Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Asti47, :cray: :cray: :cray: :cray: бедная кисяяя....у меня Кузьма тож старичок ходит...опять пузо с лапой облезли..видать снова внутри у него барахлит что-то..а тарабанить его в лечебку на анализ крови и капельницы жааааааалко...он ест нормлаьно ,активный...вот и не знаю, что лучше: лечить-мучать или оставить как есть?..а вдруг он так мучается? :scratch:

Приветик!!

этих котов и не поймешь мучаются они или нет , говорят что если не кричит то нормально все . наша Муська уже и на диван запрыгивает и кушает нормально видимо желание жить больше чем умереть .

Я считаю что пока могут жить пусть живут :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: ремонт продолжается..скоро выложу фото почти-кухни :grin:

Наталюша ;), на работе?..нормально...готовлюсь к окончанию контракта :grin:

Украиночка, :grin: ну у себя особых новостей нет

אוליושה, про котейку расскауж после визита к врачу в воскресенье утром..пока не знаю :pardon: ..я в этом не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем првиет..мы опят ьслегка в запаре..котейка пока не очень радует :glare: ....а сейчас вообще на улицу ускакал. вырвался и торпедой улетел в неизвестно мнаправлении..а мне ему и лапу обрабатыват ьнадо..и укол делать :banghead: ..а лапа еще и бинтом замотана..боюсь теперь шоб где не прицепился этим бинтом :cray:

а фотки будут позже..бардак уже сфлоткала..осталось до толку довести и относительный порядок сфотать :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, держись, теска! я еще не вою, но близка. у нас кой-че с котлом, плюс цементируем часть двора, формируем палисадник и утепляем окна, не дают нам пласт поставить. но это пока. с весны поставим 3 штуки. и плевать я хотела на экологичность. кухня готова для обозрения??? я тебе фотки еще торчу, помню. они на HDD, ранее он был подкл к ноуту, ща под ТВ, там целое дело все подсоединить... инфо там. как отрою-скину. или новье.

Ссылка на это сообщение

девочки..всем првиетик...я тута...ношусь ка кобычно..у мужа ДР в воскресенье..запара :pardon: ..а котик..вредничает котик..повязки срывает...на улицу убегает..а лапа все еще воспалена :pardon: ...в общем мы пока в неизвестности

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну котейка! злыдень! трудности тебе создаёт! :grin: ты ему пригрози.. скажи "котейка, слушаться не будешь, я тебя на чебуреки пущу!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :friends: :friends: :friends: спасибо

אוליושה, :D ну я голову особо не ломала...у мужа зонтик сломался как раз вовремя :grin: ..я ему купила новый...фирменный, прочный и надежный ;) ..

а еще мы подарили мужу новую дверь в кухню :grin: :grin: :grin: :grin: ...как раз 6-го числа поставили..весь день работали .вечер убирались .а ночь отмечали :grin: :grin: :grin: ..

а еще девочки ,я с очереднйо хорошей новостью - у меян прогик в норме во второй фазе :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

так что шкурку по ходу я не зря портила :lol:

Я ЗДОРОВААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще котяшка вроде на поправку пошел :beg: :beg: :beg: :beg: ..тьфу-тьфу-тьфу....правда это мне так кажется...в выхи затащу к врачу...там уже точно буду знать .чток чему..но мы уже без повязки..без уколов и носимся на улицу.....раны открытой уже нет..вот я и перестала котьку мучать :pardon: ...в конце концов - животные лучше знают как лечиться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...