Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, :D ну мои тоже дома сидят...я ж после лапары дома..как раз в самые морозы попала дома посидеть))))))...и коты со мной..но на улицу выскакивают..прошвырнутся и снова домой...а сейчас морозы спали так кошак некастрированный уже в загул ушел...два дня не было...вчера вечером приперся...поел, поспал и на раасвете снова на улицу понесся...и не выидно не слышно его

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D ну мои тоже дома сидят...я ж после лапары дома..как раз в самые морозы попала дома посидеть))))))...и коты со мной..но на улицу выскакивают..прошвырнутся и снова домой...а сейчас морозы спали так кошак некастрированный уже в загул ушел...два дня не было...вчера вечером приперся...поел, поспал и на раасвете снова на улицу понесся...и не выидно не слышно его

а я вот своего старшого кастрировала.... так он у меня наоборот чаще гулять стал... прям диво-дивное...

 

как ты... я ничего не понимаю... как здесь и что...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, о..надо попробовать

sas1106, :girl_haha: это он экскурсии водит..по местам боевой славы...

девочки умора...поцапались с мужем...да так серьезно поцапались..прям до крика...у меян аж горло болит...а теперь самое главное - ПОВОД: существовал ли институ брака в СССр до войны :quarrel: ...дотрынделись до того, чсто я с пеной у рта защищаю коммунитические идеалы :fight::hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну ты, мать, даёшь :girl_haha:ИМХО: существовал. Только каждый это понятие по-своему рассматривает, наверное... Мы вот недавно тоже на ровном месте разругались. Не поверишь: из-за кота! Он нашкодил (перевернул банку с водой), мы сразу не проверили. А потом муж увидел первым, я пошла позже посмотреть (в ванне была), где было ЧП и увидела, что часть муж не убрал... Ну и высказала своё "Фи" по поводу его невнимательности :malicious: В итоге оказалась виновата, что А - не увидела сразу и Б - не предупредила потом (из ванны орать не стала) где могла пролиться вода :sorry: В общем, понеслаааааась..... :quarrel:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, вот и я доказывала ,что существовал...а муж отрицал...и обосновывал это тем .что не было ЗАГСов :mamamia: я блин весь инет перерыла..нашла кучу статей на тему того .что советская власть строила матриальхальное государство с доказательствами...нашла кучу интересных фактов про распущенность молодежи в двадцатых годах (и это после этого бабуси на скамеечках ругали наше поколение?)...и вообще про распущенность советского общества, в котором якобы секса не было...даж нашла когда был построен первый ЗАГС в МИнске :) и все равно муж упирался...мол не было ЗАГСов - а значит некому было регистрировать брак :lala_1:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ай, не обращай внимания. Этим ты мужа не переубедишь, а себе нервы дёрнешь. Ты ж ведь знаешь, что права, нашла подтвержжение своим словам. Пусть он предоставит аналогичные.

Ссылка на это сообщение

Фериде, приветик! :embrace: неее пока не собираемся за вторым.. вернее .собираемся, но позже.. хочу Киру в сад в следующем году потом малость поработать.. может хоть годик, а там уже и за вторым пойдём .. а вы как?

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а куда ты пойдёшь работать? на какую новую работу? нашла уже что-то?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабик, поделись музыкой хорошей для танцев пуза, И заходи ко мне, там фооточки

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

אוליושה, да вот тоже хочу в садик с сентября, чуть-чуть поработать, отгулять свой тридцатник и начать второго планировать) а еще хочу немного мир повидать, а то я так засиделась дома-капец просто! В общем планы наполеоновские, а там, конечно, как Бог даст)

Ссылка на это сообщение

Julyk, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:какие людиииииииии...заходи - располагайся...и вливайся в нашу компашку

Caprica с ||, :D :D :D дык не могу спокойно реагировать ..надо ж доказать всему миру ,что я всегда права :D

אוליושה, да..работу нашла...пойду оператором в одну из сотовых компаний..з.п. в два раза выше...правда график сменный..но это то .что мне и надо....устала на работевсем рассказыватькуда отпрашиваюсь, зачем и насколько..тамбуду решать свои личные вопросы в свое свободное время..благо будет такая возможность

с понедельника уже потопаю на новую работу :D

Чиффа, :D :D ну конечно помирились..через 10 минут уже..но сам ФАКТЬ!!!!..назыается даже если ругаться не из-за чего - то повод всегда можно найти..было бы желание поднять адреналин :sorry:

Баунти,Фериде, :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оооо, уже с понедельника? Молодчинка! Удачи тебе там! Чтоб коллектив был замечательным и работа была в удовольствие! :friend:

Ссылка на это сообщение

Баунти, приветище! помню-помню тебя в наших чатовских посиделках! как ты? я знаю, что с тобой произошло..не буду ничего писать,все слова излишне...ты молодец, что полна позитива! Меня всегда восхищали сильные женщины!

Nuti//жабка-скоро буду мамка, только хотела спросить про твою новую работу, а ты тут как тут. Свободный график-это шикарно! Ужас, помню как я оправдывалась в кабинете главврача (читай- начальника), что во время не пришла на работу. т.к. была на УЗИ, показывала ей протокол..еще блин Узи в клинике по бесплодию..а так не хотелось, чтоб кто-либо знал... Удачи тебе на новом месте!

Изменено пользователем Фериде
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с новой работой тя! :flower: Пусть она тебе принесет много денег, друзей, положительных эмоций! А еще чтобы первый очередной отпуск оказался декретным! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, здрасьте! :reverans:

ну вы с мужем дали жару)) ЗАГСов то не было, а брак регистрировали в сельсоветах! "...Именем советской власти..." так сказать :) и бумагу давали- все как положено.

Поздравляю тебя с новой работой! Присоеденяюсь к словам Юли- пусть ближайший же отпуск будет декретным!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Фериде,Julyk,Caprica с ||, Ридлюш, спасибо девочки...буду стараться стать хорошим работником...

ЧИффонь . по поводу музыки...ты знаешь - нет у меян какой-то особеннйо музыки..из Турции диск приволокла..так турецкая сборка одна..да та музывка, что мне записывала инструктор...мне хватает....могу скинуть что есть - но как?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,поздравляю с новой работой !!!Удачи и успеха :bokaly: :bokaly: присоединяюсь к словам Julyk,по поводу декрета :kiss2:

Фериде,приветик :flower: дааа, были веселый чатовские времена :D Я нормально. Повторюсь в сотый раз- если бы не муж и не его поддержка, не знаю что со мной и было. Он меня тащит до сих пор из того ада.Не знаю откуда у него берутся силы на это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...