Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Анют... а мне врачи сами припоны ставят...

ладно я подготовлюсь... вытерплю и это.... на лапару то я записана на сентябрь...просто хочу убыстрить.....

 

а вообще.... у меня какая-то уверенность.... но пока я об этом не буду говорить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас в морепродуктах нет привкуса йода...

;) может тыт протсо не атк остро его ощущаешь?...у всех же разные вкусовые рецепторы...

 

. у меня какая-то уверенность.... но пока я об этом не буду говорить

за твою уверенность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а дела..дела клево...7-го у меян очереднйо выходной))))))...выгнали меня с работы...сказали ,Что нельзя столько работать и отправили на выходной)))))

 

Лиль, :friend: :friend: :friend: как твои дела?..что -то ты в последнее время подозирительно отмалчиваешься))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :girl_bye:

а можт все- таки Б??? :think1: мона подержать??? ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я не отмалчиваюсь. я постоянно в разных дневах трындю :reverans:

а дела нормально. пока голова сестрой забита :malicious: еще цветами, кучу всего дома на рассаду насадила( никогда раньше такого не делала0, теперь жду когда всходы заколосятся.

Ссылка на это сообщение

Riddle, спасибо...все кулачки пикармаила...тока тесты кристально чистые...

Баунти, ну у меня-то ты отмалчиваешься больше...хотя я и сама тут почти не появляюсь)))

Наталюша ;), :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Натусь ,ты как всегда в точку - НИЧЕГО!!!!! :angry2:

Julyk, технически померять БТ (базальная температура) тяжело...не всегд аночую дома, а если ночую дома, то просто забываю про градусник..поздно ложусь ,а мерять то надо рано..попробюу завтра съездить сдать кровь...

ну и очередные "приключения"...из разряда: что такое не везет и как с этим бороться....

было у меян вчера "попадалово"...моя смен аначиналась в три...электричка в 14.04....я спецом проверила позавчера ,во сколько я на работе .когда еду ею...оказалось ,чот в 14.55 теоритически могу быть на рабочем месте..стремно конечно .но воворемя ж!!...решила ехать именно это й электричкой...собираюсь..иду на станцию..муж провожает...стоим трындим...электрички нет..когда муж рядом - я вокруг ничего н езамечаю..когда электричка все же не приехала..тут я посмотрела по сторонам ,а на платформе - НИКОГО!!!!!...в голову закрались смутные сомнения..муж проверил - ЭЛЕКТРИЧКУ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!..а у меян до начала рабочего дня - 50 МИНУТ!!!!!! и 30 км ПУТИ!!!!!..я на маршрутку - отменили!!!!!!!!!..звоню на работу - график сместили на час...я уже поспокойнела немного...поехала в город на другую маршрутку - НЕ пРИШЛА!!!!!!!!!!!!...девочки - ну вот как так? все понимаю..но блин,..транспорт же ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!..в общем на рабоут я почти "успела"...опоздала конечно на 5 минут ипо смещенному графику...но там есть мелкая отмазка...в общем не смертельно..воттакая я лохушка...оказывается надо проверять распиание...информация об отменах оказывается только в зданиях вокзал аили в кассах указывается..а я как езжу на проездных - то почти там не показываюсь...

Ссылка на это сообщение

Жабулик, приветик! :girl_bye:

тока тесты кристально чистые...

у меня та же фигня :D

Ну как всегда с приключениями! И, как я уже замечала- снова связано с ЖД!!! :D Почетный ты их пассажир))))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о как... а я немного не так.. но за лекарством на заказ ходила... итог... так и не достала...

теперь надо будет ждать...

а эт теб на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Ссылка на это сообщение

привет, девочки

Фериде, sas1106, спасибо за кулачки

Riddle, :D :D :D ага...живу на колесах...

Caprica с ||, Тань, я не чудо...я лохушка)))))))..расписанеи заранее проверять надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну не знаю... легче тебе станет или нет.... я такая же :D но есть в этом прелесть.... :) правда пока не поняла до конца какая ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! :girl_bye:

ну уж не так критично, дорогая! что значит лохушка?! :D У неординарных людей не бывает легких путей ;)

Новостей нет? Может есть хоть маасенькая надежда? :malicious: всегда хочется вееерить :sorry:

Ссылка на это сообщение

sas1106, :D :D :D :D ты сееб даж не представляешь ,как мне полегчало...а то мне вечно кажется ,что все люди как люди..одна я...КОРОЛЕВА :D :D ..а вот теперь оказываетс яне одна))))))

Riddle, Лен, не поверишь новость есть - М опят ьнету)))))))))))..тока сегодня странное какое-то самочуствие..как будто дрожит все внутри...ка кпосле хорошего перепоя...и пузо внизу тяжелое какое-то..носит ьтяжело)))))..пора худеть опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, перепой......это такое неземное чувство :D

как-то к нам пришли друзья. любители выпить те еще. пили мы до 6 утра!!!!!!!! а на 11 утра мы шли на др к моей сестре.Муж мой пил мало. зато я накидалась за четверых :Crazy: Легла спать в 7 утра. муж будит меня в 10 утра, а я вообще никакая, голова кругом, ноги трясутся. короче, жесть... Как я отсидела на Др до сих пор не помню. Еще и тосты толкала с умным лицом :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, пузо тяжелое, состояние как с перепоя... еще и дрожит что-то внутри :think1: мож правда на узи? :think1:

Я то уже определилась :D Зато завтра можно будет расслабиться- пятница как никак :malicious::girl_dance:

 

а, да.... это...не бери с меня пример! тьфу на тебя! :love:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет!

А какие результаты узи и анализов на гормоны?

Может тестиком побаловаться, раз такая тяжесть внизу живота??? Держу много @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...