Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да, представляю как трудно тебе и поди страшно))))))

я с дневных смен возвращалась и языком пошевелить не могла. после 8 часовой болтовни практически беспрерывной ))))) приходила домой, а на меня домашние ещё и обижались. что я с ними не разговариваю... ))))) говорила им, что бы отстали от меня.. в первое время наверно "вывих" языка был))))) я вообще люблю больше слушать, чем говорить.. а тут такая работа.. но мне очень нравилась ....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Dдевочки всем првиетищееееееееее...я овт тут вылезл ана досуге...представляете - мне НИЧЕГООООО не надо делать...завтра практика..задание задано на понедельник и я решила устроить сегодня выходной....кааааааааааааааайф....мужа нет....я одЫн...сижу с вами :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,давай :bokaly: ..тем более ест ьеще один повод...ровно месяц прошел как мн елапару сделали..блин...даже не верится, что всего месяц назад я еле ползала)))))))....кажется сто лет прошло уже)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем првиетище..отдохнула на выхах просто сууууууууупер...убралась дома...кааааайф..приготовила кушать на пару дней вперед..поработала в субботу на практике...уже чуть неуснула)))))..мне каккая-то медленная девочка досталась в качестве примера))))))...еще насмотрелась от души своего любимого телегероя - РОмана Шилова))))..заразила мужа этим сериалом...ну и сегодня лучше всех написала очередной тест..даже улучшила свой предыдущий результат...сделал всегоодну ошибку...ну а сейчас начианетсяновая трудовая неделя..опять куча инфы...домашних заданий...ну и много интереснйо информации))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :reverans: :reverans: :reverans: Учись, студент , потом буду к тебе с вопросами приставать :D Мало ли что меня интересовать будет, а "свои люди" везде нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка, привет! :Hello:

я прям очень рада за тебя, за то что ты вся в добром кипише! :D Пусть и дальше работа досавляет только положительные эмоции!

Ах, да, и за результат после лапары- пусть поскорее коллеги хватются за головы,когда им предется отправлять ценного сотрудника в декрет! :D:bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, приветище...спасибо ,что не забываете...а мое обучение подходит к концу..завтра экзамен и в бой - на работу)))))))..даж грустно как-то....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ни пуха ни пере на экзамен ну вообщем наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на экзамен! :porukam2:
Ссылка на это сообщение

оооооооооооо...спасибо, девочки за поддержку...пригодилось...сдала экзаен на отлично..причем билет попался не из самых легких....вернее в итоге он оказался достаточно простым...просто с подковыкой...но эту подковыку я быстро просекла, чем и оградила себя от ошибок...а за отличную учебу нас "наказали"...вторыми сменами...аж 9 штук мне влепили в этом месяце :quarrel: ..но зато 8 марта у меян выходнооооой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...