Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Я помню приходила домой, быстро кушать готовила и с тарелкой за чат садилась))))

ээээээээээээх... ятоже вспоминаю те веселые времена...как хорошо нам было тогда в чате общаться.....сейчас я туда даж соваться не пытаюсь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я тоже..все равно никого не знаю. Может, когда начну активно планировать, туда вернусь..если время будет..в чем я лично сомневаюсь) Я у ноута набегами :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у меня тоже побаливали шовчики. Тоже мазала кремом для смягчения и первое время заклеивала специальными повязочками типа пластыря бактерицидного, чтобы не травмировать.

Не переживай, скоро пройдёт :)

Ссылка на это сообщение

Баунти,спасибо солнце..и тебя с праздником!!!!!!!!!

девочки поздравляю всех с днем святоговалентина!!!! простите не могу открытки вставить из-за тормоза компа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с выходом на работу тебя! Рассказывай, как первые впечатления?

Ну и с праздником!!!!! Чтоб День Влюблённых у вас с мужем был не только 14 февраля! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Жабусик, привет! ничерта не поняла- что со шрифтом и как это убрать))))))) ! У меня даже смайлики не вставляются... капец!

Рассказывай как дела? Как пузик, подживает?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Julyk, на лапоре поставили - что я здорова!!!!..открыли..посмотрели и закрыли :Crazy:

Ленок, да ну этот шрифт..пузик мой заживает потихонечку...тока я и тутт отметилась...расковырялаодин шовчик...теперь из него торчат две ниточки))))))....не знаю что делать..пок апусть торчат...потом или сами отвалятся или обрежу)))))

ТАнюш, и не говори...вечно у меян все через одно место....завтра попытка номер два выхода на работу)...нормальные олюди в понедельник ходють - а я в ПЯТНИЦУ!!!!!!! :malicious:

 

как отметили????

ну как отметили?...отметили..винчиком...ну и нарушили трехнедельный запрет на половой покой :confusion: Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, очень хорошо отметили)))) Мы тоже с мужем решили в коем веке устроить себе романтик, правда не 14 февраля, а 13 (у нас было 7 лет как мы вместе)...Настю отправили к бабушке на пару часиков, заказали пиццу, распили мартини...но правда на третьем часу я уже дико начала скучать за ребенком (не привыкла долго без нее быть) и мне уже все стало не в радость...вот такая я "ненормальная" мамашка)))

 

кто занет как вернуть линейку..а то в профиле аж 2, а здесь нет

Изменено пользователем Фериде
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабуся, да ты совершенно нормальная. Но оригинал ещё тот :D:friend:

Фериде, чтоб здесь сделать линеечку или подпись: заходишь в свой профиль в пункт "Настройки", там слева выбираешь "Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,вот.. в очередной раз.. повтаряю... мега-мозг... это в хорошем смысле слова :)

Nuti//жабка-скоро буду мамка,замечательно отметили.... вы молодцы... выдержали... а мы немного раньше все размочили.... хотя я знаю мнение твое по этому поводу.....но... что ж.. я вот дура такая....

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, привет...да не вышла я пок ана работу...в связи спереездом офиса новичков оставили еще на неделю на каникулах))))))))

jОТ БЛИН...ГЛАВНОЕ,ЧТО БЕРУТ...
Ссылка на это сообщение

вот такая я "ненормальная" мамашка)))

ты самая лучшая мама на свете для своей малышки!!!!!!!!..

 

Но оригинал ещё тот

ооооооююююТань .я даж родилась оригинально...попой вперед))))))..во ттеперь этим местом себе и пробиваю стены на пути))))

 

а мы немного раньше все размочили.

...а тебе ж лапару вроде не делали....так вам раньше и можно было...а мне вот страшно было..да и шовчики потом поднывали..но все гуд - и это главное

 

[quote name=Наталюша ;)" post="6731317]

ГЛАВНОЕ,ЧТО БЕРУТ...

Наташ, вот не поверишь...мне уже было по барабану..посидела дома...не померла с голоду...и без работы не помру....зато дома порядок будет и муж накоормленный...это просто моя дурацкая натура...не терплю однообразия...а дома хорошооооо...вот если б еще морозов этих бешеных н ебыло и я не взаперти сидела - то был бы вообще кайф

 

любопытная ты наша

:girl_blush: есть такой грешок

 

 

нитки потом сами рассосутся?

должны...их снаружи воообще быть н едолжно...это я внутреннй шов дернула когда-то...вот нитка порвалась и вылезла...а сейчас по идее внутри должно рассосаться, а снаружи соответсвенно отвалиться...ну если нет - пойду к врачу и споррошу можно ли обрезать
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо)

Я так после Кс ждала пока узелки отвалятся и что: один отвалился. два из низ загноились..я звоню врачу, она мне приезжай, а роддом час езды (на маршрутке)..короче, побежала в больницу возле дома, договорилась с медсестрой перевязочной хирургического отделения и все мне почистили..это все я к чему:не всегда они отваливаются сами, к сожалению

Ссылка на это сообщение

не всегда они отваливаются сами, к сожалению

...но у меня то ниток снаружи и н ебыло изначально...врач смотрела...вроде нормально все...но спасибо..буду посматривать и чуть что бегом к врачу
Ссылка на это сообщение

я даж родилась оригинально...попой вперед))))))..во ттеперь этим местом себе и пробиваю стены на пути))))

Так всё равно молодец! Некоторые рождённые нормальным способом не умеют ничем пробивать стены. А ты даже попой магёшь! :cool:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...