Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), :D дык у меян тож два разреза "в трусах" и один в пупке....новый вид пирсинга :grin:

Чиффа, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой ща помру...представила это художественное выхаживание...хорошо хоть прямо ходить уже могу....а то мои коты наверное б вызвали мне неотложку :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привет, Анют! Давно я у тебя не была, а тут жизнь кипитЬ! Поправляйся! :friends: :giverose: И перетерпеть надо! у меня тоже шовчики жу-у-утко(и не сказать, как) чесались! Только у меня всего неделя была на восстановление, а потом опять на работу))) Так что я старалась руки не распускать! А глюк с форумом и у меня был! Думала, что только у меня так... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Freya (Wildsky85), :shock: :shock: :shock: как неделя?..я пока даже повязки не снимаю...пусть будут...а как работать?..там же ж то потянешься, по подпрыгнешь резко...какая я счастливая все таки что уволилась..ща сижу дома и не жужжу...тем более у нас морозищи треснули...мне на работу реально не в чем ходить было бы...брюки все по пузу плотные...а в юбке - в минус тридцать это самоубийство..ну или 10 колгот напяливать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я вот в юбке на работу пришла. Она у меня длинная. К тому же ещё на мне хлопковые тёплые колготы и легинсы. А на ногах валенки :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :pardon: а у меян нет длинных юбок....во первых по электричкам в них скакать неудобно...а во вторых ноги короткие и попа толстая...я в длинной юбке попой буду пол подметать :lol: ..даж каблук не особо спасет...а каблук в такую погоду тож особо не напялишь без риска для ног :pardon:

а валенки - это классно :good: ...я по телеку передачу про них смотрлеа..что настоящие валенки надо одеватьна босу ногу, чтоб кожа дышала...а еще что в них летом тоже не жарко...представила себя в валенках в плюс тридцать на пляже :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: чтоб ножкам не жарко было

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ооооооо, у меня в этих валенках нога болтается, а если одену на босу ногу, да летом, то разотру всё в хлам! А Валенки самые настоящие! Купляю беларускае :grin: Made in Смиловичи :grin: Ещё прошлой зимой с напарницей прибарахлились. По таким морозам - самое то! Надо вот только гетры купить, чтоб нога в голенище не болталась :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: есть надо больше ,чтоб ноги в голденищах не болтались...и спать больше...после еды...попросите у своего начальника сиесту после обеда... ядумаю он вам не откажет :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :grin: Думаю, что не в этом дело. Просто кости тонкие :pardon: У папы так же. Хоть и поправился сейчас порядком, но ноги от этого не раздуло :grin: А вообще по поводу поправится - я работаю на д этим :grin: Медленно, но уверенно :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ой ты лапару сделала.. а я чё-т думала ты уся в работе и не забегала даже к тебе .. просто засранку :giverose: :blush: ты там и правда не напрягайся сильно, вяжи что ль, что б себя занять .. швы то по-любому наложили, на матку как минимум .. а есть такие нитки которые сами рассасываются эт правда.. мож тебе снаружи лейкопластырем закрепить, что бы зафиксировать рану?

Ссылка на это сообщение

אוליושה, :D:D:D да какая тма рана?..просто три надрезика...но блин в очень неудобных местах :banghead: ...одна почти в пупке и два по бокам...под пузом....до сих пор хожу со спущенными штанами :lol: ...боюсь резинкой пережать :lol:

אוליושה, :P:P:P:P а на работу ябуду выходить нераньше 14-го февраля :P:P:P:P ...так что будет время и отвалятьс яи в себя прийти и морозы переждать :spiteful: ...а по поводу вязания...я сегодня вышивала...стоя...с хождением по комнате...от окна к двери и наоборот :lol: :lol: :lol: ...ну надо ж ходить-то...вот и извращаюсь как могу.... :lol:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у мну огромный шрам....такое страшило....

а я носила штаны для Б....чтоб не натирать ....прикольно...не терло...правда трусы приходилось спускать... :spiteful:

п.с.я там у ся тебе нацарапала))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D ну у мну ж пока нет штанов для беременных...у мну тока есть штаны для желающих похудеть - на два размера меньше :lol: :lol: :lol:

а поповоду нацарапала...нееееееее...ты не нацарапала...ты написюкала от смеха :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :rotfl: :rotfl: ща написюкаю и туТЬ))) :rotfl:

так надо купить и штаны для Б ;) поверь,это не зря выброшенные деньги... :D они на тебя еще поработают и в будущем!

спорим?! :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ну вот так, Жабусь! Я в отпуск уходила так специально, взяла пару дней до отпуска выходных, в первый же делали операцию, а потом неделю дома отлеживалась.. Ну у меня тоже 3 разреза, снизу нормально, а вот под пупом немного неровно срослось, один край на другой... А на работе поначалу присутствовала, только легкое делала, не поднимала ничего тяжелого(это при моей то работе, хе!)... Ну вроде ничего, зажило. У нас на больничный теперь совсем невыгодно идти.. Одурело наше правительство! 80%(или 70 даже) платят от з/п, и то первые три дня не платит нихто, потом 4-8 работодатель, и только потом больничная касса... Ну так за 3 дня оклематься уже можно, если простыл например. Так вот все с насморком и ходят на работу...

Ссылка на это сообщение

Freya (Wildsky85), :scratch: :scratch: это ж капец какой-то... :Hello: сымаю шляпу....а кстати, а сколько эти швы обрабатывать и когда можно уже будет повязки снять?

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ты не переживай. После лапары быстро заживают шовчики, правда у многих они всё равно остаются заметными. Зато ты теперь уж точно знаешь, что со здоровьем твоим полный порядок.

А беременеть можно пытаться уже в следующем цикле ;)

Ссылка на это сообщение

Лесная фея-мама, :D:D:D ну конечно заживут...уже почти зажили...а то что останутся заметными меня не волнует, потому что купальниками пользуюсь все равно закрытыми... :D ..ну а мужа вряд ли будут смущать маленькие шрамчики

а по поводу следующего цикла..так он кажись уже начинается...я офигела сегодня увидев мазню, даж не сразу понала что это..почему то я думала ,что лапара сместит цикл...ан нет...как часики :grin:

אוליושה, :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
:grin: :grin: Caprica с ||, sas1106, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет девочки....взяла у девочки нетбук и выползла к вам...результат лапары: все в норме..и было в норме...то есть по сути мне лапара и не была нужна в лечебном плане...но нужна она мне в плане планирования...можно уверенно двигаться вперед....это по результатам...а посамочуствию - жесть просто...болит каждая клеточка тела...но успокаивают, что к завтрашнему дню пройдет...одно меня настораживает - не назначены антибиотики...говорят мне не надо....интересно даже...завтра на свежую голову потрясу врача что к чему...а то мне сегодня как сказали что все было нормально и они ничего не делали, так я прям подрастроилась немного и растерялась...а так все хорошо...лежу в беремнной палате :grin: заражаюсь от девочек..ну и лежать буду скорее всего до субботы точно...а если в субботу не выписывают, то до понедельника..постараюсь выходить на связь..всех люблю вас девочки....и спасибо за поддержку

Жабка, я конечно как всегда с опозданием, но скажу, что ты умничка, что решилась на такую операцию, и я очень-очень рада, что все у тебя в порядке! а то, что антибиотики не назначили-так это ничего страшного. Моей подруге делали лапару (аппендицит) в 8 нед. Б, так тоже естественно без АБ и все отлично! Скорейшего полного восстановления! Удачиииии! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...