Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, дорогушечка моя, а чего эт ты с поздравлениями так рано? просто настроение праздничное? или ты счастливая наша уезжаешь куда-нить на курорт? :grin:

ааааа поняла.. времени на инет и так не много было, а сейчас с праздниками его и подавно нет.. понимаааааааю .. у мя хоть и нет такого праздника. а времени всё равно не много ..

ну тогда и я тя поздравляю с наступающим! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, 79438505_2236.gif

Встречаем все Дракона год –

Уже стоит он у ворот,

Он к нам пришел, и нетерпим –

Чего мы от него хотим?

Не будем многого просить,

Удачу просим подарить.

Чуть-чуть везения, доброты,

И яркой, нежной красоты!

Ссылка на это сообщение

Анюта, поздравляю тебя с наступющим Новым Годом!!!

Желаю я, чтоб Дед Мороз

Мешок Вам радости принес,

Другой мешок - со смехом,

А третий пусть - с успехом!

Свою печаль, свою тоску

Сложите Вы в мешок ему.

Пусть он все это соберет

И в лес подальше унесет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анютка! с наступающим НГ!

всего тебе всего и ещё впридачу! :grin:

желаю исполнение самого заветного - малавочку-дракошку в наступающем году!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.

Пусть все задуманное свершится, УДАЧА В СПОРТЕ НЕ ПОКИНЕТ, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом! С наступающим Новым годом!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анют, с новым!!!

Ссылки скрыты.

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

девочки .милые спасибо вам за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Stihiya, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: с Анетткой общаюсь иногда по телефону..а форум она давно уже закинула..не до него ей ;)

Лидусик-мамусик :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: спасибо....и вас с сНовым годом...квак делища ваши?..и спасибо что заглянула

:grin: ну и теперь отчет про Новый год.....я была в запое :blush: :blush: :blush:

сначала 29-го корпоратив у мужа....отметилась рюмкой водки-два бокала шампуса-бокал махито-снова водка...ну и в полпервого домой к маме...на МЕТРООООо :Crazy: ..

30-е: утром у мамы на завтрак сточила одну котлетку....и понеслась с утра решать важные дела ,закоторые вы девочки держали кулачки...оочень многое успела...спасибо вам девочки за поддержку...потом работа, поздравлялки...ну и конечно шампууууууусььььььь..под мандарины с конфетами...два бокала и мне был капееееееец :bad:

31-е (планировалась ,что будем с мужем вдвоем и спать): ага...наивнеы...в 12 дня разбудила подружка с вестью ,что едет к нам на НГ...выскочила из постели...понеслась в магаз...уборки-готовки...чуть успела к одиннадцати :lol: ...в 23.00 проводили старый год...звнит мама- -типо они с папаой тож заедудт...ну и еще их соседи хотят приехать глянуть .что мы тут понастроили...ОК...пуст едут...в общем поспат нам не удалось :lol: ..ну и опять шампусиком наклюкалася :blush: ..начала под бой курантов и под загадывание желание..и продолжила первого....первого весь день правда спалаааааааааааааааа :man_in_love: ...ночь с первого на второе спалааааааааа..исегодня до 12 спалаааааааааааааа :lol: ....вот такая я засоня...потом поехали к маме с котом на "новоселье".....классная у них квартирааааа :good: ...и даж отделку сделали совсем не плохо...там только ванну с туалетом доработать...а комнаты так совсем даж ничего

ну во ти все мои нвоости за выходные....а вы как отмечали?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я тоже гульнула на этот НГ как никогда :grin: 29-го корпоратив замечательно погуляли. 30-го вначале на работе вином отметили, потом на годовасии крестницы погуляли. 31-го провели год (с вином и водочкой) с моими родителями, а потом пошли встречать к себе. Там выпили шампусика и он нас так прибиииииил... Короче, завалились спать :grin: А вот первого душа "понеслась в рай" :grin: Пошли на шашлычки с родителями, там мартини хорошо пошло. А потом пошли с кумовьями на ёлку. И в скверике недалеко от ёлки догнались игристым вином... Даже без закуси :spiteful: Короче, было весело :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...