Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

что я здорова!!!!.

:JC_goody: здорово! Теперь беременей давай :sling:

Ты тоже на попенции сидела :D оригиналы :malicious: вот я тоже Леху и уговаривала и что только не делала - сидели ровненько :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет оригинальчик! :girl_bye:

я пока эту страничку сверху прочтывала- уржалась. Ты сплошь и рядом "мочишь корки", как всегда :D Обожаю тебя :embrace: Нитки смотри не стриги сама- с врачом проконсультируйся! :D

Ссылка на это сообщение

А планировать уже можно?

;) сказали даже нужно...

 

[quote name=Наталюша ;)" post="6732587]

загляни ко мне,

:Crazy: успелаааааааааа

Julyk, ну меня по хожу никто и не уговаривал..меня уговаривали просто родиться..потмоу что маме неправильно поставили резус крови...напичкали лекарствами...а еще рожала мама меня сама..тьогда ж кесаарево не делали почти...я вод нахлебалась..минут 15 не кричала вообще...зато потом орала три месяца как резаная и день иночь напролет...со мной все зеленые ходили: и мама и папа и бабушка с дедушкой..и главная зеленка во главе - это я...малая, худая, зеленая и ОРУЩАЯ :angry:

 

Обожаю тебя

:love: :love: :love:

 

Привет тебе от лисичек

и личикам тоже привет..а самой маленькой - крепкую бусю :kiss2:Канифолька, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: привееееееееееет...а вес мы сразу ничего не понимали..но уже освоились..так что и ты привыкнешь...как Настюня? как пузь?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

может сама заново вскроешь и зашьёшь?

о тчестно..если б при операции не накачивали брюшную полость газом, то я бы попросила местный наркоз и возможность смотреть на экран, чтобы знать че мне там делают...ну люблю я такие вещи :confusion: ..я вообще всегд ахотела быть врачом...а ка кпришло время поступать - тупо струсила..в мединститут очень конкурс большой был...да и зубрить там много надо было..а я ж лентяйка :confusion: ..хотя сейчас немного сожалею, что не хватило мужества хотя бы попробовать Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да раньше не церемонились и рожались все одинаково! Это сейчас перестраховываюца. :sorry:

Рассказывай как работается, как коллектив?

Ссылка на это сообщение

девочки всем пвриетище..ну что могу сказать про новую работу?...помните старую совесскую печенку: на два дня .на два дня, вы забудьте пр оменя?..так вот это мо яситуация..тока забыть про мен янадо на две недели минимум...пока на рабочем месте и не была толком...только 4 часа посидела послушала ка кработает девушка с опытом...про коллектив сказать ничего не могу кроме того, чот в основном молодежь и 100% девченки...ну это как обычно..это я имею в виду свой отдел так называемый...мальчиков вообще в компании конечно же хватает..пока мы просто узкой группкой проходим обучение..это капеееееееец..мало того что 8 часов нам в голову вперессовывают кучу инфы, так еще и домашнее задание мама не горюй..например сегодня - прочитатьоколо восьмидесяти страниц..выполнит несколько тестов и подготовить одну презентацию..а завтра в 8.30 утра ноое занятие..короче - вспоминайте иногда вашего студента))))))))...

ну и как обычно я не могу без приключений...для более экономного использования личного времени ехжу домой не на электричке а на поезде...Московском..он как раз у меня в городке останавливается...так воть сегодня ехала...приближаемся к станции...а двер ь- ЗАКЛИНИЛО!!!!!!..останавливаемся - и , о чудо ,дверь открылась..толко я вздохнула новый прикол...замерз и н еопукаетс это тподвижный пол ,который над лестницей в вагоне....прыгать высоко...по лестнице спуститься нереально...она прямо под полом...никак на нее не стать..в общем каким-то ломиком проводница успела этот пол опустить...а муж встречая мегня чуть не обкакался куда я делась..поезд-о стоит буквально пару минут

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,ты в своём репертуаре! :friend: Но молодец, что с юмором! А задания и тесты... ты справишься, я уверена на все 100%

Ссылка на это сообщение

Учись, студент! :sorry: этож хорошо! тренируешь мозг- позже состаришься! :D Слушай, как часто твои приключения связаны с железными дорогами! Тебя еще там не узнают? :D

Хорошего дня тебе и удачно провести презентацию! :flower: Поделись- кака тема хоть?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка... тяжело в учении - легко в бою.... )))) нас 2 месяца обучали всей этой дряни... месяц тупо мы учили всякие тарифы и как строится сотовая связь, ч/з комутаторы всякие и т.д.(порой я тупо заучивала,что не понимала) ... а ещё месяц нас учили как разговаривать и мы слушали сидели как работают с абонентами операторы... и только тогда самих пустили ... да ещё и месяц нас прослушивали как мы самостоятельно справляемся... так что - крепись! работать интереснее, чем учить всю эту белиберду ...как работать начнёшь, то такая инфа сама затекать в голову будет .. мне нравилась эта работа! даже жалела, что ушла ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ас 2 месяца обучали всей этой дряни... месяц тупо мы учили всякие тарифы и как строится сотовая связь, ч/з комутаторы всякие и т.д.(порой я тупо заучивала,что не понимала) ... а ещё месяц нас учили как разговаривать и мы слушали сидели как работают с абонентами операторы..

а явсему этому учиться буду 2 недели...уже в эти ввыхи меня допустят до общени я с клиентом...так что представь уроевнь нагрузки...потом типо практика...на которой я уже сама буду общаться с клиентами..правда под присомтром "старших"..потом еще тренинги...снов апрактика..снова тренинги снова практика..и примерно через 2,5 месяца выйду на аттестацию -а потом в свободное плавание...но ты права- всеэто интересно...и времени свободного на работе нет...что огромный плюс - поскольку рабочий день пролетает как несколько минут

 

Слушай, как часто твои приключения связаны с железными дорогами! Тебя еще там не узнают?

не узнают...даж когда дома проезднйо забыла- оштрафовали гады))))))...я ж каждый день мотаюсь на электричке туда и обратно

 

"Caprica с ||", Баунти,Наталюша ;),держусь изо всех сил

Ссылка на это сообщение

поскольку рабочий день пролетает как несколько минут

оооо это хорошо! я на работе в последние 2-3 года просто умирала со скуки! считала секунды до окончания дня!
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о.... как у вас тут все интересно... но в твоих способностях и сомневаться не надо... все осилишь и смогешь ;)

 

с поездом история.... конечно.... но хорошо.. что все хорошо... а так бы стоп-кран сорвали.. а что делать...

Ссылка на это сообщение

но в твоих способностях и сомневаться не надо

:confusion: шпашибо....

девочки поздравьте меня.у меня - лучший результат в группе по тесту... :reverans: оть такая я зауучка :D

 

просто умирала со скуки! считала секунды до окончания дня!

;) ну прям как про меня.. ясейчас можно сказать ожила..ни минуты свободного времени..но ...муж построен...ужины какие-то готовятся...я полна сил и энергии...муж у же по вечерам от меян прячется....говорит раньше всегда такая вялая была и апатичная...а счас меян просто преееет))))))))..ну еще осталось решит ьвопрос с уборкой - и все гуд будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, уууумничка какая!!!!! :friend: Успехов тебе и дальше. И хорошо, что энергия прёт! Это просто замечательно!!!! Продолжай в том же духе!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю! как хорошо, когда работа такая насыщенная и нет времени на скуку! В таком темпе и планировать легче. Помню, я заБ в самый тяжелый трудовой месяц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...