Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки я в шоке о тобновлений :sorry: чувствую себя чайником на сайте....НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ где чего искать :( ..бред какой-то получился...бум надеяться что привыкнем....но первое впечатленеи - УЖОСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!

ну а из новостей - была у врача..получила втык за "симуляцию" :D ...содрала она смеян все повязкии сказала что все хорошо...а без повязок дырешки мои затянутся за пару дней...и даже разрешила вернуться к танцу живота с конца февраля...но я овернусь с марта...у мну ж февраль неоплаченный :D

Фериде,fallnata, :Hello: :Hello: :Hello: привет девочик...безумно рада видеть вас в гостях...как ваши детишки поживают?..как сами?....Наташ, ыт на днев новый не созрела еще?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, даровки! Я вот тоже к новому облику пока не оч привыкла... Функциональность, конечно, лучше, но интерфейссссс... Без бутылки - ну никак )))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да, БП удивил...это ж надо было так кардинально интерфэйс поменять..жесть...

 

Дела по-тихоньку, дочка растет и вредничает. Таким милым покладистым ребенко была, а сейчас вреднюка-постоянно характер проявляет.

 

Я если честно скучаю за БП..и еще где-то в глубине души хочу второго ребенка (по крайней мере, когда приходят М, я почему-то немнооожечко расстраиваюсь), только без планирования, а "по залету"))) А может я леньтяйка-не хочу на работы выходить (мне в сентябре надо будет)...а мне ее еще найти надо..вот и начала думать, что проще второго "забацать"...только по опыту, не так уж это и просто...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Сама нифига найти не могу но ничего потихоньку помаленьку разберемся.... Деть радует и выводит такой шкодный с каждым днем становиться все повторяет а если не может или не хочет так посмотрит и говорит"АГА" А на днев я не созрела изменений никаких а просто открыть чтоб был смысла не вижу ко всем вам захожу регулярно (невсегда правда отписываюсь) но за вами из под полья слежу ;) так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу и радуюсь вашим успехам

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я поняла зачем нам тут головняк устроили! затем, что бы мы не деградировали с нашими М, БТ (базальная температура) и // .... что бы было чем заняться и поизучать новшества :flag: эта тётка с лифчиком мне больше всех нравится)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

fallnata, :D :D :D ой...заставили старых теток шевелить извилинами...но ничо..мы разбеермси...и опять будем самыми вумными и прошареными :D

אוליושה, о дааааааа.....а я еще и без работы сижу...так со своими швами, бинтами и пластырями точно чут ьс ума не сошла...сегодян первый раз за неделю выползла на улицу...кааааааааааайф....а мне нравится: :Crazy::JC_goody::cool::sling:

Фериде а вот как раз опыт наших некоторых девочек показывает .что со вторым как раз таки нет проблем...Лесная фея, Дидо, Викторка...пошли повторому кругу

 

Наталюш, ну в твоих способностях я никогда не сомневалась!!!!!!!! :class: :class:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :friend: На улице сегодня :class: Только скоро снова морозы обещают... Будем снова мёёёёрзнууууть :Crazy: А мея ещё этот прикалывает: :fight:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :think2: ага..кажись все морозы мне прохалявить не удастся....к середине февраля уже буду выходить на новую работу...а морозы все еще трещать будут... :mamamia: .

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, а мы кажется решили заболеть....вдвоем чихаем...муж уже свалился..а я пока тока прочихиваюсь

Фериде, приятно такие новости узнавать

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :think2: ага..кажись все морозы мне прохалявить не удастся....к середине февраля уже буду выходить на новую работу...а морозы все еще трещать будут... :mamamia: .

Ничего, жабки не мерзнут. Они просто в спячку впадают ;) будеш приежать на работу полусоннная, пока отогреешся, пока проснешся- а там уже и домой. Может и сны будут снится с рыбками :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :( не верю я больше снам с рыбками...снились несколько раз...и ничего ...

Баунти, приветищееееееееееееееееее..безумноо рада тебя видеть..как ты? у вас тоже морозняк?...и как ты линеечку вставила?

Фериде, :D о дааааааа...это также как и беременным еще никто не осталася...как не бойся - все равно родишь)))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабуся, линеечки вставляются через пункт "Настройки", а там слева выбираешь "Изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :love::bokaly: морозы не то слово. ладно бы если они были, так еще и ветрюган постоянно. Он до костей пробирает, бррр. Скорей бы весна.

А линеечку мне модератор Ирина помогла вставить :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...