Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

и как ттам дела у Анютки....

 

я вот пока тут в больнице... столько всего увидела... и вот и правда.... после лапары девочки с пузиками ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:grin: :grin: Caprica с ||, sas1106, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет девочки....взяла у девочки нетбук и выползла к вам...результат лапары: все в норме..и было в норме...то есть по сути мне лапара и не была нужна в лечебном плане...но нужна она мне в плане планирования...можно уверенно двигаться вперед....это по результатам...а посамочуствию - жесть просто...болит каждая клеточка тела...но успокаивают, что к завтрашнему дню пройдет...одно меня настораживает - не назначены антибиотики...говорят мне не надо....интересно даже...завтра на свежую голову потрясу врача что к чему...а то мне сегодня как сказали что все было нормально и они ничего не делали, так я прям подрастроилась немного и растерялась...а так все хорошо...лежу в беремнной палате :grin: заражаюсь от девочек..ну и лежать буду скорее всего до субботы точно...а если в субботу не выписывают, то до понедельника..постараюсь выходить на связь..всех люблю вас девочки....и спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, здорово... и хорошо что не нашли... но я еще раз повторюсь...после лапары девочки беременеют... я вот тоже сейчас живу в беременной палате... и одна девочка у нас по настоящему чихает...заражаюсь....

поэтому за тебя держу крепко....

вопрос и у меня... почему антибиотики не назначили...

у нас всем девочкам назначают... но им что-то делали.... а если просто посмотрели... то может и не надо....

 

пусть шовчики быстро зарастут... и ничего не болит... завтра будешь огурцом....главное ничего не ешь.. что может приводить к газообразованию...

держу дружочек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, как же я рада, что всё хорошо! Это же просто отлично!!!!!!!!!! Теперь ты знаешь наверняка, что только в путь! Думала тебе вечером позвонить, а вот ты сама вышла :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, вот... всегда хорошо знать, что все в порядке....

я вот наверно тоже пойду на лапару... но придется это делать платно... и в др. городе....

Ссылка на это сообщение

Жабулечка,моя ты хорошая...очухивайся быстрее и бегом оттудаВА....ты здоровая женСЧина....эт и без лапары МЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!!!все БУДЕТ ХОРОШО и пузато!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет, партизанка!!! :wave: :friends: :friends: :friends: Очень рада, что у тебя все хорошо! Выписывайся скорее и к мужу. :spiteful: А планировать сразу можно или ждать надо?

Ссылка на это сообщение

девочки, всех обнимаю...ники не собирала, с нетбуком я пока не очень ловко обращаюсь...самочуствие нормальное...чувствую себя уже не буратиной, а пинокио :grin: ...чуток побаливают руки, плечи, диафрагма болит еще...а так - терпимо...антибиотик не назначили, потому что ничего не делали, а поступала я здоровой и с хорошими анализами..и сейчас живот спокойный, анализ крови хороший..поэтому и не назначают..швы снимать тож не надо..короче я тут сейчас как в санатории :grin: :grin: ем, сплю, отдыхаю..лафааааааа...ну иконечно Наташа права - все будет ПУЗАТО!!!!!!!!!....а от дежания в беременной палате прям токсикоз уже навалился :grin: ...до завтрака слабость какая-то

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я очень рада за тебя, ты молодец, теперь точно двойня будет и желательно дракончиков.Большинство на третий месяц беременеют,как раз успеешь дракончиком забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Шпуляля◦◦◦, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: какие людиииии

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: Лучик Света * , :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Натала, :friends: :friends: :friends: добро пожаловать ко мне вдомик..нашли потеряшку?...передавай девочкам там привет от меня..выпишусь - обязательно перечитаю все ваши новости...попой чую - к моей выписке будут новые пузы или уже есть :spiteful:

:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: ой, девочки...а у меня тут снова приключения....мало того, что во вторник йогурт отобрали :huh: ..мол взяла неположенный и кому-то порции не хватило...хоть перед тем как взять я спросила можно ли....так сегодня нарвалась у врача...спросила на свою голову про антибиотики...так она мне три таблетки в день назначила...и три болючих укола...мол, хотела - получи все тридцать три удовольствия в одном флаконе :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :grin: уже токсикоз..ну мать быстро как все..монтаж блин..значит точно рожать тебе в этом году :friends: :amen:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю с хорошим результатом! анька вот скажи, когда рядом Б лежат, то в их окружении понимаешь, что Б это так естественно... это не та мечта к которой надо рваться... оно само все забецаеца, ибо ЕНТО естественный жизненный процесс и план. Я вот на узи с Б посидела и мозг ваще стал на место... я к Б относилась так: сижу я на инвалидном кресле, а передо мной трасса.. и я тяну к ней руки... а Б в 2 км от мя...

Когда посидела с девчонками 2 км сократились в 1,5-2 метра. Счастье, оно ж РЯДОМ! Хватай жарптицу удачи за хвост!

Подруга 31 год, 3 сделали с презиком. Прикинь? Я своему рассказала, он:ну так мож и нам с презиком? РЖЕМ! :grin: Внатуре уже все припарки перепробовали. ))) Ну ничо. Скоро ужО. Мы свое на БП отсидели. :grin: :friends: Давай, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение

Egregorka, ты права когда столько пузов рядом, то все кажется простым и естествеенным....

Чиффонь, не..у мну антибиотики болючие...мну ж говорят, что колют...вся опя уже болит...а еще валяться до понедельника :doh:

девочки, отказалась от обезбаливающих уклов :shock: а это оказывается больнооооооооооо :cray:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ууууурррррааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: За это стоит :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Ну и за то, чтоб всё было ПУЗАТО тоже :spiteful: :spiteful: :spiteful: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...