Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Caprica с ||, да нифига обновление на странице вчера не помогало.... а сегодня ава у неё обновилась без клавиш.... видимо глюк

Nuti//жабка, ну теперь вижу авку... :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

אוליושה, ♥Marinusik♥ , sas1106, Наталюша ;), жужука, Баунти, овца Гитта, зимняя )), :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ПРИВЕТ ,ДЕВОЧКИ...КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :give_heart: простите ,засранку..просто жизнь какая-то одинаковая :pardon: ...зима...дом-работа...работа-дом...на работе как обычно запара... :D но скоро выложу обновки нашего дома...ну по крайней мере я на это надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D:D:D:D а ыт не чаем обмывать будешь? :spiteful:

жужука, :spiteful: :spiteful: :spiteful: кухню долепили до максимум возможного..весной протащу туда воду и канализацию..и очень надеюсьна отопленеи в след.году

Наталюша ;), :D:D:D:D ждите...фотки выложу после понедельника...а мож тока в след выхи...обновки будут мудриться в это воскресенье только :grin:

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а у меня еще "обновка" имеется...нопока молчолк...подержите девочки кулачски - чтоб все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: привет, жабэняточка наша любимая!!!! ждем обновочки!!!!!!!!!!!!! и кулачки держим чтоб все у вас получилось и осуществилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем првиетище.....

я с частью новостей...

1 и самая главная - родители получили ключи :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а это значит ,что я стала хозяйкой двухкомнатной квартиры :yahoo: пока правда номинальной..но обязательно стану реальной!

2. шкаф не получился...зато на кухне мы поставили раковину..правда еще не подключили ...но уже прикольно..и больше места для готовки :grin: ..

и кстати .спасибо за кулачки..они мне очень помогли :hug: половина дела сделана..осталось еще капельку...подержите пожалуйста еще кулачочки ;)

3. мой правй бок сошел с ума :scratch: ..я шагу не могу ступить - больно...но больне отсрая...а скорее ноющая..неужели О такая? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: Анют твои новости я обмываю..пивом..здесь и сейчас..хто со мной? :grin: :grin: :grin: :drinks: у мну даже есть кальмары...сушеные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...