Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Riddle,sas1106,Наталюша ;), ;) ну вот и выхи...полдня проспала)))))..вторую половину дня драила дом..весна пришла...солнце засветила...и вся пыль ка кна ладони..мама миа :mamamia: ..иду по гостям :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Riddle,sas1106,Наталюша ;), ;) ну вот и выхи...полдня проспала)))))..вторую половину дня драила дом..весна пришла...солнце засветила...и вся пыль ка кна ладони..мама миа :mamamia: ..иду по гостям :JC_goody:

Ой, у меня тут тоже пылищи местами скопилось... Тоже как-то надо взяться за весенний шухер :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик!

вторую половину дня драила дом..весна пришла...солнце засветила...и вся пыль ка кна ладони..мама миа ..иду по гостям

 

это ты в точку! зимой ушел- темно, пришел- темно, а при искусственном освещении вроде все и чистенько. А на выходных или вот сейчас, когда солнце яркое- всякие отпечатки пальцев в глаза бросаются, да пыль)))) я тоже с тряпкой ношусь теперь чаще))

Ссылка на это сообщение

Баунти, приветик...как ты?..весна у вас уженаступила?...

девочки .а я завтра на двеработу попрусь..во дураааааа :Crazy: ....завтра весьдень работать буду...с утра и до ночи....теперь три дня убуд во вторую смену...так что я тут редкий гость..утром отсыпатьсябуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баунти, спсибо...а вот зима это не хорошо..гнони ее прочь..у меня сегодня прям весна настоящая...солнце, тепло...снег уже почти весь растаял...я уже даж одежку на демисозон сменю :Crazy:

sas1106, Свет ну зеленненькой то я стану....это точно..а овт в хорошем ли смысле - это вопрос....вторая смена для мен яэто жесть....не высыпаюсь катастрофически просто...ну да ладно..мож привыкну.. ан епривыкну - уволюсь и буду дома сидеть))))))...хот ядля мен янаверное это тоже не реально...

HelgaSkan, привет ,Ольчик...и н еговори..говорил же муж - сиди дама...так неееет...я ж деловая колбаса...я ддома сидеть не могу...ну вот теперь буду радостная и довольная пахатькак папо карло

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan,отказаться нельзя...я ж ради сменного графикав основном и меняла работу..все нормлаьнобыло бы..если б меня этой сменой не глушиликак рвбу в пруду...сегодня вообще злая как собака...перемиграли весь график...вместо выходногопоставили первую смену...а вместо первой смены - вторую...рррррр...теперь я должна отработать во вторую..припереться домой в ччас ночи..а потмом ползти в шесть утра в первую..КАЗЛЫ!!!!!! завра буду громко возмущаться

Ссылка на это сообщение

аже по твоему сообщению видно какая ты злая

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: да уж...такого количества ошибок я давно не делала..сегодгня в обед с телефона заходила к тебе на страницу...капец...как народ сидит с телефона в инете?..это ж застрелитсья можно тыкать в эти масюсенькие кнопочки-сообщения..но прочитать - я прочитала :malicious: и пожалуй тоже покручу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ты чего крутить собралась? Сегодня начался новый цикл!

Я сидю с телефона тоже... Но в основном в аське и в агенте... А БП с телефона - это убийство....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,договорились, пусть будут на новый цикл! Пригодятся! :friend:

А что за телефон? У меня смартфон по велкомовской акции... В андроид-маркете нашла любимый квип и поставила. правда. Чиффоня утверждает, что аська обычная удобнее... :sorry:

На старом телефоне тоже приложение ставила. В инете находила.

Ссылка на это сообщение

А что за телефон?

самсунговый красявый флер...красненький такой :D ..S5270 что ли...или кактам его еще...я не разбираюсь в этих моделях...красявый и красявый))))..а еще я сегодня в инете в маршрутке лазила..на наш ЖДшный сайт пыталась зайти..расписание электричек узнать..тоже убийство :angry: ..закончилось тем ,что зашла просто на яндекс...загрузила поисковик..нашла какой-то номер телефона и позвонила...В ПРИЕМНУЮ НАЧАЛЬНИКА ЖД ВОКЗАЛА :D :D :D спросить во сколько будетэоектричка :Crazy: ..хорошо еще не самому начальнику....

 

привет,Жабусик!

:flower: :flower: :flower: привеееееееееееет

 

привееет

:flower: :flower: :flower: привет улыбашкам....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще я сегодня в инете в маршрутке лазила..на наш ЖДшный сайт пыталась зайти..расписание электричек узнать..тоже убийство ..закончилось тем ,что зашла просто на яндекс...загрузила поисковик..нашла какой-то номер телефона и позвонила...В ПРИЕМНУЮ НАЧАЛЬНИКА ЖД ВОКЗАЛА спросить во сколько будетэоектричка ..хорошо еще не самому начальнику....

ой ржу нимагу!!! я под столом!!! :hohot: :hohot: :hohot: ржу в голос, практически сползла с кресла :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: муж ржёт вместе со мной. Жабуська, я тебя обажаю!!!! :hohot: :hohot: :hohot::heart: :heart: :heart: :heart: Лучше б ты мне позвонила! Я б тебе подноготную в 2 секунды выдала. Тем более, что сегодня на рабочем месте целый день была.

А вообще СПРАВОЧНАЯ Ж/Д ВОКЗАЛА 105 :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение

Лучше б ты мне позвонила!

не доперла...я сначала мужу позвонила...грю, залезь в инет - посмотри расписание..муж мне в ответ..так у тебя ж инет в кармане у самой есть....ну я и вспомнила ,что могу ч телефона выползть...а короткий номер напрочь из головы вылез...да и почему-то с мобильника не всегда набирается...туперь я знаю городской номер справки...я его торжественно сохранила в памяти телефона :D
Ссылка на это сообщение

аааааааааа....девочки кошмааааар..я опят ьчешусь не по-детски..только теперь нога....в вовскресенье вечером случайно наступила на Кузьму...ну он конечно не растерялся..все мыслимые и немыслимые когти были в моей ноге...не знаю орал ли кот...но я ораоа так, что наверное в Минске слышно ьыло...муж чут ьинфаркт не схлопотал...прикиньте картину маслом - жена сидит в компе..встает и орет как резаная :shok: ..он же кота под стулом тоже не видит..затопотом увидел мою ногу- чуть сознание не потерял....я сразу анекдот вспомнила пр мужика в роддоме...приходит с женой на роды...заходит в предродовую - теряет сознание..откачали..жена начала рожвть - теряет сознание - откачали...жена родила .ему предлагают перерезатьпуповину - теряет сознание...откачали..показывают ребенка - теряет сознание..откачали..он спрашивает - кто родился?..ему в ответ - девочка...мужик - СЛАВА БОГУ! НЕ БУДЕТ МУЧАТЬСЯ КАК Я!!!!!!!! :Crazy: ..

так вот теперь мои царапки начинают наверное заживать..и под бинтом нога тааааааааааак чешется...что просто умерет ьможно...а цесать больновато вообще-то ..да и толку по бинту чесать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...