Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, :wave: :wave: :wave: :wave: привет..делы нормально...воттолько что прриехала...мяса притарабанила вагоооооон :Crazy: ...все руки оторвала..ща надо разделывать да в морозилку пихать...а коты?..что коты?...лезгинку мне вокруг холодильника отплясывают..но только не догадываются ,что им этого мяса низззяяяяя :lol:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), :pardon: Наташ, в моем случае к сожалению не больше вероятность...

почему??????не подумай я не агитирую на эко...просто в протоколе все под контролем,если ты грешишь на гормоны.... :scratch: а они у т в норме...

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D:D:D ага...свинина

Наталюша ;), :D:D:D я и не думаю..просто у меня проблемы с эндометрием...возможно это и есть мо яглавная причина..на эндик таком состоянии эмбрион просто не крепится :pardon: ..и без разницы ЭКО или не ЭКО

♥Marinusik♥ , :grin: :grin: :grin: периодически..просто сейчас я в отпуске...пока есть жденьги...стьвремя..воти затариваюсь по нормальным ценам...потом уже некогда будет..это ж надо с утра в магаз идти...а то после обеда домасидящие уже все разгребают :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ой, та прям там... а с банок даешь? я вообще своего кормила консервами для собак :grin: там и макароны были и зеленый горошек и еще много чего)))

Ссылка на это сообщение

Украиночка, :D я своих сухим кормлю..ну и иногда им перепадает со стола..курица, говядина...потому что ну таааааааааааак смотрят, что не дать просто нереально...а Кузьма так уже вооще офигел...прям в тарелку лезет...и изо рта лапой готов достать ,если не дашь :lol: ...а однажды у мужа выбил себе кусок мяса...муж на досточке нес к сковородке...а кот спикировал прямо лапой по досточек...ему пару кучсочков и слетело на пол :lol: :lol: :lol: :lol:

אוליושה, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну тогда я котам буду оформлять визу к вам...ну и сама как опекун приеду :rotfl:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня когда-то тоже такой прикол был! я делала пиццу дома, отрезала себе кусочек на тарелочку и как всегда приперлась жрать в зал))) , чего-то я отвлеклась и вышла в другую комнату. Захожу , а мой Лёвка (еще тогда совсем маленький котёнок) сидит В тарелке и жрет мою пиццу :lol: Я говорю пошли хоть на кухню отволоку вас с пиццей))) я несу тарелку, а он на весу, с жадностью, улёгшись клубочком в тарелке, жрет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D:D:D я и не думаю..просто у меня проблемы с эндометрием...возможно это и есть мо яглавная причина..на эндик таком состоянии эмбрион просто не крепится :pardon: ..и без разницы ЭКО или не ЭКО

как же ты ошибаешься дорогая!!! :pardon: у меня есть подружка и не одна ;) ..с сайта...которой ЭКО помогло...она уже мама...тоже имела с эндиком проблемы...там же назначают поддерживающую терапию...все под контролем как говорится!!! ;)
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ;) Наташ .почитай про эндометри...это моя проблема №1

Украиночка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вы кота Шашлыком после такого не назвали?

Ссылка на это сообщение

Украиночка, ну мы то христиане , а вот иудеи тоже не едят свинину.. у мужа друг вечно ему мозги промывает, за то что мы свинину покупаем ... а сам поди когда в России жил, трескал свинину за обе щёки. а тут прям религиозным иудеем стал.. тьфу :beee:

Nuti//жабка, оооооо не надо.. у нас тут своих кошаков дохрена... один гад. повадился мне срать в горшок с гиацинтами.. так купила 3 дня назад шипы и обложила весь горшок... 3 ночи прошло, пока новых гавняшек не появилось ...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D блин..не дописала...эндометрит..решаемо конечно...вопрос только во времени ;) ..а вот ЭКо как раз с таким диагнозом и не выход :pardon:

Хронический эндометрит является одной из причин бесплодия или невынашивания беременности (самопроизвольных абортов). Основными причинами бесплодия при хроническом эндометрите являются: наличие спаек в полости матки (синехий), которые препятствуют прикреплению плодного яйца к стенкам матки, вовлечение в воспалительный процесс придатков матки (аднексит), которые, воспаляясь, также приводят к бесплодию. Кроме того, хронический воспалительный процесс в полости матки приводит к нарушению выделения женских половых гормонов, способствующих развитию беременности. - это в общих словах

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, никто не пусть тебя в протокол предварительно не подготовив.... ;)

ну....не будем об эко....дай бог тебе оно и лапара не понадобятся :amen:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...