Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, Наталюша ;), девочки ,а сколько ваши стиралки прослужили?...у меня три года всего(((((..вотвам и Бош епрст

Украиночка, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, так разве у нас настоящий Бош стоит? Ты в это веришь? Лично я - как-то не оч :pardon: Один мастер куме говорил, когда чинить приходил, что везут нам всякое шило, ещё и с пластиковыми барабанами... Треснул такой барабан и ппц :pardon:

Наша машинка нам 5 лет прослужила. Правда, я по своей глупости один раз там уже спалила мотор :grin: Тупо перегрузила и мотору на отжиме поплохело... НО! Мы покупали свою машинку у мастера, который привозил б/у-машинки из-за границы, восстанавливал их и продавал. С гарантией, всё как положено. Тогда наша красотка стоила 600 тысч (новые при этом были от лимона примерно). У нас Аристон, английской сборки. Стирает и сушит при необходимости. Ещё и на 2 типа воды подключается одновременно. В общем, люблю я её :grin:

Ссылка на это сообщение
Один мастер куме говорил, когда чинить приходил, что везут нам всякое шило, ещё и с пластиковыми барабанами... Треснул такой барабан и ппц :pardon:

у нас часом не один мастер...и мне такое же говорил))) :grin:

 

Жабуль,у мну индезит....отпахала лет 6 точно...я у ся писала...думала новую брать,но мастер мне рассказал про то,что выше написано....починили-стираем дальше...

Понимаешь,тут дело по-моему не в том ,что машинка плохая...а ВОДА у нас хреновая... :pardon: не предназначена она работать в таком режиме...одна накипь... ;)

у мну бош посудомойка...тож оттрудилась года 4... из-за нашей хорошей воды чет там закисло....хоть и средства покупаю для смягчения и разжижения :grin: так что такие дела!

а...за БОш...хорошая марка...мастер грил,но дорого чинить...служит хорошо!так что возможно,если бы не БОш,а чет другое гаплык пришел бы раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :grin: врядли один :grin: Этот же мастер ещё маму мою когда-то отучил тратить деньги на всякие Калгоны. Для нашей воды он неэффективен :pardon: Раз в полгода примерно нужно просто почистить лимонной кислотой.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, та да...я ж шутю.. :grin:

за лимонную кислоту...мастер тож советовал раз в 2 месяца это делать...но я не буду...

почему?!...потому что у меня есть знакомая,которая свою машину так решила прогнать...у нее машина тож из старых,с барабаном из нержавейки...ну не пластмасса...в итоге,чет там...какую-то резиновую перепонку разъело где-то там....она пришла в негодность...правда я не запомнила какая у нее модель была...но то что из дорогих,то точно... ;) и пришлось менять огого на сколько потянул ремонт...хоть у меня из недорогих,но тем не менее третий раз ее чинить я не хо)))

за колгон не соглашусь...он эффективен (с точки зрения химии) ;) ...просто у нас такая вода,что с ней НИЧТО ...даже лимонная кислота не справится... :pardon: и нет смысла тратить такие деньги...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, вот про аиста ты точно заметила...

надо исправляться....

 

про машины... у меня индезит.. бывает не отжимает... что-то с электроникой... но я не ремонтировала пока... ей 5 год...переключу на др. пограмму .. бывает по 3 раза... и все... но это не всегда...

про посудомойку ничего не скажу... только купила бошика :)

Наталюша ;), про все эти колгониты .. такого же мнения :)

Ссылка на это сообщение

Жабуська, привет, солнышко!!! как там твой аист? не видно на горизонте? не вернулся еще? :friends:

Девочки, это точно вы говорите за подделки. Мы так ставили пластиковые окна. Так рассказывали как считают их... вот вам профиль такой-то... столько то стекол( мне кажется, это единственное что я там поняла, т.к. слава Богу, умею считать до 3-х)))) и вам какой материал вот этот? или этот? типа я знаю что вы мне поставите!!!! Короче, дожились, нас ....... на каждом шагу)))

 

 

Девочки!!! а расскажите как чистить стиралку лимонной кислотой? :scratch: Я где-то слышала что надо ее пустую прогнать с лимонной кислотой? А ск лим кислоты надо???? и ск времени? и это влияет на какой барабан (кг, всмысле) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), фигассе у вас лимонка! Разъесть что-то умудрилась... У меня мама чистит ей, сама так же делаю - всё хорошо, никаких проблем. Грамм 100, иногда меньше засыпаю и ставлю на полный цикл на 90 градусов. Резинка у двёрки точно становится чище :grin: А Калгон именно в нашей воде не эффективен. Я ж не говорю, что вообще :grin:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: девочи привет..вспоминала сегодян стирку вручную :lol: :lol: :lol: ..капец...как теяжело оказывается отжимааааааааать :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик :friends: я сидела и вспоминала. после товего сообщения, о стирке вручную.И вспомнила как с мужем постельное стирали в ванной.Оно огромное. евро размер., как отжимали. Слава Богу это было в первый год жизни, а потом мы купили стиралку.даже у моих родаков была старая. а у нас современная. Я так этим гордилась :grin:

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

моя стиралочка работаееееееееееееееееееееееееет...там всего лишь шланг забился...

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

:mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем пвриетище...я тут..толко слегка забегавшаяся..в общем как обычо..на работе дурдом..отчеты .планы...работа..капец...дома тож ка кобычно...все из рук валится..времени нет...а послезавтра еще и крпораитв...в общем вотвам и ответ на мои ранние поздравления..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МОИХ ПОДРУЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

52843424_900681_439.gif

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чтоб всё задуманное в будущем году осуществилось! :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Анют желаю тебе в этом цикле //,а чего так рано поздравляешь??уезжаешь?

:give_heart: спасибо моя хорошая...и я смотрю ты пошла по моим стопам :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...