Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, большой видать единорог, что так долго вышиваешь... но выбор темы мне нравится.. я знаешь ещё почему вышивать перестала, думаю что потом с этой вышивкой делать? носить? :pardon:

теперь Egorka беременна, ты ж знаешь, чтобы прочесть слово, неважно в каком порядке написаны буквы в слове. Самое главное это чтобы первая и последняя буква находилась на своем месте. Это происходит из-за того что человеческий мозг не читает каждую букву. :grin:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, ♥Marinusik♥ , теперь Egorka беременна, אוליושה, Украиночка, Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет ,подружки..у мну все нормуль..муж дома :blush: ..поэтому сегодня не до инета ;)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , אוליושה, теперь Egorka беременна, :wave: :wave: :wave: :wave:

Баунти, :Crazy: у мну сегодня второй день ремонт полным ходом...вторую комнату штукатурим...капец мне :doh:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :grin: :grin: :grin: на ЭТО иммунитет не вырабатывается..хотя естькое-какие преимущества..а капитальный ремонт я обожаю за то .что со всех углов на фиг вытаскивается вся дреебдень и ровненько отправляется в мусорку :grin: :grin: :grin: ...дал бы мне хто волю .я бы каждый Новый год выкидывала все старые вещи как в Италии :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталюша ;), :D:D:D штукатурить мож и рай...а вот убирать после штукатууууууууууров :Crazy:

девочки завтра вечером у меян гости...сестренки с детками..к нам на подогрев...а то в квартирах капец как холодно..поэтоум в выхи меня не ждите :pardon:

:grin: :grin: :grin: а я попала первой на красявую страничку...222...

девочки загадываю главное - чтоб все мы стали счастливыми мамами!!!!!!!!!!..оставались счастливыми женами!!!!!...и ...оставались хорошими детьми ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я про уборку и имела ввиду...плавно подходила к этому)) :lol: так наубираешься,что в рай загремишь))) :lol: :lol: :lol:

хороших выхов тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: привет, дружище!!! Я уже 100 лет у тя не была!!! Смарю все как всегда, жизнь бьет ключом!!! :good: Приятных выхов и веселого настроения!!! :spiteful: :give_heart: :dance: :dirol: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...