Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Родные стеночки тебя быстро на ноги поставят ...больше ходи ...и делай упражнения руками ..чтобы спаек не было .... а антибиотики обязательны в любом случае..тк было постороннее вмешательство в организм...

 

 

 

Ps: А Жабка..скоро запузатится...тссссс токо никому не говорите :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :grin: :grin: :grin: про роды этом году?...так я его раньше прочитала...мне понравилось..вот я и примолкла, чтоб не сглазить :grin:

Caprica с ||, ♥Marinusik♥ , Баунти, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Шпуляля◦◦◦, о даааааа...родные стены помогают...да дома и заняться есть чем...даж не особо напрягаясь..там пыль протереть..там стол стереть..посуду помыть..кушать приготовить...а то в больнице от лежания и хождения туда-сюда по небольшому коридору уже плохело немного...спасибо за совет про упражнения

Лучик Света * , П@ЛИНК@, :friends: :friends: :friends: :friends: девочки будем оооооооооочень стараться..но поко нельзя :)

:scratch: а у меня один комп навернулся....просто из удлинителя вытащили вилку от лампы :shock: ...навернео получился каккой-то перепад..комп вырубился и усе...винде капец....хорошо что муж притащил какой древний компик...хоть на нем можно повисеть немного в инете :lol:

уважаемые модераторы, объясните темному пользователю, зачем ограничивать количество поиска сообщений во времени....почему когда я нажимаю "Ваши сообщения" мне вечно выдается информация, что я не могу два раза подряд этого сделать....лазить и искать нужные дневы в списках форума жутко неудобно и отнимает кучу времени....я не жму по сто пятьдесят раз одно и тоже..но перейти после отправленного сообщения к списку "Ваши сообщения" я все равно не могу...бесит

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :friends: :friends: :friends:

По поводу

объясните темному пользователю, зачем ограничивать количество поиска сообщений во времени....почему когда я нажимаю "Ваши сообщения" мне вечно выдается информация, что я не могу два раза подряд этого сделать....лазить и искать нужные дневы в списках форума жутко неудобно и отнимает кучу времени....я не жму по сто пятьдесят раз одно и тоже..но перейти после отправленного сообщения к списку "Ваши сообщения" я все равно не могу...бесит

+1! Какой-то глюк появился недавно... Или может я не сталкивалась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Лучик Света * , :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: больше всего меня это бесило в больнице...думала ,что это мои корявые ручки с нетбуком не справляются....а оказвается это тут глюки

Ссылка на это сообщение

Чиффа, и антибиотик тоже болючий... у нас всем цефазолин колят... ой-ой-ей... как больно...

Анютик... попка все вытерпит.... главное принимай что-нить от дисбактериоза....

не приходят уведомления на почту мне... вот что такое... :confused:

за тебя... :drinks:

:good: :good: Шпуляля◦◦◦, viewtopic.php?f=28&t=17741&st=0&sk=t&sd=a&start=3720#

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :grin: :grin: :grin:

sas1106, мне кололи какую-то бяку на букву Г :grin:

ой, девочки.....болит один шовчик - это капец просто....и с чего такая картина - не знаю...просто вчера с утра заболел и все...сильно жжет при каждом движении...в общем я опять инвалидик..а еще тошнит и слабость какая-то постоянная...наверное последствия наркоза.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, тебе когда не перевязку???

обязательно скажи врачу... и вообще... наверно тебя вообще выписали... так я бы сходила бы туда же в стационар... пусть посмотрят... у нас после операций у девочек такого не было....

 

давай... востанавливайся... держу.... чтоб ты скакала снова.... пуще прежнего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Наталюшспасибо, солнышко :friends: :giverose:

Свет, до того стационара мне как до Москвы пехом :( ..да еще морозы эти тридцаиградусные...в этой ситуации у меян один выход - скорая....ну а до скорой я еще как-то не домучалась....думаю проблема в том что мне швы не наложили, гады...у меня ж пузо-то немаленькое, не дюймовочка ж...и при каждом движении этот шов шевелится...вчера лежала целый день...так вроде полегчало...шву..зато все остальное отлежала...сегодня муж дома..стараюсь расхаживаться....получается как у черепахи кросс бежать :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет!!!!! Я тебе на фермочке ответ накатала, т.ч. здесь повторяться не буду. Ты самое главное как можно больше ходи, не наклоняйся и руки вверх не поднимай( убедительно тебя прошу).

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот бедные мы женщины... чего только не на терпимся... странно... что швы не наложили... но да что уже об этом говорить... видимо так надо было...

выполняй все рекомендации...

а еще... может пригодится инфа... я вот думаю себе прикупить свечи прегинал комплекс... девочка мне в больнице сказала.. что их после лапары вставляла... да и вообще.. они против воспаления... 12 шт. с дозой по нарастанию...

я так думаю.. что это как и лонгидаза... т.к. она сказала... что какао пахнут...

в одной аптеке спросила... их нет...

 

вообщем давай продолжать себя беречь... :friends:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :grin: :grin: :grin: :grin: а чего тогда делать?..тупо ходить из угла в угол?..я ж дома морозами заперта :D:D:D только и остается что по мере возможности делать домашние дела...а то вообще никакого движения не будет

sas1106, :scratch: ну мне подружка сказала ,что швы всетаки наложили..внутренние какие-то...и какими-то супер нитками ,которые снимать не надо...и мой жгучий шовчик кстатипо этой причине и образовался...я или потянула его во сне..или когда белье вешала..хоть и стараалсь аккуратно :scratch:

Наталюша ;), спасиб....стараюсь ;)

да я вообще уже себя нормально чувствую..только в пупке поятгивае ткогда поднимаюсь... :grin: надеюсь ,что не развяжется....и еще дикооооооооо чешетсяяяяяяяяя пузооооооооооооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о даааааааааа....чухи-чухи....страх как....как вспомню.... :man_in_love:

у мну шов же низко...в трусах короче...помню как белье чухало мне....жесть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...