Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, бедная ты бедная... У меня Сашу как-то их кот домашний сильно сикусал и расцарапал руку (мыться ему жутко не хотелось). Так кисть разнесло раза в 2. Чуть отёк сняли, даже думал к врачу идти...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, а я к врачу ходила..потому как когти он мне реално засандалил внутрь ноги..царапины не так страшны..как дырки в ноге...он мне когти целиком внутрь ноги засадил...там глубокие раны такие..счас вокруг них синяки..а отек сняла просто..спиртовыми компрессами..мне ногу тож разнесло..до ноги не дотронуться было...первое время вообще даже стать толком на ногу не могла...поэтому и пошла в травму..а врач поржал..сказал .что я него за час я уже вторая такая..на кота наступившая)))))..заподозрил эпидемию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да ты без приключений как без соли :D Нам тогда было проблематично отёк снять. Я с родителями отдыхала в санатории, а Саша приехал к нам туда на выходные... аж на 3 дня... Спасались подручными средствами... "Нелегала" вести в медпункт не решились :sorry:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ну в таком случае на будущее:...если кот царапает или кусает..надо дать стечь крови...кровь с собой выносит всякую заразу..потмо пока раны свежие и болят можно простоперекисью обработать...а на следующий деньобработать йодом (прям по царапинам или укусам...щипит конечно..но терпимо...потом бинт смочит в спирет или просто в водке, приложитьна травмированный участок и перевязать обычным бинтом...отек снимается в течение двух часов

 

да ты без приключений как без соли

а я то тут пичем?...они сами меня находят....как стем теелфоном приемной начальника..ну я что ли виновата ,что этот телефон в инете вывесили?...за что купила ,за то и продала..нашла в инете - позвонила...ионемела на три секунды...первой реакцией было просто трубку кинуть))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, при наличии кошака в доме это надо знать...мало ли....животинка все таки..кстати...говорят ,что у кошаков очень ядовитые когти и зубы...мол раны всегда гноятся...то вот ни фига..если кошак свой домашний..то организм навернео к нему привыкает..у меян Кузькины царапки всегда нормально заживали..и укусы тоже...тьфу-тьфу-тьфу...даже глубокие..он однажды спрыгнул со шкафа на диваен..и попал когтем мне по ноге...тож расшарашил всю лодыжку...и ничего...даж не обрабатывала ничем..потому что ночью крепко спала и не проснулась...а утром царапина уже затянулась..зажила и даж покраснения вокруг не было, не то что отека

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,с 200-ой :bokaly: :bokaly: :bokaly:

по поводу привыкания к своим животным я с тобой согласна. Когда моя кися царапнет , то ранка хоть и глубокая. но не воспаляется. А вот если мамины, то ппц. Мало того, что долго затягивается плюс ко всему может след долго оставаться. Может еще потому, что моя кися вся ухоженая. привитая. а у мамы они дворовые-окружные залетайки :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет! почитала твои последние посты-ты такая смешная (особенно про жд вокзал понравилось и эпидемию наступания на котов))))

Ссылка на это сообщение

Фериде,ой ,солнце самой смешно...но вечно я вляпываюсь в разного рода истории..но наверное это и помогает жить и с позитивом относиться к жизни...потому что когда становится смешно ,то человек счастливее становится...и за позитивом уже н езамечается негатив...так жить легче...даже доктор ,который смотрел мои раны удивлялся.. говорит первый раз вижу такого довольного израненого человека...а раны у меян на самом деле не хилые - они небольшие по размеру..но очень глубокие.....до сих пор нога еще болит и н евсе раны затянулись толком...а меян в кабинете у врача такой ржач пробирал когда рассказывала что наступила на окта..а медсестра чуть со стула не свалилась ,когда в ответ на реплику, что яне первая, я ответила - бедные котики :D ..а сама идти не могу нормально...а я и вправду кота больше жалею ,чем себя...мне-то досталось за то что под ноги н есмотрю..а ему за просто так...

Танюх, ну стобой я готова каждый день :bokaly:

Ссылка на это сообщение

приверт, девочки..простите забросила вас..да и свой днев тоже...я тут ношусь как угорелая..наменяла график рабочи на апрельна свою голову..вот по ходу сегодня последнйи вых до 12 апреля :Crazy: ..буду пахать как пчелка..затопотом в конце апреля будет почти отпуууск...аж 4 выха...как у всех нормальных людей на Радуницу))))..а еще я побывала у врача...расстроилась...начинаем все сначала..снов агормоны, узи, ПКТ, ..бррррррр...а если по узи увидят что эндик похо растет то и гормоны(((((((.правда не ОК слава Богу, а просто гормональную терапию..но я так не люблю эти колеса :angry2:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет, труженица! :reverans: :reverans: :reverans: Держись! Пусть тебя греет мысль, что с каждым шагом ты ближе к своей цели! :friend: Но 2,5 недели без выхов - это жеееесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Но 2,5 недели без выхов - это жеееесть

ну не совсем жесть..у.меян ж смены меняться будут..то первая то вторая...так что нормально будет...разнообразие)))))))....главное чтоб только муж из дом ан евыгнал за непосещаемость...я завтра ночую у мамы...потмо днем в пятницу у мамы ж караулю мастера..им телефон проводить будут..потом на работу во вторую..и дома обявлюсь только к часу ночи..потом в субботу опят ьвторая..и ночевать снова буду в МИнске...в своей квартире, потому что в воскресенье первая смена..домой ехать нету смысла...поспать 4 часа только...и приеду домой только в воскресенье к пяти часам...а муж выходной))))))
Ссылка на это сообщение

зато весело

..вечная моя отмаза....я всегда так говорю - ну ичто проблем выше крыши..зато не скучно жить..и крыша не уезжает от нехрен делать)))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :plus1: Не сидеть же и посыпать голову пеплом или рвать на себе волосы :sorry: А так всегда есть на что переключить своё внимание :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ли рвать на себе волосы

0пральна.че зря волосы на лысине рввать)))))))...или из того ж разряда - что ж вы так убиваетесь?..ТАК вы все равно не убьетесь))))))))....слуш ,Тань .мы тут с тобой туды сюды по дневам бегаем друг к другу...похоже нам пора с тобой заводить один днев на двоих...как место встречи на бебиплане))))))
Ссылка на это сообщение

ассное предложение

..давай подумаем над этим вопросом....))))..тем более что круг общения у нас с тобой все равно одинаковый тут..иднев у меян уже большеватенький стал....не люблю когда куча страниц....надо новый открывать...весна...гормоны..новая работа..новая жизнь после лапары...требую обновлений и в дневе
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у тебя днев большеватенький? Мой поболей будет... У тебя ужо был переезд один, а я как завела свой, так и ничего не меняла. Даже после смены работы :D Ну, а круг общения частично общий - это да :D

Ссылка на это сообщение

У тебя ужо был переезд один, а я как завела свой, так и ничего не меняла.

ну на то я и Жабка...путешественница...не люблю сидет ьна одном месте...даже в реальной жизни..мне щас это тсменный график как бальзам на душу...наконец-то разнообразие...поезда .дороги, смены мест ночевки..жизнь на колесах....не представляешь как адреналин бушует в крови..муж меня не понимает..ржет с меня...а мне каааааааайф...а то уже начинало образовываться чуство застоя..особенно после недельного заточения в доме после лапары...вообще на стены уже кидалась тут...если б родилась мужчиной- точно стала бы дальнобойщиком)))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...