Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю с новой работой!сменный график то что надо!сама так работала и решала свои вопросы!удачи тебе, Жабуль и продвижений по всем направлениям твоей деятельности!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а "Скопировать"-"Вставить" никак?

пробую: 01. Mustafa Sandal - Gecmls olsun.mp3, Izel - Dayanamam...ну вот как-то так...но блин копировать через переименование 100 названий песен влом как-то

 

нарою ща в контаке

во..самый простой путь

вааааааааааааааааааау...обожаю новый сайт..не надо в одно мсообщение десять циатат делать....можно каждую цитату оформлять отдельным сообщенеим...а комп автоматически два-три соощения подряд от одного пользователя обединяет в одно...класс..только не могу понять почему у меян не печатает твердый знак...а вместо этого весь текст после печатается жирным :sorry:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Фериде, я тя понимаю )))))))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я работала оператором в сотовой компании, сначала меня этот график да ещё и ночных смен пугал, а потом мне понравилось!... а похудела как после такой работы!))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, если б ты пользовалась не Проводником, а каким Тотал Коммнадером или Фаром, то я бы тебе рассказала, как получить список файлов с названиями за 3 секунды без лишнего переименования ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка привет!

Поздравляю тебя мс выходом на новую работу. Со сменным графиком действительно проще решать свои личные вопросы. И не надо отпрашиваться, чувствовать себя неловко:)

Как ты себя чувствуешь, как настроение?

Ссылка на это сообщение

если б ты пользовалась не Проводником, а каким Тотал Коммнадером или Фаром

:D Тань .не грузи...у меян и так винда еле пашет...после нашей с мужем "профессиональнйо" переустановки..надо снова заняться вопросом этим...

 

а похудела как после такой работы!))))

:D :D :D :D ключевая фраза для меня втвоем сообщении

 

Как ты себя чувствуешь, как настроение?

нормлаьно настрой...и нормальная самочуха...пузо правда еще пока что все раздертое..но стала кремом мазать..хоть на время облегчение натупает
Ссылка на это сообщение

у меян и так винда еле пашет...

а причём тут Винда? Она, родненькая, ну совершенно не причём :D А я вот Проводник жутко не люблю... Причём довольно давно, лет уже 10 поди как... :sorry: Как только поняла всё удобство файловых менеджеров типа Тотала или Фара :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я тебя поздравляю с работой .... тыумница...

мне возможно тоже придется менять все... но пока об этом не думаю...

 

я потихоньку разбираюсь... ссайтом... но надо время мне... посидеть повникать :D я что-то туплю...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, от чего я вам нашла

Ссылки скрыты.

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ага .. эт правда.. я в ночные смены не ела нихрена (ну тип, это, ночью то есть нельзя)... вот и не ела всю смену рабочуу.. а домой приходила и сил не было на еду.. так чаёк выпивала без сахара и на боковую... а просыпаешься, поужинаешь и снова есть нельзя... эх как я тогда похудела...

Ссылка на это сообщение

от чего я вам нашла

а у меян почему-то не прослушиваются песни

 

sas1106, :kiss2:

Caprica с ||, :sorry: искала вчера тотал..не нашла...он не автоматически разве устанавливается?

 

с новой работой!!

спасибо...
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, утро доброе!

Caprica с ||, искала вчера тотал..не нашла...он не автоматически разве устанавливается?

Неееееееее, подобные вещи надо ставить самостоятельно :sorry:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да? странненько :think2: .. может зарегистрироваться надо? я там зарегистрированна... любую музыку там найти можно!

Ссылка на это сообщение

девочки всем пвриет...капец с моей виндой..чтоб посмотрет ьодну страницу надо 5 минут(((((((((.....в общем не теряйте мну...муж переустановит винду и надеюсь я стану нормально тут сидеть..а пока терпени япросто н ехватает листать в час по чайной ложке

Ссылка на это сообщение
Фериде,приветик :flower: дааа, были веселый чатовские времена :D Я нормально. Повторюсь в сотый раз- если бы не муж и не его поддержка, не знаю что со мной и было. Он меня тащит до сих пор из того ада.Не знаю откуда у него берутся силы на это...

Я помню приходила домой, быстро кушать готовила и с тарелкой за чат садилась)))) И так до вечера пока муж не вернется и не погонит))))

 

А муж твой молодец..вообще редко такие мужчины попадаются..респект!

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, мы (ну то есть муж, я в этом деле чайник полный))) свою пару раз переустаналивали... удачи вам)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...