Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Баунти, אוליושה, :pardon: теплый пол на кухне отменяется...один без отопления он неэффективен...а свету тянет уйму..придется греться просто обогреватеелм...эээээх...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, אוליושה, :pardon: теплый пол на кухне отменяется...один без отопления он неэффективен...а свету тянет уйму..придется греться просто обогреватеелм...эээээх...

Анют. :grin: :grin: :grin: ага..планы наполеоновские...только осталось купить деньгопечатательный станок :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну вооооть.. всмысле вы вообще не будите тёплый аол делать?

у меня в доме тоже местами тёплый пол.. изоляция хреновая и кое-где , где труба горячая проходит - пол местами тёплый :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не...не будем...я думала, чтоон сгодится в качестве отопления...на время .пока газ не проведем..оказываетс яне годится...смысла тогд ав нем нет...а я люблю когда ножкам прохладно на полу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а ну тогда да, если это для временного, то не делай... т.к. он и правда не гоеет особо.. это просто для удовольствия.. заходишь и ножки греешь как в тазике :grin:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :D:D:D хорош тазик....не..я люблю прохладу...

Журавушка-мама птенчика, :wave: :wave: :wave: :wave: и вам тоже не чихать ;)

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: ага...у меян это МЯЧТААААААААААААА :man_in_love:

:scratch: вчеар сидели с мужем голову ломали..где лучше жить..тут со всеми ппроблемами и неудобствами или вгородской квартире...и я словила себя на мысли .что не хочу в город :shock: ...да мне тут тяжело..да куча работы..да неустроенный быт..но это все фигня в сравнении с чистым воздухом, с тишиной по утрам и вечерам...со свободой перемещений по большому дому и возможностью выйти на улицу в домашнем халате...я старею? :blink:

:cray: :cray: :cray: :cray: а еще у меня очередная беда с котом..ну блин..не люблю зиму..ка ктолько надвигаетс зима - так сразу мои коты начинают болеть :cray: :cray: :cray: ..уже третью опдряд..теперь унас лапка бо-бо...распухл аи кровит..то ли занозу загнал..то ли так поранил неудачно...не знаю..и посмотрет ьтолком н едается....перекисью обработала, а завязать не смогла...разматывается зараза :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: Чего вдруг стареешь? Просто тебе на свежем воздухе нравится больше. Тут уж кому как :pardon:

Бедный кошак... Где ж это его так угораздило?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :scratch: не знаю...то ли когтем где зацепился...то ли проколол подушечку..не знаю...если б еще обрабатывать толком можно было...да лечить..так ведь не дается ж заразюка такая..хотя мой по сравнениюб с подружкиным еще ангел...я его одна почти перевязала. а того вдвоем не удержали...умудрился меня покусать...а мой приколист - взял палец зубами и смотрит на меня..мол .ну что? отпускаешь или кусаем? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

с кошками это больное место :pardon: у меня кошка Муся уже четвертый раз за год болеет :( я ее выхаживаю как пенсионера лежачего , она не ест не ходит и писает под себя :( так я ее на карантин в туалет на памперсы и кормлю с ложки ,вот она так по неделе болеет периодически и слепая совсем стала и почти глухая а усыплять жалко

Ссылка на это сообщение

Asti47, :cray: :cray: :cray: :cray: бедная кисяяя....у меня Кузьма тож старичок ходит...опять пузо с лапой облезли..видать снова внутри у него барахлит что-то..а тарабанить его в лечебку на анализ крови и капельницы жааааааалко...он ест нормлаьно ,активный...вот и не знаю, что лучше: лечить-мучать или оставить как есть?..а вдруг он так мучается? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты наверное сюськаешся со своим? )) я своих резко за шею фиксирую и делаю че надо, иногда мужа призываю туловище держать. наверное подушку порвал... может где за рабицу зацепился или на колючку ступил... перекись самое то. про квартиру аналогично. была у родителей... о мама родная, бежать оттуда. какой-то сосед дрелью работал все 40 мин пока мы там находились... или перфоратором, мы друг друга еле слышали, тьфу! и ты обязан это слышать, слушать... и соседей море... :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение

Украиночка, Наталюша ;), теперь Egorka беременна, Баунти, :wave: :wave: :wave: :wave: девочки, приверт...были у ветеринара..рана у нас серьезная :cray: ..но мы вовремя обратились к врачу...поэтому надеюсь все обойдется :beg: :beg: :beg: :beg: ..а наши приключения с котейкой расскажу когда пойдем на поправку...не хочу сейчас озвучивать те страсти которыми нас напугали :cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...