Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

אוליושה, не,мы делаем постепенно. Сначала одну комнату полностью,а потом дальше пойдем! :grin: Сами делаем,то что умеем. А вот потолок,окна и дверь-это специалисты. ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:wave: :wave: :wave: девочкивсем првиет...гостимои толко что разъехались..в доме теперь тишинаааааааа :man_in_love: ...детки-конфетки разнесли мне весь дом :lol: ..пошла я приводить дом в порядок...

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , молодцы... приятно когда сам своими руками делаешь .... :thumbsup:

Nuti//жабка, я тебя понимаю :lol: :lol: .... я сегодня пыталась при Кике делать уборку.. посадила игрушки на спинку дивана она запрыгнула на диван и с остервенением давай их скидывать, положила книги в стопку, она подбежала и давай их раскидывать и т.д. ... ппц, короче, я решила дождаться вечера .... :lol: и так каждый день

Ссылка на это сообщение

אוליושה, Ой, Оля, и я сегодня так убирала, пока сложила книжки на стенку ,пошла к игрухам, поворачиваюсь, они на полу, я брала игрушки, пошла застилать кресла и диван, уже все игрушки на полу...... и так всегда)))))))))))))))) у меня чисто только ночью :grin:

Жабулишечка хоть подглядывай!!!! а то ата-та!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: девочким ои, как же я вас все люблююююююю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:Crazy: тока вчера разобрала погром после детишек...мудж сегодня мне новый устроил :lol: ...проводку делали...коробки под розетки ставили....счетчик переносили..опят ьпыль ,грязь, кошмааар...только еще один малоприяоный фактор...я вышла на работу :doh: ..прихожу - и ДОМ НЕ УЗНАТЬ!!!!!! :shock:

завтра тож поздно буду и кушать готовить уже надо будет..послезавтра танцы...а вчетверг (если повезет) я к вам :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

теперь Egorka беременна, она не сотками , а чупсами принимает :lol: а то танцульки и ремонт у неё там :lol: :lol: :lol: Украиночка, у нас так же .. только во время сна её чисто.. свекровь позавчера пришла, а у нас кавардак и давай собирать все игрушки.. а мне так не приятно стало. мол я такая засранка .. я ей говорю "вы не собирайте, бесполезно, сейчас всё так же будет, у Киры свои представления о порядке" .. а она всё равно молча всё собирает ходит .. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :lol: :lol: :lol: :lol: неееееет...вы неможете меня понять..вы же не простужены :lol: ..это я к тому что ремонт в квартире и капитальная стройка в доме - это небо и земля :Crazy: ..я уже сама с ума схожу...хоть и люблю ремонты..НО!!!!!!..у меня уже вырисовывается КУХНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: стены уже красивые беленькие и есть каркас потолка...в качестве отопления планируем положить "теплые полы" и плитку и можно спокойно делать кухню зимой :clap: :clap: :clap:

Наталюша ;), :D ну вот и все мои новости...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...