Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), :lol: воспоминания молодости..когда пить был онегде - тусовались по паркам-лесочкам...и прочим культурно-отдыхательным зонам :lol: .. атут тоже...частьнаших в сайне парилась....а я че-та стесняюсь таких массовых походов..как оказалось - не тока я...ну мы ипошли гулять по территории спортивного комплекса..нашли там у них домики "а-ля бунгало"..возле каждого был столик с лавоччками...у наших оказалась заначака в виде водки с закуской..ну и понеслась душа в рай :spiteful:

 

 

кстати, девочки..созрела я рассказатьпро наши "приключения" с котейкой....теперь уже тьфу-тьфу-тьфу все хорошо....та квот..приходит это тобормот как-то утром домой - вижу, что лапа опухшая....и раненая...я попыталась промыть - кое как слегка что-то вымыла...даж повязку повязала...наивная...ее хватило на две секунды...один взмах лапой и повязки нет :grin: ...а воскресенье...ветеринарка не работает...оставила кота как есть..в понедельник муж отнес кота к "ветеринарам"..там тетка эта только глянула дним глазом...ничего не прочистила. не обработала - а сразу- надо палец ампутировать :shock: :shock: :shock: :shock: ...муж звонит мне (я н аработе)...я прям там в слезы..а зачем? а как колтик?..а врачиха мне в ответ - мол у него заражение .если пожалеем палец - придется ампутировать всю лапу...все ...капец... у меня истерика...прошу мужа отвезти кота в платную клинику в МИнск - не хочет...как я только не умоляла..но после того как эта "ветеринарша" получив отказ от ампутации даж антибиотика коту не уколола - сам потарабанил кота в МИнск....в МИнске за кота выложили кучу денег (толко на лечние) - но зато ему лапу помыли. почистили..обработали..укол сделали..повязку повязали, так чтоб скинуть н емог...в общем привезли мне домой "инвалида" :( ...оказалось он порвал себе подушечку..и место такое...саму подушку разорвал, плюс еще порвал себе кожу там где коготок выходит-прячестся в лапку...то есть постоянно травмируется....но есть шанс спасти лапу...только надо тщательно ухаживать.правда если улучшений н ебудет - то придется таки ампутировать..и понеслоось....три недели ежедневных промываний..компрессов антисептических....мазей...перевязок..уколов...бедный котик..но он молодец...все выдержал...даж не сильно сопротивлялся...если не дай Бог такой с Кузьмой было .то я б уже с ног до головы расцарапанная ходила..только за попытку снять повязку :lol: ...а это нормуль....терпел..я одна его и держала...и обрабатывала...муж только укол делать помогал и повязку завязыввать...ну и эти три недели кот дома сидел..это после свободного-то гуляния по улице....сколько мне убрать за ним пришлось - про это я уже молчу...а вот то что он мужу в ботинки сходил -это уже круто....стоимость мочи нашего котейки - 100 баксов оказывается за порцию :rotfl: (туфли пришлось новые купить)....благо что муж теперь новыми тьуфлями доволен очень...он кота почти благодарит, потому что прошлые неудобные были :lol:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :pardon: ну откуда ж я знаю..кот у меян свободно передвигающися по улице...мало ли где влез ...или на гвоздь какой напоролся

Caprica с ||, больше коту наверное, чем нам....

Наталюша ;), :blink: :blink: :blink: вот поэтому и не могла тогда рассказывать...сама вшоке была...да к тому ж и неопределнность эта..н ехотелось "накаркать"

Ссылка на это сообщение

:cray: :cray: :cray: :cray: блин да что за жизнь такая?...то понос то золотуха....теперь у меня капец просто...вчера вылезла аллергия...жууууууууууууткая...все тело в сыпи...и чешется. зараза, чешется..чешется...чешется..сегодня всю ночь не спала из-за нее...утром выпила таблетку...зуд чуток сняло.сыпь осталась :banghead: :banghead: :banghead: ..и как назло причин куча....вчера наелась грецких орехов...ночью вчера муж в постель притащил новый плед с непонятно чьей шерстью....носки мне новые шерстяные купил....и я себе брюки на зиму купила тож с шерстяной добавкой...а вчера в магаз в них ходила на голое тело :banghead:

Ссылка на это сообщение

Анютка, привет! :friends:

ты как всегда не скучаешь- :pardon:

Облегчение пришло от аллергии? блин, не по наслышке знаю, что такое кожный зуд- были и у меня "веселые" времена, понимаю твои мучения :(

котейка удивил своим складным нравом. столько натерпелся... мой бы как и Кузьма порвал меня с головы до ног :pardon:

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: тогда страннол...столько среди животных и на те вам - аллергия?..вряд ли..я больше склоняюсь к орехам....тем более в четверг пила вино..как оказалось не очень качественное...а в вине и орехах используют один и тот же консервант....думаю Что в четверг я организм раззадорила ,а в субботу-воскресенье добавила - вот и поплыло

Riddle, о дааааааа.....вечно я вляпаюсь во что нить "интересненькое"

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , да..сейчас нормально...даж поужинала..весь день сухари грызла :lol:

Наталюша ;), Натусь, не..орехи ела не в первый раз в жизни...но вот орехи как раз партия на партию не приходятся..мож эти тока со склада?..и консервант еще не выветрился...может просто много бахнули..а мож просто мой организм в это траз так среагировал...мож накопилось просто..х.з.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, мож печенка взбрыкнула...кстати...водку пила,мож она печени не понравилась...даже небольшая доза... :scratch: попей сорбент какой-то...типа энтеросгеля!!!и много пей водички без газа!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :pardon: мож и пяечонка...ладноуже все прошло и гуд...моя задача теперь выяснить если аллергия?...надо будет заняться здоровьем...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: ох, ну ты даешь! Нельзя так забивать на себя. :club: Обязательно займись здоровьем. Оно у нас одно,другого не купишь. :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, зайа, это не орехи! аллергия такая вещь, что с возрастом появляются новые виды её.. по себе знаю... но грецкие орехи практически не аллергены ... эрахис сильную дать аллергию может, кешью, бразильский орех, а от грецких орехов никогда не слышала, что есть аллергия... думаю, скорее это из-за пледа или шерсти...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...