Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, КРУТЬ.... но ремонт... это на всю жизнь.. егг нельзя закончить.. можно только пиостановить... тем более в своем доме....

молодцы!!!!! :friends:

у меня кухня в следующем году... и не так глобально... я хочу обшить ее панелями...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, кухонька хорошая такая стала! :thumbsup: а то прям коморка была! только смотрю я на белейшие стены и думаю, "фартука" у печки нет, запачкаете всё быстро.. может вам купить плиточку и положить фартук?

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :grin: да это стены еще без покрытия..чисто грунтовка....пока временно надо что-то натянуть...пленку какую нибудь...но испортится внешний вид :scratch:

а на счет коморки ты права..такая и была...кухня быыла в одном помещении сприхожей..общим объемом 9 квадратов..и окошко крошечное там было..и стены вагонкой обшиты...давила на меян такая обстановка страшно :(

♥Marinusik♥ , потолок тож думаю еще...хочу обоями поклеить..но на кухне это наверно ене практично?...если только обои под покраску :scratch: ..сайдинком подшивать - старо и замусолено...просто покрасить не хочу..совком попахивает..побелку тож не хочу...сыпется вечно...натяжнйо тож н ехочу - кухня все таки..мало ли что стрельнет...хотя у нас высокие потолки..это если только пробкой от шампанского запустиь в потолок..в общем пока в раздумьях :) ...до следующего лета все равно делать уже ничего не будем..потому что отопления нет

 

а у меян очередные приключения((((...вчера неслась на работу, подвернула ногу и рухнула на асфальт :doh: ..ладони исцарапали и колени ..особенно левое...жутко просто...теперь как инвалид ...лестницы для меня- это прям непреодолимая преграда

Ссылка на это сообщение

sas1106, ♥Marinusik♥ , :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо девочки...вы уж простите меян...не до дневов мне сейчас...тем более в субботу праздник унас...рабочий корпоратив..поэтому надо убраться и кушать мужу пиготовить на выходные....я вас всех люблю :give_heart:

по дневам попробую прошвырнуться в воскресенье..с бодуна :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ты мать даёшь! поди на каблучищах неслась? :lol: ну лечи ножки и ручки.. подвернула ногу, а растяжения не получила? не болит? так же и сломать себе можно чего-нить...яяй

не ходи с бодуна по дневам.. перегаром дышать на нас будешь :lol: .. мы сами к тебе лучше забежим с кефирчиком и огурчиками :grin:

Ссылка на это сообщение

 

а у меян очередные приключения((((...вчера неслась на работу, подвернула ногу и рухнула на асфальт :doh: ..ладони исцарапали и колени ..особенно левое...жутко просто...теперь как инвалид ...лестницы для меня- это прям непреодолимая преграда

:blink: жесть
Ссылка на это сообщение

девочки ,всем првиетище :friends: ... яопять "пропала" :blush: ..в воскресенье отходила от праздника..потом снова делали перестановку :lol: ...у меня теперь перестановка в спальне..и новый вариант кухни - кухни с холодильником :P ...ну а в спальне пока бардак после перетаскивания шкафа..занимаюсь разгребанием..ну еще и танцы...подружка приезжает - надо встретиться...в общем - не теряйте меня :friends:

Ссылка на это сообщение

теперь Egorka беременна, :lol: :lol: :lol: :lol: ну блин...мож ты мой астральный двойник? :Crazy:

Наталюша ;), :spiteful: :spiteful: :spiteful: уже гульнули..и хорошооооооооооо...

אוליושה, :Crazy::Crazy::Crazy: а моя может тока по голове...по другому ну просто никак

♥Marinusik♥ , :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

классная ава :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...