Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

а вот как это так... наградили..

а вот не знаю...проанализировав графики я сделал вывод .что отличноиков специально сикнули вовторые смена...за нами меньше следит ьнадо и контролировать...а всех в одну смену поставить нельзя..надо чтоб новички разбавлялись опытными сотрудниками...а то посыплются жалобы на рабуту справочнйо службы)))))))....

 

Танюш, спасибо....

девочки всем првиет..ну вот и позади рабочий день))))))....я так заработалась .что меня насильно выгнали с работы)))))))...принудительно отключили от системы...а то я зазевалась иперерабатывала....а овобще неплохо...не так старшно как казалось сначала...но как дальше будет время покажет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тобой можно гордиться, Жабулик! :flower: Рада твоим успехам! ;)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,шпасиб...думаю, что первое врем ябудет интересно))

Julyk, :flower:

Riddle, :reverans: :reverans: :reverans: спасиб...а я рада видеть всех вас у себя в гостях...

sas1106, :malicious: давай за успех :bokaly:

Пахлава, ооооооо неееееееееет....это было временно еобучение..чтобы я могла работат ьна новом месте..а больше никаких учеб..сплюнь...незаконченной аспирантуры мне хватило до пенсии :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну, незаконченная аспирантура... Найдёшь себе ещё какой головняк :D Как выражался муж моей подруги в её сторону: "Вечно ты куда-то вступишь: то в г..но, то в партию" У меня такое ощущение, что и я такая же. А ты - ну просто кладезь приключений в разных масштабах :D:sorry:

Ссылка на это сообщение

"Вечно ты куда-то вступишь: то в г..но, то в партию"

нуц ко мне это тоже можно применить....а вот с государственными играми я завязала...надоели мне обещания светлого будущего при нищенском существовании...

 

И кто ты теперь у нас?

недоделанный кандидат наук переквалифицировавшийся в простоого оператора справочно-информационной службы :reverans:

Лилек, привееееееееееееееееееееееет :friend: ..ка кдела?...ка весну встречаете?...у нас дык блин морозяки держатся еще...бррррррррр

Ссылка на это сообщение

и доделаешь себя)))

да ну...зачем?...не вижу необходимости париться и тратить свое время и силы ради записи на бумажке...в еральности мозгов мне это званеи не прибавит и денег тоже не прибавит..а тогда зачем вообще напрягаться?...ведь свою молодость и силы можно потратить и с гораздо большей пользой ;)

Тань, ну дык и я образно :D

Ссылка на это сообщение

АНЮТА. ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!!

 

Сегодня, в день Восьмое Марта,

Пусть солнышко сияет ярко,

Пусть радость, счастье принесет,

И пусть успех не обойдет.

Здоровья крепкого желаю,

С весной пришедшей поздравляю!

13e39fe84111.jpg

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, наверно во вторую смену трубишь сегодня....

:Dнеа..первуюю....рабочий день с 8-ми утра...умоталась я уже слегка за три дня без выхов..хотя интерсено..даже в самые скучные дни время летит незаметно..и поприкалываться есть с чего...и поржать...и дома довольно рано..но пока туда-сюда домашние дела - то и спат пора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! :reverans:

Не зря крючили мы лапки- ты не подвела, сдала экзамен на отлично! :D

Когда у тебя выхи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...