Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жабулечка ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

ПУСКАЙ ТВОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анютка, поздравляю с Рождеством! Желаю в этом году прижать к себе своего ребенка и целовать щечки пухленькие!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем приветище

спасибо за поздравления :give_heart:

очень красивые открытки :man_in_love:

а я к вам с новостяяяями :spiteful: :spiteful: :spiteful:

новость нумар раз: мне подписали заявленеи на увольнение :dance: :dance: :dance: :dance:

и через две недели я стану временно безработной :Crazy:

поэтоиу я сейчас в такой запаре...на работе куча недоделанных дел оказывается...да и медосмотры проходить надо...первый на новую работу..второй тоже...надо проходить....а отпрускать меянсейчас уф ка кне хотят..работаю сейчас и без обеда частенько..и приезжаю раньше..иоставалась после рабоыт пару раз :Crazy: все в шоке..во мне проснулся работун :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Привет! :wave: :wave: :wave: Поздравляю с хорошими новостями! :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за исполнение желаний и всего задуманного. :hug: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, чтото я как к тебе не зайду, тебя все с чем то поздравляют и бухают :lol: :lol: :lol:

 

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks, что бы мы тут за беременность твою пили,: что б скорее ты сок пила и в декрете сидела ;););)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , אוליושה, Egregorka, Чиффа, sas1106,

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Nuti//жабка, чтото я как к тебе не зайду, тебя все с чем то поздравляют и бухают :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

sas1106, :grin: лениво...вообще обленилась я...сплю до 11-12..потом вишу в компе...потом быстренько убираюсь..и опят ьв комп...капец мне..это называется муж приболел... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :wave: :wave: :wave: с обновлённым ником!!! :drinks: Я вот тоже сегодня разоспалась :grin: Организм требует своё :pardon: В те выхи нормально не выспались... А как представлю, что на будущей неделе 6 дней работать :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

Приветище!!!! :friends: :friends: :friends:

И Мы то же после нового года всё спим как сурки, раньше 11 в выходные не встаём!!!)))

Может еще погода такая, да плюс светлеет поздно....

а может быть.. :scratch: мы все мишки, и у нас спячка!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

sas1106, :friends:

Caprica с ||, :scratch: а почему шесть?...а я в любом случае работаю 5...20 января мой последнйи рабочий день :grin:

HelgaSkan, :lol: :lol: :lol: :lol: не знаю как вы...а я Жабка...и вообще не понимаю ,что тут с вами делаю...я дрыхнуть должна уже три месяца :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...