Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с обновленным ником :friends: я вот стала меньше спать.выпал снег, на улице светло. А то как было пасмурно и дождливо могла до 12 дня не вылазить из постели :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю с увольнением!!! :friends: мечта твоя сбылась!!! :friends: найдешь чет приличное-спокойное местечко!!!ура!

Ссылка на это сообщение

девочки...умора..нашла языческий гороскоп:

Жаба

 

11 апреля - 10 мая

 

Жаба - пожалуй, самый удивительный зверь, ибо может жить как на воде и под водой, так и на берегу. Жаба живет даже в лесу на деревьях. Эта удивительная приспосабливаемость дает человеку, рожденному в период Жабы, возможность как работать на самых простых работах, скажем, в поле или в лесу дровосеком, так и занимать высшие посты в государстве, руководить войсками, достигать высот в музыке, литературе, искусстве, науке.

Жабы меньше других склонны к упадку духа, ибо им везде хорошо, но это имеет и другую сторону: Жабам везде настолько уютно, что они редко стремятся куда-то еще. Человек-Жаба может, к примеру, всю жизнь проработать огородником, прекрасно понимая, что мог бы, если бы попотел немножко больше, стать управителем, воеводой или даже царем в этом государстве.

А зачем, отвечает обычно Жаба. Мне и так хорошо. А царю от всех отгавкиваться, шкуру беречь, царь всегда виноват, на царя всех собак вешают...

Жаб ценят за их золотые души, что укрыты невзрачными шкурками, но сами Жабы неохотно сходятся с людьми, ибо душа не одежка, ее еще рассмотреть надо!

:lol: :lol: :lol: вот самый правдивый гороскоп про меня :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну и затихать когда-то надо....спокойствие... тишина...умиротворенность....

 

хотя..это я сейчас про себя... наверно :pardon: тихая как мышка ползаю... и еще бледная....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :wave: :wave: :wave: Привет, Супер-Жабка! :friends: Поздравляю с обновлением ника! :friends: :drinks: :giverose:

А у нас у всех щас затишье! Походу все на всё забили! :lol: Я себя вот за шиворот по квартире таскаю, иначе бы как медведь в спячку бы впала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave: девоки пиветище...спасибо что заходите и не забываете...мои нвоости: со вчерашнего дня я официально безработная...и...поднялась по будильнику в шесть утра и пошуровала в МИнск :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ..правда сегодня с мужем уже отоспались от души..полдняяяяяяяя :Crazy:

ближайшую неделю выходить не буду...так что не пугайтесь.. я не потеряшка...я временно буду без доступа к инету...как пережить неделю без сети? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Баунти, наша Жабуся не дома :pardon: Легла в больницу, сегодня у неё была лапара. Только что с ней по телефону разговаривала. Дала добро вам рассекретиться :grin: С врачом пока не говорила, только завтра. Думаю, что о результатах потом сама расскажет. А пока настрой боевой! Только голодный немного :pardon: Но уже завтра кормить будут, так что всё нормально, пока всё по плану.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...