы побыструхе все и сделает сами :lol: ..врач юмор мой не совсем поняла...но на процедуре я и вправду чуть не рубанулась в обморок..откачивали нашатырем :bad:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :lol: это не страх..это нормально..просто у меян такая реакция на открытие шейки матки..я даж в начале М в полуобморочном состоянии нахожусь...и при этом совсем не больно между прочим..ну по крайней мере не больнеее М :pardon:

я уже тут удевочек спрашивала после проверки труб..как я рожать-то буду?..получается два выхода..или снашатырем или кесарево :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да я тоже вопросом задалась.. как же ты рожать бушь? но наверно ты без нашатыря обойдёшься... там такие боли ахеренные, что в чувства прийдёшь мигом.. это у тя будут временные провалы в промежутках между схватками :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, это так больно? :shock: Ого. У меня меськи практически безболезненные, поэтому мне даже интересно как я перенесу проверку труб. :confused: А вот тебе рожать то явно не сладко будет. Хотя главное забеременнеть и выносить, а как рожать уже там видно будет. ;)

אוליושה,да я не особо пугливая. Страшненько только чуть-чуть. Главное чтобы результат был. :beg:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :D:D:D да нет...гвоорю ж не больно..просто когда раскрывается моя шейка у меня начинает кружиться голова...и когда она сама раскрывается, то еще как-то терпимо и сознание я не теряю..хоть и на грани...а вот когда это делали врачи и довольно резко - уплыла почти :pardon:

אוליושה, :grin: :grin: а у меян высокий болевой порог...я вот наоборот боюсь схватки не пропустить :lol:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , трубы проверяла в апреле..у нас причин нашли до хр...ща...(трубы кстати тоже не ахти..одна типо проходима...вторая вроде как нет...но учитывая то что и катеетр у меян вываливался, и расвор тек не в матку а наружу, потому что катетер плохо стоял - то ихх заключениео непроходимости на основании того ,что мало жидкости было в позадиматочном пространстве еще ничего не значит...)

сказали бы еще как все эти причины побороть :pardon: ...но я верю в ЧУДО!!!!!!!...и знаю что оно случится ;)

Ссылка на это сообщение

Баунти,

Зато с плохим зрением много плюсов- невидишь паутину в доме, мусор, всегда можно от нежелательных знакомых "отмазаться" :grin:
:good: :good: :good: молодец! во всем находишь позитив)))))

Nuti//жабка, веселенькая процедурка проверка труб... я тоже чуть не сдохла... а че у тебя за результаты? мне там сказали, что 90% баб Б после этого и я заБ после этого.

ага....... уже увидела......... слышь, мож они промазали с контрастом??? и потекло мимо... а так бы потекло туда куда надо и эффект бы дало??? так..... :scratch: надо еще раз сходить туда!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , один из моих диагнозов результативностьдаже ЭКО снижает до 1% :pardon:

Украиночка, :D если б дело было только в трубах - я бы тоже заБ ;) а больше я туда ни ногой..толку?...лучше уж сразу лапару...там и посмотрят...и поправят если надо..и все одним махом...а эти проверки..ну их на фиг..только лишний раз лезут туда куда не надо

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а я рассуждала по другому...чем меня дырявить-лапарить...лучше уж сразу эко...больше вероятность... :blush: я ж трус...я думала.... :tease:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...