Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), оооо молодцы какие, много уже умеете :good: мы тоже долго не садились.. уж хотели нас на ЛФК отправить, но мы за месяц упорных тренировок научились.. а всё потому, что я неправильно учила садиться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да я давала ей палочку в обе руки, что бы она подтягивалась на ней.. а надо было за 1 руку держать (подтягиваться на 1 руке в сторону).. учить её садиться в одну сторону , рукой одной обираться об пол... игрушки класть в одну сторону, что бы она тянулась к ним в одну сторону, а не вперёд .. вот.. ну и спину тренировать.. без этого трудно сесть .. ну и ходить в последствии. :pardon:

Ссылка на это сообщение

אוליושה, Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: здорово...мой днев превращается в мамскую болталку :good: :good: :good: :good:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: привет, девчонкииииии :give_heart:...даааа....пушистики радуют....развлекают...отвлекают... :grin: как обычно впрочем

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: :wave: прувет...ремонт в ступоре..котека нормуль....лапка в норме..уже новая подушечка наросла..нежненькая розовенькая...но целая!!!!!!!!! :grin:

Наталюша ;), :give_heart: :give_heart: :give_heart: да я только за...буду у вас опыта набираться :grin:

овца Гитта, зимняя )), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: какие людиииииии....да я уже типо разгружена..дом-работа..ТАНЦЫЫЫЫЫЫЫ :grin: ...а ещ прикол - с аспирантурой...уже документы на отчисление пошли..не сдала осенью кандидатский (вернее даж не попыталась)..я уже сдела фууууууух -ан нет...так просто не отделаться...мне предложили все таки досдать..на платнйо основе..типо дали еще один шанс :doh: ...щас в раздумьях шо делать...сдать и оказаться в западне с отработкой?..потому что если сдам кандидатский - 100 пудов закончу...накропаю черновик диссера и фсе...аспирантура успешно закончена..отрабатывай 5 лет за бесплатное обучение за 100 баксов з.п. ....а приплат за кандидата ждать еще эдак лет сто - потому что их платить только после защиты диссера :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а Хоспади, ты всё никак с этой аспирантурой не разберёшься :doh: :doh: :doh: Слушай, ты для начала для себя реши: хочешь учиться или нет. Так, чтоб здравый смысл и внутренняя чуйка пришли к согласию. Если внутренний голос говорит "Беги оттуда", то поверь ему! :friends: Ну а если говорит "Да было бы хорошо закончить", тогда пытайся закончить :pardon: Но 100 баксов з/п :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, точно.. вообще надо вопрос поставить иначе.. "а нужна ли мне эта аспирантура? что она мне даст?".. если то ,что она даст - значительно, то сцепи зубы и иди учись.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, אוליושה, да решила ж уже...НЕ нАДО!!!!!!...и сделала самое простое---н епошла сдавать экзамен...а этоневыполнение индивидуального плана итипо адью...но адью сказать оказывается сложноооооооо

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :P ты тож такая

HelgaSkan, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ой какие людиииииииииииииииииии :giverose:

Наталюша ;), :scratch: получается что так

Украиночка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ..нееееее... я больше по парле ву франсе...и лягуше па баляте ляп-ляп-ляп :rotfl: а "завалила" я информатику...ну темная я женСЧина :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave:

ты тож такая
даже не спорю :spiteful: :spiteful: :spiteful: От чего периодически страдаю, но с такой же периодичностью этой черте характера оч даже рада :grin:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...